| 所在地區(qū) | 新疆 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-06-21 |
一、 招標(biāo)項(xiàng)目編號(hào): BMCG-GK2019-007
二、 采購組織類型: 部門集中采購-委托本級(jí)部門
三、 招標(biāo)項(xiàng)目概況
| 標(biāo)項(xiàng)序號(hào) | 標(biāo)項(xiàng)名稱 | 數(shù)量 | 預(yù)算金額(元) | 單位 | 簡要規(guī)格描述 |
| 1 | 奎屯市教育局廚房設(shè)備 | 1 | 1145042 | 奎屯市教育局 | 廚房設(shè)備 |
四、 投標(biāo)供應(yīng)商資格要求:
(一)投標(biāo)人須出具營業(yè)執(zhí)照副本復(fù)印件加蓋投標(biāo)單位公章; (二)法定代表人直接參加投標(biāo)的須提供身份證原件;法定代表人不直接參加投標(biāo)的須提供法人授權(quán)委托書、被授權(quán)人身份證原件、法定代表人身份證復(fù)印件; (三)投標(biāo)人須提供投標(biāo)人所在地社會(huì)保險(xiǎn)經(jīng)辦機(jī)構(gòu)出具的“提交首次響應(yīng)文件時(shí)間”前3個(gè)月內(nèi)單位實(shí)繳社會(huì)保險(xiǎn)費(fèi)用證明原件,若供應(yīng)商成立不滿3個(gè)月,則提供自成立以來的單位實(shí)繳社會(huì)保險(xiǎn)費(fèi)用證明原件; (四)投標(biāo)人須提供本單位營業(yè)執(zhí)照所在地稅務(wù)機(jī)關(guān)出具“提交首次響應(yīng)文件時(shí)間”前3個(gè)月的稅收證明原件;若供應(yīng)商成立不滿3個(gè)月,則提供自成立以來的稅收證明原件; (五)投標(biāo)人需提供參加政府采購活動(dòng)前3年內(nèi)在經(jīng)營活動(dòng)中沒有重大違法記錄的書面聲明加蓋投標(biāo)人公章; (六)本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體投標(biāo),不允許分包或轉(zhuǎn)包。
五、 招標(biāo)文件的報(bào)名/發(fā)售時(shí)間、地址、售價(jià):
1. 報(bào)名(發(fā)售/獲取)時(shí)間: 2019-06-24 至 2019-06-28
2.報(bào)名(發(fā)售/獲?。┑刂罚?http://124.119.80.114:9090/jy/web/newsOne.jsp?newsVO.pid=NEWS00001230
3.標(biāo)書售價(jià)(元): 200
4.投標(biāo)人購買標(biāo)書時(shí)應(yīng)提交的資料:
六、 投標(biāo)截止時(shí)間: 2019-07-17 10:30:00
七、 投標(biāo)地址: 奎屯市北京西路20號(hào)公共資源交易中心開標(biāo)四室
八、 開標(biāo)時(shí)間: 2019-07-17 10:30:00
九、 開標(biāo)地址: 奎屯市北京西路20號(hào)公共資源交易中心開標(biāo)四室
十、 投標(biāo)保證金:
| 序號(hào) | 標(biāo)項(xiàng)名稱 | 投標(biāo)保證金金額(元) | 開戶銀行 | 收款賬號(hào) | 交付方式 | 備注 |
| 1 | 奎屯市教育局廚房設(shè)備 | 22900 | 新疆匯和銀行北京路支行313898100073 | 2011011100002928 | 轉(zhuǎn)賬方式 |
十一、 其他事項(xiàng):
1、本項(xiàng)目公告期限為5個(gè)工作日,供應(yīng)商認(rèn)為采購文件使自己的權(quán)益受到損害的,可以自收到采購文件之日(發(fā)售截止日之后收到采購文件的,以發(fā)售截止日為準(zhǔn))或者采購文件公告期限屆滿之日(公告發(fā)布后的第6個(gè)工作日)起7個(gè)工作日內(nèi),以書面形式向采購人和采購代理機(jī)構(gòu)提出質(zhì)疑。質(zhì)疑供應(yīng)商對(duì)采購人、采購代理機(jī)構(gòu)的答復(fù)不滿意或者采購人、采購代理機(jī)構(gòu)未在規(guī)定的時(shí)間內(nèi)作出答復(fù)的,可以在答復(fù)期滿后十五個(gè)工作日內(nèi)向同級(jí)政府采購監(jiān)督管理部門投訴。
十二、 聯(lián)系方式
1、采購代理機(jī)構(gòu)名稱: 奎屯市行政服務(wù)中心(奎屯市公共資源交易中心)
聯(lián)系人: 張玲
聯(lián)系電話: 0992-3901011
地址: 奎屯市北京西路20號(hào)
2、采購人名稱: 奎屯市教育局
聯(lián)系人: 王斌 高翔
聯(lián)系電話: 13677520865 13779077299
地址: 奎屯市烏蘇街28號(hào)
3、同級(jí)政府采購監(jiān)督管理部門名稱: 奎屯市財(cái)政局
聯(lián)系人: 張宏偉
監(jiān)督投訴電話: 0992-3226234
附件信息:
BMCG-GK2019-007教育局廚房設(shè)備公開招標(biāo)公告.docx
0.1 KB
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F