91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

長泰縣第二實驗幼兒園廚房設備采購項目結果公告

  • 福建
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)福建招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-06-21
長泰縣第二實驗幼兒園廚房設備采購項目結果公告 項目編號: 發(fā)布時間:2019-06-21 15:06


1、項目名稱:

長泰縣第二幼兒園廚房設備采購項目

2、項目編號

昌建泰購字[2019]TP-020號

3、采購人名稱

長泰縣第二實驗幼兒園


地址: /
項目負責人:

康老師

聯(lián)系電話:

18006061533

4、代理機構:

福建昌建工程管理有限公司

地址:

福建省漳州市長泰縣人和花園會所三樓

評審部經辦人:

戴美玲、葉嬌貴、康莉萍

聯(lián)系電話:/
5、招標公告日期:

2019年 6 月 13 日至2019年 6 月 17 日

6、招標結果確定日期:2019年6月21日
7、資格性及符合性審查情況:
符合
8、中標情況:

合同包合同號品目名稱
品牌規(guī)格型號數(shù)量 單價總價
1

長泰第二幼兒園廚房設備采購項目



1批

92800

服務要求或標的基本概況
詳見投標文件
中標供應商名稱

廈門市富瓏酒店用品有限公司

中標供應商地址
/
中標金額92800
9、其他(協(xié)議供貨、定點采購項目信息)
/
10、評標委員會成員名單:戴美玲、葉嬌貴、康莉萍
11、公告期限為本公告之日起()個工作日
1個工作日

()

版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

嘉义县| 梁山县| 勐海县| 比如县| 长沙县| 洪洞县| 麻城市| 兴国县| 泰州市| 屏边| 大邑县| 北安市| 景洪市| 望奎县| 隆昌县| 临汾市| 盐山县| 南京市| 安庆市| 孝感市| 德州市| 县级市| 大安市| 额尔古纳市| 宣城市| 金塔县| 洛浦县| 洛阳市| 镇沅| 吴江市| 二手房| 岗巴县| 苍南县| 麻城市| 施秉县| 惠来县| 临海市| 礼泉县| 吉安市| 清新县| 林西县|