91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

臺(tái)州永安工程咨詢有限公司關(guān)于臺(tái)州市財(cái)政局機(jī)關(guān)食堂廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目的競(jìng)爭(zhēng)性磋商公告

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載無(wú)發(fā)布時(shí)間2019-06-21
2019-06-21 17:10:21.0
\n

一、 采購(gòu)項(xiàng)目編號(hào):tzya2019-tz36

二、 采購(gòu)組織類型:分散采購(gòu)

三、 采購(gòu)項(xiàng)目概況:

\n

標(biāo)項(xiàng)序號(hào)標(biāo)項(xiàng)名稱數(shù)量預(yù)算金額(元)單位簡(jiǎn)要規(guī)格描述備注
1臺(tái)州市財(cái)政局機(jī)關(guān)食堂廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目1720000項(xiàng)詳見(jiàn)招標(biāo)文件

四、 磋商供應(yīng)商資格要求:

(1)符合《中華人民共和國(guó)政府采購(gòu)法》第二十二條及其他法律、行政法規(guī)規(guī)定的對(duì)投標(biāo)主體的要求;

(2)投標(biāo)人具有工業(yè)和商業(yè)電熱食品加工設(shè)備生產(chǎn)許可證;

(3)投標(biāo)人具有市級(jí)及以上燃?xì)饩咝袠I(yè)協(xié)會(huì)或行政主管部門頒發(fā)的燃?xì)馊紵骶甙惭b維修企資質(zhì)證書;

(4)本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體形式投標(biāo)。

五、 磋商文件發(fā)售時(shí)間、地址、方式、售價(jià):

1、發(fā)售時(shí)間:2019-06-21 至 2019-06-28

(雙休日及法定節(jié)假日除外)(每日上午9:30—11:30,下午13:30—16:30,北京時(shí)間)。

2、獲取磋商文件地址:臺(tái)州海洋廣場(chǎng)2幢1311室。

3、磋商文件售價(jià)(元):人民幣500元整,售后不退。

六、 磋商響應(yīng)文件提交截止時(shí)間:2019-07-02 14:30:00

七、 磋商響應(yīng)文件提交地址:臺(tái)州市財(cái)政局會(huì)議室

八、 磋商響應(yīng)文件開啟時(shí)間:2019-07-02 14:30:00

九、 磋商地址:臺(tái)州市財(cái)政局會(huì)議室

十、其他事項(xiàng):

1、本項(xiàng)目公告期限為3個(gè)工作日,供應(yīng)商認(rèn)為采購(gòu)文件使自己的權(quán)益受到損害的,可以自收到采購(gòu)文件之日(發(fā)售 截止日之后收到采購(gòu)文件的,以發(fā)售截止日為準(zhǔn))或者采購(gòu)文件公告期限屆滿之日(公告發(fā)布后的第4個(gè)工作日)起7個(gè)工作日內(nèi),以書面形式向采購(gòu)人和采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)提出質(zhì)疑。質(zhì)疑供應(yīng)商對(duì)采購(gòu)人、采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)的答復(fù)不滿意或者采購(gòu)人、采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)未在規(guī)定的時(shí)間內(nèi)作出答復(fù)的,可以在答復(fù)期滿后十五個(gè)工作日內(nèi)向同級(jí)政府采購(gòu)監(jiān)督管理部門投訴。質(zhì)疑函范本、投訴書范本請(qǐng)到浙江政府采購(gòu)網(wǎng)專區(qū)。

2.、購(gòu)買競(jìng)爭(zhēng)性磋商文件時(shí)須提交的文件資料

a)企業(yè)法人營(yíng)業(yè)執(zhí)照副本(復(fù)印件加蓋公章);

b)法定代表人授權(quán)書原件(加蓋公章);

c)提供工業(yè)和商業(yè)電熱食品加工設(shè)備生產(chǎn)許可證證書(復(fù)印件加蓋公章);

d)提供市級(jí)及以上燃?xì)饩咝袠I(yè)協(xié)會(huì)或行政主管部門頒發(fā)的燃?xì)馊紵骶甙惭b維修企資質(zhì)證書(復(fù)印件加蓋公章);

e) 報(bào)名人有效身份證件復(fù)印件;

f)投標(biāo)供應(yīng)商報(bào)名表。

3、采購(gòu)項(xiàng)目需要落實(shí)的政府采購(gòu)政策

4.、其他事項(xiàng)

十一、聯(lián)系方式

1、采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)名稱:臺(tái)州永安工程咨詢有限公司

聯(lián)系人:葉先生 范女士

聯(lián)系電話:13857637980 0576-88882375

傳真:0576-88882270

地址:臺(tái)州海洋廣場(chǎng)2幢1311室

2、采購(gòu)人名稱:臺(tái)州市財(cái)政局

聯(lián)系人:王女士

聯(lián)系電話:0576-88207315

傳真:

地址:臺(tái)州市經(jīng)濟(jì)開發(fā)區(qū)緯一路66號(hào)天元大廈

3、同級(jí)政府采購(gòu)監(jiān)督管理部門名稱:臺(tái)州市財(cái)政局

聯(lián)系人:張先生

監(jiān)督投訴電話:0576-88206705

傳真:

地址: 臺(tái)州市經(jīng)濟(jì)開發(fā)區(qū)緯一路66號(hào)天元大廈










附件信息:

  • 投標(biāo)供應(yīng)商報(bào)名表.doc

    22K

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

龙川县| 六盘水市| 博乐市| 泰州市| 巩义市| 凤城市| 蓝山县| 通许县| 札达县| 江陵县| 时尚| 利津县| 微山县| 保山市| 开阳县| 上栗县| 富宁县| 浪卡子县| 桦甸市| 临潭县| 惠州市| 兰西县| 乐亭县| 东乡| 阜南县| 澄江县| 五台县| 济阳县| 建昌县| 贵溪市| 和静县| 友谊县| 乐东| 克什克腾旗| 尼木县| 邢台县| 江油市| 沭阳县| 炎陵县| 大厂| 海城市|