91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

上虞教育后勤服務(wù)有限公司餐廚設(shè)備在線詢價(jià)采購項(xiàng)目成交公告

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-06-21

上虞教育后勤服務(wù)有限公司餐廚設(shè)備在線詢價(jià) (項(xiàng)目編號:32019061892053131 )采購已經(jīng)結(jié)束,現(xiàn)將采購結(jié)果公示如下:

一、項(xiàng)目信息

項(xiàng)目名稱:上虞教育后勤服務(wù)有限公司餐廚設(shè)備在線詢價(jià)采購項(xiàng)目

項(xiàng)目編號:32019061892053131

項(xiàng)目聯(lián)系人:城南中學(xué)|戴關(guān)云

項(xiàng)目聯(lián)系電話:057589287785

采購計(jì)劃文號:臨[2019]5147號

采購計(jì)劃金額(元):640000.00

項(xiàng)目所在行政區(qū)劃編碼:330682

項(xiàng)目所在行政區(qū)劃名稱:上虞區(qū)

報(bào)價(jià)起止時(shí)間:2019-06-18 16:47:16 - 2019-06-21 15:00:00

二、采購單位信息

采購單位名稱:上虞教育后勤服務(wù)有限公司

采購單位地址:

采購單位聯(lián)系人和聯(lián)系方式:秦立橋

采購單位社會(huì)統(tǒng)一信用代碼或組織機(jī)構(gòu)代碼:00259053_4

采購單位預(yù)算編碼:802104

三、成交信息

成交日期:2019-06-21

總成交金額(元):395000.00 (人民幣)

成交供應(yīng)商名稱、聯(lián)系地址及成交金額:

序號 成交供應(yīng)商名稱 成交供應(yīng)商地址 成交金額(元)
1 紹興金坤廚房設(shè)備有限公司 浙江省紹興市上虞區(qū)章鎮(zhèn)鎮(zhèn)張村村226號 395000.00

四、項(xiàng)目用途、簡要技術(shù)要求及合同履行日期:

合同簽訂后【7】個(gè)工作日交貨

五、成交標(biāo)的名稱、規(guī)格型號、數(shù)量、單價(jià)、成交金額:

序號 標(biāo)的名稱 品牌 規(guī)格型號 數(shù)量 單價(jià)(元) 成交金額(元)
1 餐廚設(shè)備 廠制品 廠制品 1 395000.00 395000.00

六、其他補(bǔ)充事宜:

序號 供應(yīng)商名稱 服務(wù)要求
1 紹興金坤廚房設(shè)備有限公司 1、發(fā)票:提供增值稅發(fā)票。

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

休宁县| 安平县| 佛坪县| 漠河县| 靖安县| 清徐县| 杂多县| 略阳县| 湘乡市| 淮北市| 张掖市| 公安县| 调兵山市| 册亨县| 乾安县| 菏泽市| 桃源县| 临潭县| 临洮县| 阜新市| 达拉特旗| 盘山县| 澜沧| 巍山| 六安市| 土默特左旗| 永济市| 白朗县| 象山县| 定日县| 汨罗市| 万宁市| 治多县| 平陆县| 靖江市| 卢湾区| 三明市| 买车| 乐陵市| 沧源| 明水县|