| 所在地區(qū) | 江西 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-06-21 |
[2019-06-21]
江西久和招標(biāo)服務(wù)有限公司受宜春市機(jī)關(guān)事務(wù)管理局的委托,就其“直屬機(jī)關(guān)第二幼兒園廚房設(shè)備項(xiàng)目”采取電子化公開招標(biāo)方式采購,該項(xiàng)目已于2019年5月31日在宜春市公共資源交易網(wǎng)、江西省公共資源交易網(wǎng)發(fā)布了招標(biāo)公告,現(xiàn)應(yīng)采購人要求該項(xiàng)目做暫停處理,后續(xù)具體開標(biāo)時間另行公告通知。
采購單位:宜春市機(jī)關(guān)事務(wù)管理局 地址:瀘洲北路第二幼兒園項(xiàng)目部 采購單位聯(lián)系人:余女士 聯(lián)系電話:15807958228 采購代理機(jī)構(gòu):江西久和招標(biāo)服務(wù)有限公司 地址:宜春市天寶路臺商大廈1601室 聯(lián)系人:李琰 聯(lián)系電話:13607955905江西久和招標(biāo)服務(wù)有限公司
2019年6月21日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告