91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設(shè)備

重慶市六十五中學廚房設(shè)備采購合同

  • 重慶
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)重慶招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-06-21
三期廚具 項目編號: 18A0175 項目名稱: 三期廚具 合同編號: 無 合同名稱: 三期廚具采購合同 甲方(采購人): 重慶市六十五中學 乙方(供應(yīng)商): 重慶金田廚具工程有限公司 代理機構(gòu): 無 合同金額: ¥1,419,000.00 所屬區(qū)域: 重慶市 九龍坡區(qū) 所屬行業(yè): 普通初中教育 合同簽訂日期: 2018-04-11 合同公告日期: 2019-06-21 是否為PPP項目: 否 中標、成交公告: 重慶市六十五中學廚房設(shè)備采購合同 合同文件:
  • 合同公告.doc 預覽
  • 競價報名地址: https://www.gec123.com/contractpost/manage_toContractViewPage.action?updateId=718085756786229248

    版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

    客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

    成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

    琼海市| 庄浪县| 临泉县| 瓦房店市| 吉安市| 鄯善县| 锦州市| 许昌县| 博白县| 菏泽市| 尉氏县| 专栏| 开平市| 博爱县| 江都市| 林周县| 吴江市| 甘谷县| 五莲县| 巴南区| 伊吾县| 青铜峡市| 潜山县| 黔东| 图木舒克市| 上饶县| 北票市| 聂拉木县| 广州市| 侯马市| 定安县| 怀柔区| 沙洋县| 宜川县| 清水河县| 平顶山市| 仪征市| 神木县| 桐庐县| 罗城| 桦甸市|