| 所在地區(qū) | 江蘇 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-06-21 |
溧陽市溧城初級中學(xué)、西平小學(xué)、社渚初級中學(xué)、埭頭小學(xué)、甘露幼兒園廚房設(shè)備采購及安裝項目成交公告
編號:恒源采公-2019017
江蘇恒源招投標(biāo)有限公司受溧陽市溧城初級中學(xué)、西平小學(xué)、社渚初級中學(xué)、埭頭小學(xué)、甘露幼兒園、永和小學(xué)的委托,對其廚房設(shè)備采購及安裝項目進(jìn)行公開招標(biāo)。按規(guī)定程序進(jìn)行了開標(biāo)、評標(biāo)、定標(biāo),現(xiàn)將本次項目的成交結(jié)果公告如下:
一、項目信息
項目名稱:廚房設(shè)備采購及安裝項目
項目編號:恒源采公-2019017
項目劃分及預(yù)算::一標(biāo)段:溧城初級中學(xué)7.5萬元,二標(biāo)段:西平小學(xué)22.3萬元,三標(biāo)段:社渚初級中學(xué)18.7萬元,四標(biāo)段:埭頭小學(xué)5.9萬元,五標(biāo)段:甘露幼兒園25萬,六標(biāo)段:永和小學(xué)14.1萬元(投標(biāo)單位可兼報兼中)
二、項目簡要說明
項目內(nèi)容:本項目為廚房設(shè)備采購及安裝項目,包括但不限于設(shè)備制造、運(yùn)抵、卸貨至采購單位項目現(xiàn)場指定位置,并安裝、調(diào)試,直至通過采購單位及其他相關(guān)部門的驗收等全過程工作。
三、公告媒體及日期
2019年5月30日在常州市政府采購網(wǎng)、江蘇恒源招投標(biāo)有限公司網(wǎng)站發(fā)布公告
四、評審信息
評標(biāo)時間:2019年6月21日下午2:00
評標(biāo)地點(diǎn):江蘇恒源招投標(biāo)有限公司開標(biāo)室(溧陽市溧城鎮(zhèn)君悅豪庭南門斜對面2樓)
評審小組名單:
標(biāo)段號 | 學(xué)校名稱 | 評標(biāo)小組名單 |
一標(biāo)段 | 溧陽市溧城初級中學(xué) | 潘軍、史元豐、蔣一鳴、楊芬芬、陶建波 |
二標(biāo)段 | 溧陽市西平小學(xué) | 潘軍、史元豐、蔣一鳴、楊芬芬、戴留春 |
三標(biāo)段 | 溧陽市社渚初級中學(xué) | 潘軍、史元豐、蔣一鳴、楊芬芬、殷馨樂 |
四標(biāo)段 | 溧陽市埭頭小學(xué) | 潘軍、史元豐、蔣一鳴、楊芬芬、呂建新 |
五標(biāo)段 | 溧陽市文化幼兒園(甘露幼兒園) | 潘軍、史元豐、蔣一鳴、楊芬芬、史小兵 |
六標(biāo)段 | 溧陽市永和小學(xué) | 潘軍、史元豐、蔣一鳴、楊芬芬、張世清 |
五、成交供應(yīng)商信息
標(biāo)段號 | 學(xué)校名稱 | 成交供應(yīng)商名稱 | 成交供應(yīng)商統(tǒng)一社會信用代碼 | 成交供應(yīng)商地址 |
一標(biāo)段 | 溧陽市溧城初級中學(xué) | 溧陽江南教育裝備有限公司 | 913204817863180288 | 溧陽市戴埠鎮(zhèn)鎮(zhèn)善西路99號 |
二標(biāo)段 | 溧陽市西平小學(xué) | 常州金壇金云不銹鋼制品有限公司 | 91320413786327901L | 常州市金壇區(qū)馬家村166號 |
三標(biāo)段 | 溧陽市社渚初級中學(xué) | 常州金壇金云不銹鋼制品有限公司 | 91320413786327901L | 常州市金壇區(qū)馬家村166號 |
四標(biāo)段 | 溧陽市埭頭小學(xué) | 溧陽江南教育裝備有限公司 | 913204817863180288 | 溧陽市戴埠鎮(zhèn)鎮(zhèn)善西路99號 |
五標(biāo)段 | 溧陽市文化幼兒園(甘露幼兒園) | 山東濱州龍海廚房設(shè)備有限公司 | 91371600793941870N | 博興縣興福鎮(zhèn)興二村 |
六標(biāo)段 | 溧陽市永和小學(xué) | 常州金壇金云不銹鋼制品有限公司 | 91320413786327901L | 常州市金壇區(qū)馬家村166號 |
六、成交標(biāo)的信息
標(biāo)段號 | 學(xué)校名稱 | 中標(biāo)金額(元) | 成交服務(wù)費(fèi)(元) |
一標(biāo)段 | 溧陽市溧城初級中學(xué) | 60815.00 | 2000 |
二標(biāo)段 | 溧陽市西平小學(xué) | 169700.00 | 2545 |
三標(biāo)段 | 溧陽市社渚初級中學(xué) | 138700.00 | 2080 |
四標(biāo)段 | 溧陽市埭頭小學(xué) | 46792.00 | 2000 |
五標(biāo)段 | 溧陽市文化幼兒園(甘露幼兒園) | 155000.00 | 2325 |
六標(biāo)段 | 溧陽市永和小學(xué) | 91950.00 | 2000 |
七、采購人信息
標(biāo)段號 | 學(xué)校名稱 | 采購人地址 | 采購人 | 聯(lián)系方式 |
一標(biāo)段 | 溧陽市溧城初級中學(xué) | 常州市溧陽市朝陽路86號(近西園路) | 陶先生 | 13915861010 |
二標(biāo)段 | 溧陽市西平小學(xué) | 常州市溧陽市溧城鎮(zhèn)西園路5號 | 戴先生 | 13961480389 |
三標(biāo)段 | 溧陽市社渚初級中學(xué) | 常州市溧陽市文化街 | 殷先生 | 13814757978 |
四標(biāo)段 | 溧陽市埭頭小學(xué) | 常州市溧陽市渡頭街 | 呂先生 | 13961147066 |
五標(biāo)段 | 溧陽市文化幼兒園(甘露幼兒園) | 常州市溧陽市文化新村17幢 | 史先生 | 15301499976 |
六標(biāo)段 | 溧陽市永和小學(xué) | 常州市溧陽市東岳街 | 張先生 | 13701483730 |
八、本次采購聯(lián)系事項:
聯(lián)系人:吳女士
聯(lián)系電話:0519-87881131
聯(lián)系地址:溧陽市溧城鎮(zhèn)奧體大道1號(君悅豪庭南門斜對面)
九、本項目成交公告期限為1個工作日
供應(yīng)商對本次結(jié)果如有異議,請于成交公告期限屆滿之日起七個工作日內(nèi)以書面形式向江蘇恒源招投標(biāo)有限公司提出質(zhì)疑,逾期將不再受理。在此,謹(jǐn)對積極參與本項目的供應(yīng)商表示衷心感謝。
江蘇恒源招投標(biāo)有限公司
2019年6月21日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F