| 所在地區(qū) | 內(nèi)蒙古 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-06-21 |
| 合同編號 | 7119003097 | 合同名稱 | 呼和浩特市十五年一貫制蒙古族學(xué)?;I建辦未來餐廳系統(tǒng)合同 |
| 項目編號 | CGP15000000966 | 項目名稱 | 未來餐廳系統(tǒng) |
| 采購人(甲方) | 代理機構(gòu) | 內(nèi)蒙古招標(biāo)有限責(zé)任公司 | |
| 供應(yīng)商(乙方) | 內(nèi)蒙古明盛酒店設(shè)備有限公司 | 采購方式 | 公開招標(biāo) |
| 合同金額(元) | 5791053 | 合同簽訂日期 | 2019-05-17 |
| 中標(biāo)、成交公示 | 合同公告日期 | 2019-05-17 | |
| 合同附件(含采購項目清單) | 蒙古族學(xué)校廚房設(shè)備合同.pdf | ||
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告