| 所在地區(qū) | 廣東 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-06-21 |
| 一、采購人: 珠海市教育局 |
| 二、采購項(xiàng)目編號(hào): 440400-201906-017001-0007 |
| 三、采購項(xiàng)目名稱: 華中師范大學(xué)珠海附屬中學(xué)教育教學(xué)設(shè)施設(shè)備(廚房設(shè)備) |
| 四、采購品目名稱: 其他貨物 |
| 五、采購預(yù)算金額(元): ¥5,850,000.00 |
| 六、采購數(shù)量: 1批 |
| 七、需求時(shí)間: 2019-06-21 |
| 八、采購方式: 公開招標(biāo) |
| 九、備案時(shí)間: 2019-06-21 |
| 發(fā)布人:珠海市教育局 |
| 發(fā)布時(shí)間: 2019年 06月 21日 |
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告