91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設(shè)備

青島市公安局城陽分局城陽公安分局上馬派出所修繕項目成交公告

  • 山東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)山東招標類型公告
請點擊下載下載發(fā)布時間2019-06-21
青島市公安局城陽分局城陽公安分局上馬派出所修繕項目成交公告 一、采購人及其委托的采購代理機構(gòu)的名稱、地址和聯(lián)系方法

采購人:青島市公安局城陽分局

地址:青島市城陽區(qū)正陽路207號

聯(lián)系方法:0532-66582051

代理機構(gòu):青島琛镕招標管理有限公司

地址:山東青島城陽傅家埠社區(qū)居委會北500米

聯(lián)系方法:0532-86922299

二、采購公告發(fā)布日期

2019-06-13

三、開啟日期

2019-06-21

四、采購項目的名稱、編號和成交情況

項目名稱:城陽公安分局上馬派出所修繕項目 項目編號:CYCG2019000139 采購方式:競爭性談判

標包【1】

成交供應(yīng)商名稱 成交供應(yīng)商地址 成交金額 主要成交標的的名稱、規(guī)格型號、數(shù)量、單價、服務(wù)要求
中青建安建設(shè)集團有限公司 山東省青島市市北區(qū)山東路168號 172.514698萬元 參見附件
五、評審專家名單

標包【1】胡斌、魏艷華、王強

六、公告期限

成交公告期限為1個工作日。

七、采購項目聯(lián)系人姓名和電話

姓名:李春梅

電話:0532-86922299

八、代理費用

標準:詳見采購文件

金額:1.7276 萬元


附件1 城陽公安分局上馬派出所修繕項目項目.pdf

附件2 成交清單.pdf

競價報名地址: http://zfcg.qingdao.gov.cn/sdgp2014/site/read370200.jsp?id=200028773 =0501 序號 改造部位 分部分項工程名稱 單位 工程量 備注 1 外立面粉 刷 外墻粉刷 ㎡ 2500 2 外腳手架 ㎡ 3300 3 樓內(nèi)檢修 樓內(nèi)墻體粉刷 ㎡ 12000 局部修補大面 刷乳膠漆兩遍 4 二層防盜窗 ㎡ 200 5 樓內(nèi)開關(guān)插座燈具衛(wèi)生間潔具等檢 修 項 1 6 樓內(nèi)中 央空調(diào) 樓內(nèi)中央空調(diào)沖洗管件檢修 項 1 僅系統(tǒng)沖洗及管 件檢修不包括 模塊機組設(shè)備 7 一樓西側(cè) 一樓綜合警務(wù)大廳 項 1 格局調(diào)整改造 出檔案室照相 室等 8 廚房墻體 拆除和辦 案區(qū)聯(lián)通 改為留置 室 墻體拆除及外運 ㎡ 535 ★此項需要根據(jù) 現(xiàn)場實際情況及 甲方需求進行設(shè) 計開標時根據(jù) 踏勘現(xiàn)場實際情 況提供一份此區(qū) 域平面設(shè)計圖 9 砌筑墻體 m3 925 10 墻面抹灰 ㎡ 925 11 墻面軟包 ㎡ 185 12 鋼化夾膠玻璃不銹鋼邊框 ㎡ 44 13 地臺 ㎡ 705 14 原排水溝拆除并回填澆筑砼 m 12 15 留置區(qū)鋪木地板 ㎡ 70 16 電路改造 ㎡ 80 17 二樓西側(cè) 原宣傳區(qū) 重新砌墻 間隔改造 為辦公區(qū) 墻面宣傳拆除外運 ㎡ 400 18 砌筑墻體 m3 25 19 墻面抹灰 ㎡ 250 20 墻面膩子粉刷 ㎡ 25021 實木復(fù)合門 套 4 22 地面瓷磚局部修補 項 1 23 電路改造 ㎡ 350 24 室外院內(nèi) 民警餐廳 原大棚 內(nèi)改造含 裝修 不含廚房 設(shè)備 砌筑墻體 m3 50 ★此項需要根據(jù) 現(xiàn)場實際情況及 甲方需求進行設(shè) 計開標時根據(jù) 踏勘現(xiàn)場實際情 況提供一份此區(qū) 域平面設(shè)計圖 25 廚房墻面貼瓷磚 ㎡ 500 26 地面整平夯實 ㎡ 450 27 回填150mm厚碎石 ㎡ 400 28 澆筑300mm厚C20砼地面 ㎡ 400 29 地面貼瓷磚 ㎡ 400 30 10cm巖棉復(fù)合墻板 ㎡ 260 31 10cm巖棉復(fù)合屋面板 ㎡ 400 32 復(fù)合板內(nèi)墻面封石膏板 ㎡ 200 33 石膏板兩遍膩子兩遍涂料 ㎡ 200 34 鋼骨架 ㎡ 400 35 礦棉板吊頂 ㎡ 400 36 水電改造 ㎡ 400 37 改門改窗 項 1 38 餐廳室外 給排水改 造至原官 網(wǎng)室外破 路開挖 與院內(nèi)污 水對接 給水管道DN25 m 200 39 排水管道DN110 m 200 40 砌筑檢查井 座 5 41 重型檢查井蓋 套 5 42 切割路面 m 20043 破路面 m 200 44 挖土方 m3 300 45 回填砂 m3 150 46 回填土及夯實 m3 150 47 澆筑300mm厚C20砼地面 ㎡ 200 48 室外 停車位 m 780 瀝青路面畫車位 線 49 門衛(wèi)及值班民警室 ㎡ 60 含裝修 50 路面重新銑刨鋪4cm瀝青 ㎡ 2200 51 院內(nèi)綠化 項 1 對部分綠化移 除重新規(guī)劃綠 化

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

温宿县| 正阳县| 博罗县| 阿克苏市| 南华县| 洛宁县| 郁南县| 壶关县| 桐城市| 临沂市| 嫩江县| 沙田区| 鹤壁市| 鸡东县| 西乌珠穆沁旗| 平原县| 灵台县| 义乌市| 台山市| 高陵县| 教育| 竹北市| 西乡县| 防城港市| 安康市| 温州市| 南和县| 普定县| 天台县| 乌兰县| 四子王旗| 勐海县| 乐东| 栾川县| 宁南县| 视频| 和平县| 布尔津县| 韶山市| 秦安县| 正定县|