91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

耀華建設(shè)管理有限公司關(guān)于紹興市柯橋區(qū)齊賢陽嘉龍幼兒園食堂設(shè)備采購項目的中標(biāo)(成交)結(jié)果公告

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標(biāo)類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-06-21

一、 采購人名稱: 紹興市柯橋區(qū)齊賢中心幼兒園

二、 采購項目名稱: 紹興市柯橋區(qū)齊賢陽嘉龍幼兒園食堂設(shè)備采購項目

三、 采購項目編號: 紹柯采[2019]2272號

四、 采購組織類型: 分散采購-分散委托中介

五、 采購方式: 公開招標(biāo)

六、 采購公告發(fā)布日期: 2019-05-27

七、 定標(biāo)/成交日期: 2019-06-21

八、 中標(biāo)/成交結(jié)果:

序號標(biāo)項名稱規(guī)格型號數(shù)量單位總價(元)中標(biāo)供應(yīng)商名稱中標(biāo)供應(yīng)商地址中標(biāo)供應(yīng)商統(tǒng)一社會信用代碼
1紹興市柯橋區(qū)齊賢陽嘉龍幼兒園食堂設(shè)備采購項目食堂設(shè)備采購項目1397800元浙江天隆廚房設(shè)備工程有限公司紹興市l(wèi)富盛鎮(zhèn)富盛村1-5幢91330602673868904H
九、評審小組成員名單:李志俊,朱偉健,謝中杰,莫紅衛(wèi),沈玉燕

十、 其它事項:

本項目公告期限為1個工作日,各參加政府采購活動的供應(yīng)商認(rèn)為該中標(biāo)/成交結(jié)果和采購過程等使自己的權(quán)益受到損害的,可以自本公告期限屆滿之日(本公告發(fā)布之日后第2個工作日)起7個工作日內(nèi),以書面形式向采購人或受其委托的采購代理機構(gòu)提出質(zhì)疑。質(zhì)疑供應(yīng)商對采購人、采購代理機構(gòu)的答復(fù)不滿意或者采購人、采購代理機構(gòu)未在規(guī)定的時間內(nèi)作出答復(fù)的,可以在答復(fù)期滿后十五個工作日內(nèi)向同級政府采購監(jiān)督管理部門投訴。質(zhì)疑函范本、投訴書范本請到浙江政府采購網(wǎng)專區(qū)。

十一、 聯(lián)系方式

1、采購代理機構(gòu)名稱: 耀華建設(shè)管理有限公司

聯(lián)系人:凌靜

聯(lián)系電話:0575-88776697

地址:紹興市陽明北路濱江大廈c幢3樓

2、采購人名稱:紹興市柯橋區(qū)齊賢中心幼兒園

聯(lián)系人:高建紅

聯(lián)系電話:0575-85183086

地址:紹興市柯橋區(qū)齊賢街道柴船溇1號

3、同級政府采購監(jiān)督管理部門名稱:柯橋區(qū)財政局

聯(lián)系人:柯橋

監(jiān)督投訴電話:0575-84128047



  • 明細表.rar

    35.3M

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

安顺市| 宾阳县| 安义县| 阳朔县| 巨鹿县| 浦北县| 百色市| 镇巴县| 鹤岗市| 海淀区| 忻城县| 鄂托克旗| 广宁县| 晋中市| 长宁区| 宜宾市| 出国| 报价| 循化| 当雄县| 河曲县| 台前县| 南充市| 修武县| 通河县| 延边| 贡觉县| 郁南县| 慈利县| 隆尧县| 武清区| 普安县| 阳高县| 德庆县| 岫岩| 河间市| 彰化县| 平南县| 准格尔旗| 鄂尔多斯市| 阿合奇县|