91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

濰坊市消防遠程控制指揮中心廚房設備采購及安裝項目競爭性磋商公告

  • 山東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)山東招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-06-21
濰坊市消防遠程控制指揮中心廚房設備采購及安裝項目競爭性磋商公告 2019/6/21 0:00:00 濰坊市消防遠程控制指揮中心廚房設備采購及安裝項目競爭性磋商公告一、采購人:濰坊市公安消防分局 地址:濰坊市高新區(qū)府祥街3號 聯(lián)系方式:3082056 采購代理機構:山東安康建設項目管理有限公司濰坊分公司 地址:山東省濰坊市奎文區(qū)縣(區(qū))臥龍東街5963號金鼎華府17號商務樓1306室 聯(lián)系方式:0536-8664998二、采購項目名稱:濰坊市消防遠程控制指揮中心廚房設備采購及安裝項目 采購項目編號(采購計劃編號):SDGP370700201902000360 采購項目分包情況:
標包貨物服務名稱數(shù)量投標人資格要求本包預算金額(最高限價,單位:萬元)
A濰坊市消防遠程控制指揮中心廚房設備的采購及安裝,具體內(nèi)容詳見磋商文件。 1 1、符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條的規(guī)定的國內(nèi)獨立企業(yè)法人;2、具有供貨、安裝、保修能力的生產(chǎn)商或銷售商;3、本項目不接受聯(lián)合體投標。 47.050000
三、獲取磋商文件 1.時間:2019年6月24日9時0分至2019年7月7日14時30分(報名截止時間)(北京時間,法定節(jié)假日除外) 2.地點:濰坊市公共資源交易中心四樓第七會議室(高新區(qū)東方路3396號濰坊市政務服務中心) 3.方式:網(wǎng)上自行。供應商濰坊市公共資源交易網(wǎng)進行注冊(網(wǎng)址:http://ggzy.weifang.gov.cn),辦理信息入庫并生成保證金子賬號(已注冊的供應商可直接生成保證金子賬號)后獲取采購文件。已注冊的供應商應按照《濰坊市公共資源交易中心關于開展公共資源交易信用承諾的通知》(濰資中發(fā)〔2019)6號)要求,在參與投標前濰坊市公共資源交易網(wǎng)企業(yè)會員系統(tǒng)通過“修改信息”功能重新簽署和上傳《信用承諾書》,《信用承諾書》模板可在網(wǎng)站首頁-“資料”-“綜合”中。各供應商在獲取采購文件的時間節(jié)點內(nèi)登錄濰坊市公共資源交易網(wǎng)“企業(yè)會員系統(tǒng)”,在“采購業(yè)務”-“采購文件”-“領取”-采購文件。凡有意參加本次政府采購活動的供應商還必須在遞交響應文件截止時間前訪問中國山東政府采購網(wǎng)(http://www.ccgp-shandong.gov.cn)進行供應商注冊,未注冊的供應商投標無效。 4.售價:0四、公告期限:2019年6月22日 至 2019年6月26日五、遞交響應文件時間及地點 1.時間:2019年7月8日14時0分至2019年7月8日14時30分(北京時間) 2.地點:濰坊市公共資源交易中心四樓第七會議室(高新區(qū)東方路3396號濰坊市政務服務中心)六、磋商時間及地點 1.時間:2019年7月8日14時30分(北京時間) 2.地點:濰坊市公共資源交易中心四樓第七會議室(高新區(qū)東方路3396號濰坊市政務服務中心)七、采購項目聯(lián)系方式: 聯(lián)系人:王偉 聯(lián)系方式:0536-8664998八、采購項目的用途、數(shù)量、簡要技術要求等
本項目實行電子招標投標,如有意向參與投標,請盡早閱知招標文件中的《網(wǎng)上招標投標工作須知》,以便能順利進行投標。具體內(nèi)容詳見文件。九、采購項目需要落實的政府采購政策
本項目落實節(jié)約能源、保護環(huán)境、促進中小企業(yè)發(fā)展、支持監(jiān)獄企業(yè)發(fā)展、支持殘疾人福利性單位發(fā)展等政府采購政策(詳見磋商文件) 發(fā)布人:王偉 發(fā)布時間:2019年06月21日 15時23分15秒 相關信息 1、濰坊市消防遠程控制指揮中心廚房設備采購及安裝項目競爭性磋商公告

版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

海宁市| 金昌市| 夏河县| 桑日县| 巨野县| 九龙城区| 黄石市| 丰顺县| 长寿区| 错那县| 来宾市| 南和县| 和静县| 楚雄市| 吉水县| 抚顺县| 尤溪县| 红河县| 隆德县| 肃宁县| 延长县| 家居| 昭苏县| 白朗县| 湘潭县| 宜城市| 溧水县| 二连浩特市| 大关县| 青海省| 夹江县| 武邑县| 醴陵市| 五台县| 衡阳市| 奉新县| 滦平县| 高青县| 阿城市| 温泉县| 玉环县|