91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

[正在公示]華師大附校七中等校食堂設(shè)備中標(biāo)公示

  • 安徽
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)安徽招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-06-21
[正在公示]華師大附校七中等校食堂設(shè)備中標(biāo)公示

[2019-06-21]

華師大附校七中等校食堂設(shè)備項(xiàng)目中標(biāo)公告

一、項(xiàng)目相關(guān)情況

項(xiàng)目名稱: 華師大附校七中等校食堂設(shè)備

項(xiàng)目編號(hào): WH01CG2019HW4453

招標(biāo)方式: 公開招標(biāo)

招標(biāo)公告發(fā)布日期: 2019年05月15日 09時(shí)00分00秒

開標(biāo)日期: 2019年06月19日

中標(biāo)供應(yīng)商名稱: 蕪湖市廣廚酒店用品有限公司;

中標(biāo)供應(yīng)商聯(lián)系地址:蕪湖市弋江區(qū)蕪湖商品交易博覽城

中標(biāo)金額: 718650.00元

主要中標(biāo)或者成交標(biāo)的的名稱、規(guī)格型號(hào)、數(shù)量、單價(jià)、服務(wù)要求: 1、名稱:炊用燃?xì)獯箦佋?,?guī)格型號(hào):DZTY800/35-A 1100×1100×800mm,數(shù)量:4臺(tái),單價(jià):4500元;2、名稱:中餐燃?xì)獬床嗽睿?guī)格型號(hào):ZTCG1-32A 2000×1100×800mm,數(shù)量:1臺(tái),單價(jià):7800元;3、名稱:?jiǎn)窝郯袪t,規(guī)格型號(hào):SPT.T18A-ZX,數(shù)量:1臺(tái),單價(jià):1200元;4、名稱:電蒸飯車,規(guī)格型號(hào):MCKZ-H24 24盤,數(shù)量:2臺(tái),單價(jià):5000元;服務(wù)要求:響應(yīng)招標(biāo)文件 。

評(píng)審委員會(huì)名單: 龍全江 黃曉冰 莫毅民 汪四海 尹和平

招標(biāo)人名稱:蕪湖市教育技術(shù)裝備中心

地址:蕪湖市康復(fù)路

聯(lián)系人:謝老師

聯(lián)系方式:0553-3831139

招標(biāo)機(jī)構(gòu)名稱:安徽省永光工程項(xiàng)目管理有限公司

地址: 無為縣無城中江花園1幢202室

項(xiàng)目負(fù)責(zé)人: 唐晨 聯(lián)系電話: 18305530407

收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn): 按蕪湖市標(biāo)準(zhǔn)執(zhí)行 收費(fèi)金額: 8623元

公告期限:2019年06月21日 16時(shí)15分00秒至2019年06月25日 00時(shí)00分00秒(不少于1個(gè)工作日)

若投標(biāo)供應(yīng)商對(duì)上述結(jié)果有異議,可在中標(biāo)公告期限屆滿之日起7個(gè)工作日內(nèi)以書面形式在工作時(shí)間向 代理機(jī)構(gòu) 提出質(zhì)疑(異議),質(zhì)疑材料遞交地址: 蕪湖市鳩江區(qū)城市之光B2地塊12#樓329 ,聯(lián)系電話: 18305530407 。

若投標(biāo)供應(yīng)商對(duì)質(zhì)疑處理意見有異議,可在規(guī)定時(shí)間內(nèi)以書面形式向蕪湖市財(cái)政局提出投訴。

二、質(zhì)疑提起的條件及不予受理的情形

根據(jù)《中華人民共和國(guó)政府采購(gòu)法》、《中華人民共和國(guó)政府采購(gòu)法實(shí)施條例》、財(cái)政部《政府采購(gòu)質(zhì)疑和投訴辦法》等法律法規(guī),現(xiàn)將質(zhì)疑提起的條件及不予受理的情形告知如下:

(一)質(zhì)疑應(yīng)以書面形式實(shí)名提出,書面質(zhì)疑材料應(yīng)當(dāng)包括以下內(nèi)容:

1、質(zhì)疑人的名稱、地址、郵編、聯(lián)系人及聯(lián)系電話;

2、采購(gòu)人名稱、項(xiàng)目名稱、項(xiàng)目編號(hào)、包別號(hào)(如有);

3、被質(zhì)疑人名稱;

4、具體的質(zhì)疑事項(xiàng)、基本事實(shí)及必要的證明材料;

5、明確的請(qǐng)求及主張;

6、必要的法律依據(jù);

7、提起質(zhì)疑的日期。

質(zhì)疑人為法人或者其他組織的,應(yīng)當(dāng)由法定代表人或其委托代理人(需有委托授權(quán)書)簽字并加蓋公章。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

1、提起質(zhì)疑的主體不是參與該政府采購(gòu)項(xiàng)目活動(dòng)的供應(yīng)商;

2、提起質(zhì)疑的時(shí)間超過規(guī)定時(shí)限的;

3、質(zhì)疑材料不完整的;

4、質(zhì)疑事項(xiàng)含有主觀猜測(cè)等內(nèi)容且未提供有效線索、難以查證的;

5、對(duì)其他供應(yīng)商的投標(biāo)文件詳細(xì)內(nèi)容質(zhì)疑,無法提供合法來源渠道的;

三、業(yè)績(jī)及其他

廢標(biāo)情況

單位名稱:安徽創(chuàng)信不銹鋼環(huán)保設(shè)備有限公司

原因:主要成交標(biāo)的承諾函未提供型號(hào)參數(shù);

依據(jù):不符合法律法規(guī)和招標(biāo)文件中規(guī)定的其它實(shí)質(zhì)性要求的情形。

單位名稱:蕪湖市瑞尚工程配套設(shè)備銷售有限公司

原因:主要成交標(biāo)的承諾函未提供型號(hào)參數(shù);

依據(jù):不符合法律法規(guī)和招標(biāo)文件中規(guī)定的其它實(shí)質(zhì)性要求的情形。

單位名稱:合肥萬大廚房設(shè)備有限公司

原因:法人代表授權(quán)書中法人代表未蓋電子印章;

依據(jù):投標(biāo)人不符合招標(biāo)文件所列的資格要求;或未提交相應(yīng)加蓋單位公章的資格材料掃描件。如法人營(yíng)業(yè)執(zhí)照、資質(zhì)證書(如有)等。

特此公告。

安徽省永光工程項(xiàng)目管理有限公司

2019年06月21日


: 新模板招標(biāo)文件~食堂設(shè)備.doc

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

桃园市| 遂溪县| 江油市| 绍兴市| 天门市| 壤塘县| 台北市| 丹阳市| 铁岭市| 贡觉县| 交城县| 宣威市| 南乐县| 新宾| 锦屏县| 卢氏县| 榆中县| 桦川县| 西吉县| 根河市| 麟游县| 万全县| 呼伦贝尔市| 广元市| 贵港市| 彝良县| 博乐市| 湟中县| 德庆县| 蒙城县| 长乐市| 玉门市| 寿光市| 丹凤县| 山西省| 福安市| 英山县| 双桥区| 桃江县| 灌阳县| 广东省|