環(huán)江毛南族自治縣民族醫(yī)院(中醫(yī)院)建設項目廚房設備設計、采購、制造安裝工程(HJZC2019-G1-20025-GXHL )更正公告
各潛在投標單位:
一、采購項目名稱:環(huán)江毛南族自治縣民族醫(yī)院(中醫(yī)院)建設項目廚房設備設計、采購、制造安裝工程
二、采購項目編號:HJZC2019-G1-20025-GXHL
三、首次公告日期:2019年06月10日
四、更正日期:2019年06月21日
五、更正內容:
1、原公開招標文件第二章、 商務要求
| 交貨期及竣工時間 | 接業(yè)主通知后30天供貨并安裝調試合格運行。 |
現(xiàn)更正為:
| 交貨期及竣工時間 | 接業(yè)主通知后75天供貨并安裝調試合格運行。 |
現(xiàn)將公開招標文件總則第二點招標文件的第三點招標文件編制的第一點投標文件的組成的第一小點資格部分第八點:現(xiàn)場踏勘證明文件復印件(必須提供,否則投標無效)刪除。 現(xiàn)將公開招標文件總則第四點開標的第一小點開標準備:現(xiàn)場踏勘證明原件刪除。 現(xiàn)將投標文件(資格部分)的2.2 資格部分目錄的(8)現(xiàn)場踏勘證明文件復印件(必須提供,否則投標無效)刪除。 其他內容不變,特此公告。
六.聯(lián)系事項:
1.采購人:環(huán)江毛南族自治縣城康醫(yī)療健康投資有限公司
聯(lián)系人:黃工 聯(lián)系電話:0778-8805526
2.采購代理機構:廣西翰林工程項目管理有限責任公司
項目聯(lián)系人及電話:劉工 0778-6880771
3. 監(jiān)督部門:環(huán)江毛南族自治縣財政局政府采購監(jiān)督管理股
聯(lián)系電話:0778-8825091
4. 交易服務單位:環(huán)江毛南族自治縣公共資源交易中心
聯(lián)系電話:0778-8821255
七、信息發(fā)布網(wǎng)站:中國政府采購網(wǎng)(http://www.ccgp.gov.cn)、廣西壯族自治區(qū)政府采購網(wǎng)( http://www.gxzfcg.gov.cn) 、環(huán)江毛南族自治縣人民政府門戶網(wǎng)(http://www.hjzf.gov.cn)。
廣西翰林工程項目管理有限責任公司
2019年06月21日
003更正公告.doc
環(huán)江毛南族自治縣民族醫(yī)院中醫(yī)院建設項目廚房設備設計采購制造安裝工程HJZC2019G120025GXHL 更正公告 ?? HYPERlink httpwwwhjzfgovcnxxgkzdlyxxgkggzypzggzyjygzgg201803191306621shtml HYPERlink httpwwwhjzfgovcnxxgkzdlyxxgkggzypzggzyjygzgg201803191306621shtml o 分享到微信 HYPERlink httpwwwhjzfgovcnxxgkzdlyxxgkggzypzggzyjygzgg201803191306621shtml o 分享到新浪微博 各潛在投標單位 采購項目名稱環(huán)江毛南族自治縣民族醫(yī)院中醫(yī)院建設項目廚房設備設計采購制造安裝工程 采購項目編號HJZC2019G120025GXHL 首次公告日期2019年06月10日 四更正日期2019年06月21日 五更正內容 1原公開招標文件第二章 商務要求 交貨期及竣工時間接業(yè)主通知后30天供貨并安裝調試合格運行現(xiàn)更正為 交貨期及竣工時間接業(yè)主通知后75天供貨并安裝調試合格運行現(xiàn)將公開招標文件總則第二點招標文件的第三點招標文件編制的第一點投標文件的組成的第一小點資格部分第八點現(xiàn)場踏勘證明文件復印件必須提供否則投標無效刪除 現(xiàn)將公開招標文件總則第四點開標的第一小點開標準備現(xiàn)場踏勘證明原件刪除 現(xiàn)將投標文件資格部分的22 資格部分目錄的8現(xiàn)場踏勘證明文件復印件必須提供否則投標無效刪除 其他內容不變特此公告 六聯(lián)系事項 1采購人環(huán)江毛南族自治縣城康醫(yī)療健康投資有限公司? 聯(lián)系人黃工?? 聯(lián)系電話07788805526 2采購代理機構廣西翰林工程項目管理有限責任公司???? 項目聯(lián)系人及電話劉工 07786880771 3???監(jiān)督部門環(huán)江毛南族自治縣財政局政府采購監(jiān)督管理股 聯(lián)系電話07788825091 4???交易服務單位環(huán)江毛南族自治縣公共資源交易中心 聯(lián)系電話07788821255 七信息發(fā)布網(wǎng)站中國政府采購網(wǎng)httpwwwccgpgovcn廣西壯族自治區(qū)政府采購網(wǎng) httpwwwgxzfcggovcn 環(huán)江毛南族自治縣人民政府門戶網(wǎng)httpwwwhjzfgovcn??????????????????????????????????????????????????? ? 廣西翰林工程項目管理有限責任公司 ??????????????????????????????????????????????????? 2019年06月21日