91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

聊城市東昌府區(qū)鳳凰實(shí)驗(yàn)幼兒園幼教器材設(shè)備購置項(xiàng)目

  • 山東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)山東招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-06-21

聊城市東昌府區(qū)鳳凰實(shí)驗(yàn)幼兒園幼教器材設(shè)備購置項(xiàng)目競爭性磋商公告

一、采購人:聊城市東昌府區(qū)奧森小學(xué)

聯(lián)系人:高校長

聯(lián)系方式:0635-8418287

采購代理機(jī)構(gòu)名稱:山東正信招標(biāo)集團(tuán)有限責(zé)任公司

地址:山東省聊城市經(jīng)濟(jì)開發(fā)區(qū)東昌路159號(hào)

聯(lián)系人:劉明曉 聯(lián)系方式:0635-2928832

監(jiān)督機(jī)構(gòu):聊城市東昌府區(qū)政府采購管理辦公室

二、采購項(xiàng)目名稱:聊城市東昌府區(qū)鳳凰實(shí)驗(yàn)幼兒園幼教器材設(shè)備購置項(xiàng)目

采購項(xiàng)目編號(hào): DCCS2019-H-024

(省網(wǎng)編號(hào):SDGP371502201902000110;交易中心系統(tǒng)內(nèi)編號(hào):LCZFCG-2019-691)

企業(yè)誠信入庫類型:供應(yīng)商

采購項(xiàng)目分包情況:

采購內(nèi)容

供應(yīng)商資格要求

預(yù)算金額 (萬元)

包一校園監(jiān)控、辦公設(shè)備、音響設(shè)備等采購

1、符合《中華人民共和國政府采購法》第22條第一款規(guī)定的相關(guān)條件;

2、具備中華人民共和國有效的營業(yè)執(zhí)照及相應(yīng)的經(jīng)營范圍;

3、本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體報(bào)價(jià),本項(xiàng)目兼投兼中。

39.6631

包二:辦公家具功能用房、活動(dòng)室設(shè)備、室外玩具、教師用書、圖書采購等采購

72.108332

包三: 空調(diào)采購、廚房設(shè)備、飲水設(shè)備

30.2271

三、采購需求(見附件1)

四、獲取磋商文件

1、報(bào)名及獲取磋商文件時(shí)間:2019年6月22日9:00至2019年6月28日17:00。

2、報(bào)名方式:聊城市公共資源交易網(wǎng)站網(wǎng)上報(bào)名(http://www.lcsggzyjy.cn/lcweb/)。

3、磋商文件獲取方式:聊城市公共資源交易網(wǎng)站網(wǎng)上(磋商文件售價(jià)240元,磋商文件格式為.lczf)。

注:1.供應(yīng)商應(yīng)在磋商文件獲取時(shí)間內(nèi)登錄聊城市公共資源交易網(wǎng)站電子交易平臺(tái)購買磋商文件并支付費(fèi)用,逾期將無法購買。逾期未購買的視為放棄報(bào)名,如參與報(bào)價(jià),將被拒絕。

2、各供應(yīng)商在交易中心網(wǎng)上報(bào)名并購買標(biāo)書后,務(wù)必于項(xiàng)目開標(biāo)前在山東省政府采購信息公開平臺(tái)完成注冊(cè)、報(bào)名,由于供應(yīng)商原因造成其在開標(biāo)前未完成注冊(cè)的,導(dǎo)致無法參與報(bào)價(jià)。未在聊城市公共資源交易平臺(tái)進(jìn)行網(wǎng)上報(bào)名并購買文件或網(wǎng)上報(bào)名并購買文件不成功的,無資格參加投標(biāo)。

五、公告期限:2019年6月22日至2019年6月28日

六、遞交響應(yīng)文件時(shí)間及地點(diǎn)

1、時(shí)間:2019年7月3日14:00至2019年7月3日14:30(北京時(shí)間),逾期送達(dá)或不符合規(guī)定的響應(yīng)文件恕不接受。

2、遞交響應(yīng)文件方式:

在遞交文件截止時(shí)間前,將加密版的電子響應(yīng)文件傳送至聊城市公共資源招投標(biāo)會(huì)員網(wǎng)上交易系統(tǒng)(.lctf格式),并將非加密版文件(.nlctf格式)及系統(tǒng)內(nèi)的電子簽章后的PDF版響應(yīng)文件以U盤的形式密封后遞交至聊城市公共資源交易中心三樓第 四開標(biāo)室(地址:聊城市昌潤南路153號(hào)聊城市行政服務(wù)中心三樓)。

若供應(yīng)商成交供應(yīng)商,成交供應(yīng)商后該企業(yè)還需提交三份膠裝的系統(tǒng)內(nèi)生成的PDF版紙質(zhì)標(biāo)書,并加蓋公章。

七、開標(biāo)時(shí)間及地點(diǎn)

1.時(shí)間:2019年7 月3日14:30(北京時(shí)間)

2.地點(diǎn):(1)將電子響應(yīng)文件傳送至聊城市公共資源招投標(biāo)會(huì)員網(wǎng)上交易系統(tǒng)響應(yīng)文件上傳欄目;(2)聊城市公共資源交易中心三樓第四 開標(biāo)室(地址:聊城市昌潤南路153號(hào)聊城市行政服務(wù)中心三樓)。

八、采購項(xiàng)目聯(lián)系方式

聯(lián)系人:劉明曉 聯(lián)系方式:16606356335

九、采購項(xiàng)目的用途、數(shù)量、簡要技術(shù)要求等:詳見磋商文件。

十、采購項(xiàng)目需要落實(shí)的政府采購政策:本項(xiàng)目為政府采購項(xiàng)目,執(zhí)行政府采購政策,具體要求詳見磋商文件。

十一、發(fā)布公告的媒介

本次采購公告在中國山東政府采購網(wǎng)、聊城市公共資源交易網(wǎng)上同時(shí)發(fā)布。

十二、電子評(píng)審事宜

1、供應(yīng)商首次在聊城市公共資源交易平臺(tái)參與投標(biāo)的,報(bào)名前須辦理企業(yè)誠信入庫手續(xù),辦理程序詳見(http://www.lcsggzyjy.cn/lcweb/)《采購類業(yè)務(wù)誠信入庫及常見問題解答》。因未及時(shí)辦理入庫手續(xù)導(dǎo)致無法報(bào)名的,后果自負(fù)。各供應(yīng)商務(wù)必安排好專人對(duì)各自誠信庫信息進(jìn)行更新、維護(hù),并對(duì)因誠信庫信息不合法、不真實(shí)、不清晰、不完整、無效、錯(cuò)誤或編輯待驗(yàn)證狀態(tài)等造成的一切后果負(fù)責(zé)。電子標(biāo)書的制作,企業(yè)從其誠信庫內(nèi)的獲取的該企業(yè)的所有掃描件均為原件掃描件,否則不予認(rèn)可。

2、供應(yīng)商如需開具標(biāo)書費(fèi)發(fā)票,請(qǐng)打印回執(zhí)碼頁面并于項(xiàng)目開標(biāo)后攜帶回執(zhí)碼信息至代理公司辦理。對(duì)于支付標(biāo)書費(fèi)過程中產(chǎn)生的支付費(fèi)用發(fā)票,請(qǐng)各供應(yīng)商聯(lián)系中金支付客服0531-67880028進(jìn)行開具。

3、本項(xiàng)目實(shí)行電子評(píng)標(biāo),供應(yīng)商需辦理CA證書,辦理要求詳見聊城市公共資源交易中心網(wǎng)站懸浮框“CA辦理須知”。因未及時(shí)辦理CA證書而導(dǎo)致無法投標(biāo)的,責(zé)任自負(fù)。

4、磋商文件一經(jīng)在聊城市公共資源交易平臺(tái)系統(tǒng)發(fā)布,視作已發(fā)放給所有供應(yīng)商(發(fā)布時(shí)間即為發(fā)出磋商文件的時(shí)間),各供應(yīng)商應(yīng)隨時(shí)關(guān)注項(xiàng)目信息并及時(shí)登錄聊城市公共資源交易平臺(tái)系統(tǒng)磋商文件和各類澄清答疑,否則所造成的一切后果由供應(yīng)商自負(fù),最終文件以答疑澄清后的為準(zhǔn)。電子評(píng)標(biāo)的,制作響應(yīng)文件需將答疑文件導(dǎo)入響應(yīng)文件制作工具。

5、電子響應(yīng)文件制作工具請(qǐng)到聊城市公共資源交易中心網(wǎng)站“中心-政府采購-新點(diǎn)響應(yīng)文件制作軟件”。

6、供應(yīng)商如遇交易系統(tǒng)軟件操作技術(shù)問題,請(qǐng)咨詢江蘇國泰新點(diǎn)軟件有限公司或交易平臺(tái)維護(hù)室。聯(lián)系電話:400-998-0000;0635-8902702;聯(lián)系人:周工、胡工。

十三、重要說明

1、磋商文件費(fèi)用按整個(gè)項(xiàng)目一次性收取,各供應(yīng)商按標(biāo)段在系統(tǒng)內(nèi)分別進(jìn)行報(bào)名。報(bào)名成功后,在任意一標(biāo)段支付費(fèi)用成功后,各標(biāo)段磋商文件均可,磋商文件后,各標(biāo)段生成各自獨(dú)立的保證金虛擬賬號(hào),供應(yīng)商需按各標(biāo)段生成的虛擬賬號(hào)分別進(jìn)行繳納。

2、網(wǎng)上報(bào)名的成功不代表資格審查的最終通過或合格,供應(yīng)商最終資格的確認(rèn)以評(píng)標(biāo)委員會(huì)組織的最后資格后審為準(zhǔn)。

3、本項(xiàng)目采用電子明標(biāo)評(píng)審。

附件:1.需求公示:http://www.ccgp-shandong.gov.cn/sdgp2017/site/read.jsp?colcode=2504 id=201096508

2、公開磋商文件: https://pan.baidu.com/s/1wrKKW10tWWZcu9o5hPKJTg 提取碼: fay5鏈接的采購文件僅供報(bào)名前查看,供應(yīng)商必須登錄聊城市公共資源交易平臺(tái)系統(tǒng)報(bào)名后正式的采購文件。

十四:本項(xiàng)目質(zhì)疑投訴單位:山東正信招標(biāo)集團(tuán)有限責(zé)任公司

質(zhì)疑投訴地址:山東省聊城市開發(fā)區(qū)東昌路159號(hào)

聯(lián)系電話:0635-2928832

2019年6月21日


信息來源:http://www.lcsggzyjy.cn/

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

科技| 汾西县| 修武县| 华容县| 芮城县| 五大连池市| 呼伦贝尔市| 花垣县| 盱眙县| 若羌县| 大悟县| 盘山县| 星子县| 綦江县| 区。| 安多县| 凤山市| 迁西县| 富阳市| 宁乡县| 郎溪县| 辉县市| 闸北区| 保山市| 华蓥市| 三门县| 凉山| 夏邑县| 彰化市| 韶关市| 新绛县| 防城港市| 凤台县| 阿瓦提县| 含山县| 依安县| 手游| 沁阳市| 囊谦县| 武川县| 武城县|