91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

鳳凰天街辦稅服務(wù)廳辦公用品及辦公設(shè)施采購項目

  • 河南
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)河南招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載發(fā)布時間2019-06-21
鳳凰天街辦稅服務(wù)廳辦公用品及辦公設(shè)施采購項目-招標(biāo)公告 公告 鳳凰天街辦稅服務(wù)廳辦公用品及辦公設(shè)施采購項目-招標(biāo)公告 (招標(biāo)編號:LHLYHW2019-156)

招標(biāo)項目所在地區(qū):/

一、招標(biāo)條件

本鳳凰天街辦稅服務(wù)廳辦公用品及辦公設(shè)施采購項目(招標(biāo)項目編號:LHLYHW2019-156),已由項目審批/核準(zhǔn)/備案機(jī)關(guān)批準(zhǔn),項目資金來源為/,招標(biāo)人為國家稅務(wù)總局欒川縣稅務(wù)局。本項目已具備招標(biāo)條件,現(xiàn)進(jìn)行公開招標(biāo)。

二、項目概況和招標(biāo)范圍

項目規(guī)模:共五個標(biāo)段 。

招標(biāo)內(nèi)容與范圍:本招標(biāo)項目劃分為標(biāo)段5 個標(biāo)段,本次招標(biāo)為其中的:

001 第1包;002 第2包;003 第3包;004 第4包;005 第5包

三、投標(biāo)人資格要求

001 第1包;002 第2包;003 第3包;004 第4包;005 第5包:

/

本項目不允許聯(lián)合體投標(biāo)。

四、招標(biāo)文件的獲取

獲取時間:2019年06月24日00時00分00秒---2019年06月28日00時00分00秒

獲取方法:/

五、投標(biāo)文件的遞交

遞交截止時間:2019年07月16日09時30分00秒

遞交方法:/

六、開標(biāo)時間及地點(diǎn)

開標(biāo)時間:2019年07月16日09時30分00秒

開標(biāo)地點(diǎn)及方式:/

七、其他公告內(nèi)容

鳳凰天街辦稅服務(wù)廳辦公用品及辦公設(shè)施采購項目公開招標(biāo)招標(biāo)公告

一、招標(biāo)條件:

鳳凰天街辦稅服務(wù)廳辦公用品及辦公設(shè)施采購項目已由相關(guān)部門批準(zhǔn)實施,具備招標(biāo)條件。招標(biāo)人為國家稅務(wù)總局欒川縣稅務(wù)局,現(xiàn)委托河南龍華工程咨詢有限公司對該項目進(jìn)行公開招標(biāo),歡迎符合條件的投標(biāo)人參加投標(biāo)。

二、項目概況與招標(biāo)范圍:

2.1 項目名稱:鳳凰天街辦稅服務(wù)廳辦公用品及辦公設(shè)施采購項目

2.2 財政部門批復(fù)編號:2019-06-31

2.3 招標(biāo)編號:LHLYHW2019-156

2.4 建設(shè)地點(diǎn):欒川縣內(nèi)

2.5 資金來源:財政資金

2.6 最高限價金額:1279000.00元(其中:一標(biāo)段216000.00元;二標(biāo)段120000.00元;三標(biāo)段245000.00元;四標(biāo)段510000.00元;五標(biāo)段188000.00)投標(biāo)報價超過此控制價的投標(biāo)人其投標(biāo)文件將被拒絕接受。

2.7 標(biāo)段劃分:共5個標(biāo)段

2.8 采購內(nèi)容:

1標(biāo)段:鳳凰天街服務(wù)大廳現(xiàn)場加工定制家具類及暖氣泵房建造施工;

2標(biāo)段:鳳凰天街職工餐廳廚房設(shè)備安裝及環(huán)境保潔用品配置;

3標(biāo)段:鳳凰天街服務(wù)大廳標(biāo)識標(biāo)牌文化氛圍類設(shè)計安裝;

4標(biāo)段:鳳凰天街服務(wù)大廳LED屏幕擴(kuò)音設(shè)備系統(tǒng)安裝調(diào)試工程;

5標(biāo)段:天街服務(wù)大廳網(wǎng)絡(luò)設(shè)備間程控交換設(shè)備及西辦公區(qū)監(jiān)控安裝工程。

2.9 計劃工期:60日歷天

2.10質(zhì)量要求:符合國家質(zhì)量驗收備案標(biāo)準(zhǔn)

2.11 政策支持:優(yōu)先采購節(jié)能環(huán)保產(chǎn)品

三、投標(biāo)人資格要求:

3.1、具備《中華人民共和國政府采購法》第二十二條的規(guī)定。

3.2、具有企業(yè)獨(dú)立法人資格,且持有有效的營業(yè)執(zhí)照、稅務(wù)登記證、組織機(jī)構(gòu)代碼證(或三證合一的營業(yè)執(zhí)照),營業(yè)執(zhí)照范圍需包含本次招標(biāo)內(nèi)容;

3.3、投標(biāo)人須提自2018年6月以來連續(xù)3個月份依法繳納稅收證明資料復(fù)印件加蓋公章:主要是指投標(biāo)人有效期內(nèi)的稅務(wù)登記證(投標(biāo)人提供加載有統(tǒng)一社會信用代碼“多證合一”營業(yè)執(zhí)照的,視為已提供稅務(wù)登記證)以及繳納增值稅的憑據(jù)。依法免稅或不需要繳納稅收的投標(biāo)人,應(yīng)提供相應(yīng)文件證明其依法免稅或不需要繳納稅收的證明材料。投標(biāo)人成立不滿3個月的,則提供自成立日以來的納稅證明資料。

3.4、投標(biāo)人根據(jù)《財政部關(guān)于在政府采購活動中查詢及使用信用記錄有關(guān)問題的通知》(財庫〔2016〕125號)和《河南省財政廳關(guān)于轉(zhuǎn)發(fā)財政部關(guān)于在政府采購活動中查詢及使用信用記錄有關(guān)問題的通知》(財庫〔2016〕15號)被列入中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)“政府采購嚴(yán)重違法失信行為記錄名單”的(指政府采購行政處罰有效期內(nèi)),被列入中國執(zhí)行信息公開網(wǎng)(http://shixin.court.gov.cn/,也即全國法院失信被執(zhí)行人名單信息公布與查詢網(wǎng))“失信被執(zhí)行人”的、被列入國家稅務(wù)總局網(wǎng)站(www.chinatax.gov.cn/)——重大案件查詢欄目“重大稅收違法案件當(dāng)事人名單”的投標(biāo)人將被拒絕參加投標(biāo)。投標(biāo)人必須將本公司在上述三個網(wǎng)站相關(guān)欄目的信用記錄截圖打印,分別裝訂入響應(yīng)文件正副本(并加蓋本單位公章);

3.5、本次招標(biāo)項目采取資格后審,資格審查具體要求見招標(biāo)文件。資格后審不合格的投標(biāo)人投標(biāo)文件將按廢標(biāo)處理;

3.6、本次招標(biāo)項目不接受聯(lián)合體投標(biāo)。

四、報名信息及招標(biāo)文件的獲取:

報名時須攜帶以下證件:

1、供應(yīng)商報名時須提供加蓋單位公章的企業(yè)營業(yè)執(zhí)照的證照復(fù)印件;

2、稅收證明資料復(fù)印件加蓋公章;

3、信用信息網(wǎng)站截圖;

5、外省企業(yè)需提供在“河南省建筑市場監(jiān)管信息系統(tǒng)暨一體化工作平臺”登記證明;

6、獲取招標(biāo)文件時間:2019年6月24日--2019年6月28日,每日上午9: 00時至12:00時,下午14:30時至17:30時(法定節(jié)假日除外)。

7、報名及招標(biāo)文件出售地點(diǎn):洛陽市澗西區(qū)南昌路壹號城邦10棟506;招標(biāo)文件工本費(fèi)500元/套,售后不退。

★投標(biāo)人報名時攜帶的資料除豫建〔2016〕38號規(guī)定以外的,審驗時均查看原件并留存復(fù)印件一套(復(fù)印件必須加蓋單位公章),法人授權(quán)委托書留原件。投標(biāo)人應(yīng)對資料的真實性、合規(guī)性負(fù)責(zé)。

五、投標(biāo)文件的遞交:

5.1.投標(biāo)文件遞交的截止時間及開標(biāo)時間:2019年7月16日上午9時30分。

5.2.投標(biāo)文件遞交地點(diǎn)及開標(biāo)地點(diǎn):欒川縣橡樹公館5號樓二單元801。

六、發(fā)布公告的媒介:
本次招標(biāo)公告同時在《____》、《河南招標(biāo)采購綜合網(wǎng)》、《河南?。尻枺┱少彙?、《中國招標(biāo)投標(biāo)公共服務(wù)平臺》上發(fā)布。

七、聯(lián)系方法:

招標(biāo)人:國家稅務(wù)總局欒川縣稅務(wù)局

地 址:欒川縣興華西路198號

聯(lián) 系 人:周先生 電 話:18568103755

代理機(jī)構(gòu):河南龍華工程咨詢有限公司

地 址:欒川縣橡樹公館5號樓二單元801

聯(lián) 系 人:陳女士 電 話:18937997737

電子郵箱:hnlhlyfgs@163.com

2019年6月21日

八、監(jiān)督部門

本招標(biāo)項目的監(jiān)督部門為國家稅務(wù)總局欒川縣稅務(wù)局。

九、聯(lián)系方式

招標(biāo)人:國家稅務(wù)總局欒川縣稅務(wù)局

地址:欒川縣興華西路198號

聯(lián)系人:周先生

電話:18568103755

電子郵件:/

招標(biāo)代理機(jī)構(gòu):河南龍華工程咨詢有限公司

地址:欒川縣橡樹公館5號樓二單元801

聯(lián)系人:龍華洛陽項目部

電話:18937997737

電子郵件:hnlhlyfgs@163.com



招標(biāo)人或其招標(biāo)代理機(jī)構(gòu)主要負(fù)責(zé)人(項目負(fù)責(zé)人):_______________(簽名)

招標(biāo)人或其招標(biāo)代理機(jī)構(gòu):_______________(蓋章)

201906211123291468623377721

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

井陉县| 台南市| 彩票| 板桥市| 陵川县| 军事| 崇文区| 元谋县| 内江市| 湖北省| 府谷县| 扎兰屯市| 乌兰县| 本溪市| 即墨市| 江川县| 伊通| 麟游县| 通江县| 云龙县| 泰来县| 武邑县| 漳浦县| 深州市| 天峻县| 青铜峡市| 焦作市| 明光市| 宁陕县| 高淳县| 昆明市| 江源县| 丹棱县| 肃宁县| 克山县| 尚志市| 尚义县| 临泽县| 项城市| 灵寿县| 苍山县|