91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

重慶市渝北區(qū)仁睦完全小學校廚房油煙凈化設備采購成交公告

  • 重慶
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)重慶招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-06-21
重慶市渝北區(qū)仁睦完全小學校廚房油煙凈化設備采購成交公告 2019-06-21 15:27:36.0
(詢價編號:1728719343976449) 按照網(wǎng)上詢價成交原則,現(xiàn)將采購結果公示如下:
  • 包1
  • 預算合計:¥70,000.00元
其他環(huán)境治理服務
配置要求:詳見投標文件
成交商品品牌:詳見投標文件
成交商品型號:詳見投標文件
采購人預算(單價):¥70,000.00
數(shù)量:1(批) 小計(元):¥70,000.00

報價供應商數(shù)量: 4

入圍擬中標
供應商數(shù)量: 3

采購結果: 中標

成交供應商: 重慶市康廚廚房設備有限公司

報價時間: 2019-06-20 14:50:48

成交金額: ¥62,850.00

資質附件: 無 資質文件評審
未通過供應商: 備注:項目啟用了在線資質文件評審,未通過評審的供應商無法入圍擬中標供應商 供應商名稱 未通過原因
重慶恒居致美環(huán)??萍加邢挢熑喂? 響應文件未通過評審 (詳情請進入“供應商中心-我的詢價投標”中查看)
中標結果說明: 備注:推薦供應商排名,排序優(yōu)先級為: 供應商報價金額更低>報價時間更早 排名 供應商名稱 是否中標 中標/未中標理由
1 重慶市康廚廚房設備有限公司 中標 在符合本次采購要求、質量和服務的前提下,報價最低。

采購執(zhí)行方:重慶市渝北區(qū)仁睦完全小學校

聯(lián)系人:楊鴻

聯(lián)系電話: 02367834188

版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

德兴市| 新邵县| 吴堡县| 兴隆县| 昔阳县| 竹北市| 双峰县| 博客| 涪陵区| 莎车县| 陇南市| 西青区| 略阳县| 丰顺县| 扎兰屯市| 吉水县| 句容市| 谢通门县| 昭觉县| 武义县| 芜湖县| 临清市| 鹤岗市| 军事| 兴仁县| 冷水江市| 上饶市| 龙南县| 叶城县| 玉山县| 鲁甸县| 永城市| 灵武市| 义乌市| 新绛县| 北票市| 千阳县| 海安县| 礼泉县| 新沂市| 清新县|