91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設(shè)備

東方小學(xué)廚房設(shè)備采購結(jié)果公告(包1)

  • 福建
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)福建招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-06-21
東方小學(xué)廚房設(shè)備采購結(jié)果公告(包1) 項目編號:[350104]FZCZZB[GK]2019004 發(fā)布時間:2019-06-21 12:14

1、項目名稱:

東方小學(xué)廚房設(shè)備采購

2、項目編號:

[350104]FZCZZB[GK]2019004

3、采購人名稱:

福州市東方小學(xué)

地址:

福州市倉山區(qū)建新鎮(zhèn)東嶺10號

項目負責(zé)人:

陳永鋒

聯(lián)系電話:

13950397773

4、代理機構(gòu)名稱:

福州承哲招標代理有限公司

地址:

福州市鼓樓區(qū)黎明村斗池路1#樓第三層第四層

評審部經(jīng)辦人:

黎嬌

聯(lián)系電話:

0591-83738636

5、招標公告日期:

2019-05-24

6、招標結(jié)果確定日期:

2019-06-20

7、資格性及符合性審查情況:

投標人均符合招標文件資格性要求

8、中標情況:

包1

合同包 品目號 品目編號 品目名稱 商品名稱 品牌 規(guī)格型號 數(shù)量 單價 總價
1 1-1 A031210 飲食炊事機械 飲食炊事機械 龍海、廚中廚等 具體詳見“報價部分” 1 469888元 469888元
服務(wù)要求或標的的基本概況 詳見投標文件
中標供應(yīng)商名稱 山東濱州龍海廚房設(shè)備有限公司
中標供應(yīng)商地址 山東省濱州市博興縣興福鎮(zhèn)
中標金額 469888.00元
9、收費金額:0.7048萬元

收費標準:收費標準:參照國家計委“計價格【2002】1980號”文件規(guī)定的標準收費。(本文件中其他有關(guān)服務(wù)費的收費標準描述與此處不一致的,以此處為準)招標服務(wù)費專戶:開戶名稱:福州承哲招標代理有限公司賬號:1402 2251 0960 0006 583 開戶銀行:中國工商銀行交通路支行 招標代理服務(wù)費收取方式: 中標人應(yīng)在領(lǐng)取中標通知書的同時按規(guī)定的標準一次性向采購代理機構(gòu)繳清招標代 理服務(wù)費。招標代 理服務(wù)費以銀行轉(zhuǎn)賬、電匯、匯票或現(xiàn)金等付款方式。

10、其他(協(xié)議供貨、定點采購項目信息):無。

11、評標委員會成員名單

采購人代表:

陳永鋒 (包1)

評審專家:

唐健玲,鄭季煒,蘭元,陳柯星

12、公告期限為本公告之日起1個工作日。

福州承哲招標代理有限公司

2019年06月21日



版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

扬州市| 武强县| 西乌珠穆沁旗| 新郑市| 巴东县| 阿拉善右旗| 桦川县| 肥城市| 江永县| 茶陵县| 小金县| 芦山县| 浠水县| 龙南县| 新密市| 响水县| 海晏县| 余姚市| 连州市| 丹巴县| 康马县| 瓦房店市| 肇庆市| 盐池县| 新民市| 西宁市| 崇阳县| 铁岭市| 红桥区| 宜丰县| 于都县| 顺平县| 江油市| 闵行区| 陕西省| 巨鹿县| 行唐县| 吉木萨尔县| 平乡县| 渝中区| 吴旗县|