| 所在地區(qū) | 陜西 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-06-21 |
黃陵縣新區(qū)幼兒園廚房設施設備采購項目采購項目已于 2019年06月20日進行 詢價 ,現(xiàn) 詢價 工作已結束,根據(jù) 詢價小組 的評審結論和采購人 “成交復函” ,現(xiàn)將 詢價成交 結果公告如下:
一、采購項目名稱:黃陵縣新區(qū)幼兒園廚房設施設備采購項目
二、采購項目編號:ZC2019-118
三、采購人名稱:黃陵縣電化教育中心
1、地址:黃陵縣環(huán)城路印臺山路口北
2、聯(lián)系人:黃陵縣電化教育中心經(jīng)辦
3、聯(lián)系方式:0911-5210139
四、采購代理機構名稱:陜西中誠項目管理有限公司
1、地址:延安新區(qū)上城六號10號樓二單元901室
2、聯(lián)系人:吳工
3、聯(lián)系方式:0911-2160088
五、招標公告發(fā)布日期:2019-06-11
六、定標日期:2019-06-20
七、 詢價成交信息
1、成交供應商 :陜西鑫億廚房設備有限公司
2、成交 金額:273220.00元
3、地址 :西安市雁塔區(qū)三兆村南門八隊210號
4、聯(lián)系人 :王紅權
5、聯(lián)系電話 :18502994999
6、合同履行期 :
7、主要成交標的信息 :
8、代理服務費: 4098.30元
標的清單:分部分項報價表.pdf
八、采購內(nèi)容和要求:
| 1 | 黃陵縣新區(qū)幼兒園廚房設施設備采購項目 | 1 批 | 275000.00 | 黃陵縣新區(qū)幼兒園廚房建設。 | 黃陵縣新區(qū)幼兒園廚房設備采購項目包括:廚房設備、排煙系統(tǒng)及餐具等(具體參數(shù)詳見詢價文件)。 |
九、 詢價小組名單:
| 黃陵縣新區(qū)幼兒園廚房設施設備采購項目 | 喬蘭蘭、趙小云 | 李永波 |
十、其他事宜:
十一、采購項目聯(lián)系人:吳工
聯(lián)系方式(電話/傳真):0911-2160088
十二、各有關當事人若對本公告有異議,請按《中華人民共和國政府采購法》第五十二條之有關規(guī)定執(zhí)行。
十三、本公告期限為自發(fā)布之日起1個工作日。
陜西中誠項目管理有限公司
2019-06-21
相關附件:
詢價文件zc2019-118幼兒園廚房設施設備采購(最終).doc
版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告