| 所在地區(qū) | 廣西 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-06-21 |
廣西新宇建設項目管理有限公司受廣西工貿(mào)高級技工學校的委托,就“烹飪情景模擬實習實訓室設備采購及安裝”項目(項目編號:GXXY(YL) J2019007)組織采購,評標工作已經(jīng)結(jié)束,成交結(jié)果如下:
一、項目信息
項目編號:GXXY(YL) J2019007
項目名稱:烹飪情景模擬實習實訓室設備采購及安裝
項目聯(lián)系人:陳雁潔
聯(lián)系方式: 0775-2686800
二、采購單位信息
采購單位名稱:廣西工貿(mào)高級技工學校
采購單位地址:廣西玉林市民主南路41號
采購單位聯(lián)系方式:蒙連春 0775-3251943
三、采購代理機構(gòu)信息
采購代理機構(gòu)全稱:廣西新宇建設項目管理有限公司
采購代理機構(gòu)地址:玉林市萬良路388號
采購代理機構(gòu)聯(lián)系方式:陳雁潔 0775-2686800
四、成交信息
招標文件編號:GXXY(YL)J2019007
本項目招標公告日期:2019年06月14日
成交日期:2019年06月21日
總成交金額:49.985 萬元(人民幣)
成交供應商名稱、地址及成交金額:
成交供應商: 廣西鐮浩廚房設備有限公司
成交金額:人民幣肆拾玖萬玖仟捌佰伍拾元整( 499850.00)
成交人地址:玉林市江濱東路24號
本項目代理費總金額:0.7493 萬元(人民幣)
本項目代理費收費標準:
按標準收取
談判小組、詢價小組、磋商小組成員名單及單一來源采購人員名單:
李小梅、閻德芳、蒙連春(業(yè)主評委)
五、項目用途、簡要技術要求及合同履行日期:
廣西新宇建設項目管理有限公司受廣西工貿(mào)高級技工學校委托,于2019年6月20日就烹飪情景模擬實習實訓室設備采購及安裝項目采用競爭性談判方式進行采購?,F(xiàn)就本次談判的成交結(jié)果公告如下:
一、項目基本信息
項目名稱:烹飪情景模擬實習實訓室設備采購及安裝
項目編號:GXXY(YL)J2019007
二、競標內(nèi)容:烹飪情景模擬實習實訓室設備采購及安裝一項,詳見競爭性談判采購文件。
交貨時間:合同簽訂后30天內(nèi)。
三、公告媒體及日期:本項目于2019年6月14日在中國政府采購網(wǎng)、____、廣西工貿(mào)高級技工學校網(wǎng)上發(fā)布采購公告。
四、談判信息:
談判日期:2019年6月20日北京時間16時30分
談判地點:廣西新宇建設項目管理有限公司(玉林市萬良路388號)
談判小組成員名單:李小梅、閻德芳、蒙連春(業(yè)主評委)
五、成交信息:
成交供應商: 廣西鐮浩廚房設備有限公司
成交金額:人民幣肆拾玖萬玖仟捌佰伍拾元整( 499850.00)
成交人地址:玉林市江濱東路24號
六、聯(lián)系事項:
1.采購人名稱:廣西工貿(mào)高級技工學校
地址:廣西玉林市民主南路41號
聯(lián)系人及電話:蒙連春 0775-3251943
2.采購代理機構(gòu):廣西新宇建設項目管理有限公司
地址:玉林市萬良路388號
項目聯(lián)系人:陳雁潔
聯(lián)系電話:0775-2686800
七、成交結(jié)果公告期限:自成交結(jié)果公告發(fā)布之日起一個工作日。供應商認為成交結(jié)果使自己的權(quán)益受到損害的,可以在成交結(jié)果公告期限屆滿之日起七個工作日內(nèi)以書面形式向代理機構(gòu)廣西新宇建設項目管理有限公司提出質(zhì)疑,逾期將不再受理。
廣西新宇建設項目管理有限公司
2019年6月21日
六、成交標的名稱、規(guī)格型號、數(shù)量、單價、服務要求:
詳見公告正文
七、其它補充事宜
無
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告