91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

山東省威海市環(huán)翠區(qū)廚房設(shè)備競(jìng)爭(zhēng)性磋商公告

  • 山東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)山東招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-06-21
山東省威海市環(huán)翠區(qū)廚房設(shè)備競(jìng)爭(zhēng)性磋商公告
一、采購人:威海市環(huán)翠區(qū)機(jī)關(guān)事務(wù)服務(wù)中心 地址:威海市環(huán)翠區(qū)新威路75號(hào)(威海市環(huán)翠區(qū)機(jī)關(guān)事務(wù)服務(wù)中心)
聯(lián)系方式:5224862(威海市環(huán)翠區(qū)機(jī)關(guān)事務(wù)服務(wù)中心)
采購代理機(jī)構(gòu):山東省魯成招標(biāo)有限公司威海分公司 地址:山東省威海市環(huán)翠縣(區(qū))昆明81號(hào)(金猴購物廣場(chǎng))五樓北區(qū)
聯(lián)系方式:5273171
二、采購項(xiàng)目名稱:廚房設(shè)備
采購項(xiàng)目編號(hào)(采購計(jì)劃編號(hào)):SDGP371002201902000102
采購項(xiàng)目分包情況:
標(biāo)包貨物服務(wù)名稱數(shù)量投標(biāo)人資格要求本包預(yù)算金額(最高限價(jià),單位:萬元)
1廚房設(shè)備 1 1.具有獨(dú)立承擔(dān)民事責(zé)任的能力;2.具有良好的商業(yè)信譽(yù)和健全的財(cái)務(wù)會(huì)計(jì)制度;3.具有履行合同所必須的設(shè)備和專業(yè)技術(shù)能力,并能提供優(yōu)質(zhì)的服務(wù);4.具有依法繳納稅收和社會(huì)保障資金的良好記錄;5.參加本次采購活動(dòng)前三年內(nèi),在經(jīng)營活動(dòng)中沒有重大違法記錄;6.法律、行政法規(guī)及競(jìng)爭(zhēng)性磋商文件規(guī)定的其他要求;7.本次采購不接受聯(lián)合體報(bào)價(jià)。 48.000000
三、獲取磋商文件
1.時(shí)間:2019年6月22日8時(shí)30分至2019年6月28日17時(shí)0分(報(bào)名截止時(shí)間)(北京時(shí)間,法定節(jié)假日除外)
2.地點(diǎn):威海市昆明路81號(hào)(金猴購物廣場(chǎng))五樓北區(qū)
3.方式:現(xiàn)金或轉(zhuǎn)帳,競(jìng)爭(zhēng)性磋商文件售后不退;根據(jù)山東省政府采購有關(guān)規(guī)定,凡有意參加本次政府采購的報(bào)價(jià)單位必須在中國山東政府采購網(wǎng)進(jìn)行注冊(cè)并報(bào)名;獲取競(jìng)爭(zhēng)性磋商文件需提供的資料:報(bào)價(jià)單位的有效的營業(yè)執(zhí)照副本復(fù)印件一份(加蓋公章)
4.售價(jià):人民幣300元整;開戶名稱:山東省魯成招標(biāo)有限公司威海分公司;開戶銀行:招商銀行威海分行;銀行帳號(hào):631900375810988
四、公告期限:2019年6月22日 至 2019年6月26日
五、遞交響應(yīng)文件時(shí)間及地點(diǎn)
1.時(shí)間:2019年7月3日9時(shí)0分至2019年7月3日9時(shí)30分(北京時(shí)間)
2.地點(diǎn):威海市海濱中路28號(hào)外運(yùn)大廈附樓四樓第五開標(biāo)廳
六、磋商時(shí)間及地點(diǎn)
1.時(shí)間:2019年7月3日9時(shí)30分(北京時(shí)間)
2.地點(diǎn):威海市海濱中路28號(hào)外運(yùn)大廈附樓四樓第五開標(biāo)廳
七、采購項(xiàng)目聯(lián)系方式:
聯(lián)系人:楊琳月 聯(lián)系方式:5273171
八、采購項(xiàng)目的用途、數(shù)量、簡(jiǎn)要技術(shù)要求等
詳見磋商文件
九、采購項(xiàng)目需要落實(shí)的政府采購政策
詳見磋商文件

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

呼和浩特市| 丹阳市| 子洲县| 孟津县| 海淀区| 修文县| 三台县| 商河县| 白山市| 玉溪市| 石狮市| 通江县| 富裕县| 临清市| 罗田县| 镇安县| 河曲县| 济源市| 吉首市| 京山县| 民丰县| 林芝县| 东兰县| 治多县| 大港区| 长白| 利川市| 包头市| 阿勒泰市| 攀枝花市| 清丰县| 稻城县| 临猗县| 吉林省| 东至县| 左贡县| 宣恩县| 井陉县| 徐闻县| 克东县| 三亚市|