91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

南京市溧水區(qū)實(shí)驗(yàn)幼兒園關(guān)于溧水實(shí)驗(yàn)幼兒園食堂廚房設(shè)備采購項(xiàng)目的成交公告

  • 江蘇
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)江蘇招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-06-21

南京永信聯(lián)合會(huì)計(jì)師事務(wù)所(以下簡稱“南京永信”)受南京市溧水區(qū)教育局技裝辦(以下簡稱“采購人”)委托,就溧水實(shí)驗(yàn)幼兒園食堂廚房設(shè)備采購項(xiàng)目進(jìn)行詢價(jià)采購,按規(guī)定程序進(jìn)行了開標(biāo)、評(píng)標(biāo)、定標(biāo),現(xiàn)就本次招標(biāo)的中標(biāo)結(jié)果公布如下:

一、招標(biāo)項(xiàng)目名稱及標(biāo)書編號(hào):

名稱:溧水實(shí)驗(yàn)幼兒園食堂廚房設(shè)備采購

編號(hào):YXZC-ZBN2019-108(3)

二、招標(biāo)項(xiàng)目簡要說明:

溧水實(shí)驗(yàn)幼兒園萬科分園將于2019年9月開園,根據(jù)省優(yōu)標(biāo)準(zhǔn)要求,需安裝食堂廚房設(shè)備。本次采購的食堂廚房設(shè)備包括主廚間、面點(diǎn)區(qū)、粗加工區(qū)、 洗消區(qū)、倉庫、備餐區(qū)、排煙系統(tǒng)、排污系統(tǒng)、用餐用具的相關(guān)設(shè)備及用餐用具。本次采購項(xiàng)目的預(yù)算金額為29.80萬元。

三、招標(biāo)公告媒體及日期:南京市溧水區(qū)教育局網(wǎng)站 2019年6月17日

四、評(píng)標(biāo)信息:

評(píng)標(biāo)日期:2019年6月21日下午4:30 (北京時(shí)間)

評(píng)標(biāo)地點(diǎn):南京市溧水區(qū)永陽街道珍珠南路99號(hào)匯金大廈407號(hào)會(huì)議室

評(píng)標(biāo)委員會(huì)名單:端義斌 嚴(yán)彬 李霞

五、中標(biāo)信息:

中標(biāo)供應(yīng)商名稱:南京易凈清洗服務(wù)有限公司

中標(biāo)供應(yīng)商地址:南京溧水永陽鎮(zhèn)淮源街10-1號(hào)

項(xiàng)目中標(biāo)金額:壹拾玖萬陸仟壹佰貳拾伍元整(?196125.00元)

六、本次招標(biāo)聯(lián)系事項(xiàng):

采購單位聯(lián)系方式

聯(lián)系人:李霞

聯(lián)系電話:13912932858

地址:南京市溧水區(qū)實(shí)驗(yàn)幼兒園

南京永信聯(lián)系方式

聯(lián) 系 人:呂思雨

聯(lián)系電話:025-56228353

聯(lián)系地址:南京市溧水區(qū)永陽街道珍珠南路99號(hào)匯金大廈409號(hào)招標(biāo)辦公室七、本次代理服務(wù)費(fèi):收取標(biāo)準(zhǔn):按中標(biāo)金額100萬元以下費(fèi)率為中標(biāo)金額的1.5%。 服務(wù)費(fèi):2900.00元整

各有關(guān)當(dāng)事人對(duì)中標(biāo)結(jié)果有異議的,可以在中標(biāo)公告發(fā)布之日起七個(gè)工作日內(nèi),以書面形式向 南京市溧水區(qū)教育局技裝辦(招標(biāo)采購單位)或 南京永信聯(lián)合會(huì)計(jì)師事務(wù)所(采購代理機(jī)構(gòu))提出質(zhì)疑,逾期將不再受理。

南京市溧水區(qū)教育局技裝辦

2019年6月21日


版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

绍兴县| 曲沃县| 盘山县| 荣成市| 阿坝县| 巴里| 天峨县| 翁牛特旗| 建平县| 含山县| 临夏县| 大邑县| 百色市| 凤阳县| 同心县| 巫溪县| 青龙| 崇州市| 泰州市| 崇信县| 霞浦县| 柞水县| 唐山市| 集安市| 大同县| 交口县| 股票| 循化| 奎屯市| 阳江市| 万盛区| 汉寿县| 晋江市| 沧州市| 隆子县| 蒙城县| 济源市| 大英县| 体育| 离岛区| 蒲城县|