| 所在地區(qū) | 河北 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-06-21 |
| 河北省煙草公司唐山市公司 | 招標(biāo)代理:河北方達(dá)招標(biāo)有限公司 |
| 2019-06-24 09:00 | 投標(biāo)文件遞交截止時間:2019-07-16 09:30 |
| 河北省煙草公司唐山市公司 | 招標(biāo)代理:河北方達(dá)招標(biāo)有限公司 |
| 公示結(jié)束日期: |
| 河北省煙草公司唐山市公司 | 招標(biāo)代理:河北方達(dá)招標(biāo)有限公司 |
| 開標(biāo)地點: |
| 河北省煙草公司唐山市公司 | 招標(biāo)代理:河北方達(dá)招標(biāo)有限公司 |
| 公示發(fā)布日期: |
| 河北省煙草公司唐山市公司2019年一般輔助設(shè)施設(shè)備采購招標(biāo)公告 1.招標(biāo)條件 本招標(biāo)項目 河北省煙草公司唐山市公司2019年一般輔助設(shè)施設(shè)備采購已由 - 以 - 批準(zhǔn)建設(shè),項目業(yè)主為河北省煙草公司唐山市公司 ,建設(shè)資金來自自籌 ,出資比例為 100% ,招標(biāo)人為 河北省煙草公司唐山市公司 。項目已具備招標(biāo)條件,現(xiàn)對該項目進(jìn)行公開招標(biāo)。 2.項目概況與招標(biāo)范圍 2.1項目概況:2.1.1、項目名稱:河北省煙草公司唐山市公司2019年度一般輔助設(shè)施設(shè)備采購 2.1.2、服務(wù)地點: 招標(biāo)人指定地點,詳見貨物清單; 2.1.3、資金來源:自籌; 2.1.4、供貨期:合同簽訂后 30 個工作日。 3.投標(biāo)人資格要求 3.1 本次招標(biāo)對投標(biāo)人的資格要求如下: 3.2本次招標(biāo) 不接受 聯(lián)合體投標(biāo)。 4.招標(biāo)文件的獲取 4.1凡有意參加投標(biāo)者,請于2019-06-24至2019-06-28,每日上午09:00時至12:00時,下午14:00時至17:00時(北京時間,下同), 河北方達(dá)招標(biāo)有限公司唐山辦事處 獲取招標(biāo)文件。 4.2招標(biāo)文件售價 500 元,售后不退。 4.3其他說明:凡有興趣的投標(biāo)申請人須持營業(yè)執(zhí)照(副本)原件、授權(quán)書原件、購買人身份證原件及上述資料的復(fù)印件、企業(yè)“天眼查”網(wǎng)頁打印件或復(fù)印件及企業(yè)“信用中國”“失信被執(zhí)行人”查詢頁打印件或復(fù)印件、個體工商戶需要提供經(jīng)營者“信用中國” “失信被執(zhí)行人” 查詢頁打印件或復(fù)印件,以上證件裝訂成冊并加蓋公章到河北方達(dá)招標(biāo)有限公司唐山辦事處報名并購買招標(biāo)文件,并到煙草公司規(guī)范辦(聯(lián)系人:王永光;聯(lián)系電話:0315-3193969)進(jìn)行備案或復(fù)核,投標(biāo)單位報名最終以招標(biāo)代理機構(gòu)資格審查通過并售賣招標(biāo)文件為準(zhǔn)。 5. 投標(biāo)文件的遞交 5.1投標(biāo)文件遞交的截止時間(投標(biāo)截止時間,下同)為 2019-07-16 09:30 ,地點為 河北省煙草公司唐山市公司1207室 。 5.2 逾期送達(dá)的、未送達(dá)指定地點的或者不按照招標(biāo)文件要求密封的投標(biāo)文件,招標(biāo)人將予以拒收。 6. 發(fā)布公告的媒介 本次招標(biāo)公告同時在 河北省招標(biāo)投標(biāo)公共服務(wù)平臺、中國招標(biāo)投標(biāo)公共服務(wù)平臺 上發(fā)布。 7.聯(lián)系方式
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F