91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

廚具采購的采購公告

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-06-21
廚具采購
發(fā)布日期:2019-06-21
我部就廚具采購進行公開招標采購,現邀請合格供應商參加投標。
一、采購名稱(編號): 廚房設備采購(2019-HJDH-1009)
二、項目概況: 大單星盆臺等廚具設備1批,具體技術參數詳見貨物一覽表,最高限價76.57萬元。
三、投標人資格條件:

(一)符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條資格條件:

1.具有獨立承擔民事責任的能力;

2.具有良好的商業(yè)信譽和健全的財務會計制度;

3.具有履行合同所必需的設備和專業(yè)技術能力;

4.有依法繳納稅收和社會保障資金的良好記錄;

5.參加政府采購活動前3年內,在經營活動中沒有重大違法記錄;

6.法律、行政法規(guī)規(guī)定的其他條件。

(二)供應商成立時間不少于3年,且為非外資獨資或非外資控股企業(yè)。

(三)單位負責人為同一人或者存在直接控股、管理關系的不同供應商,不得同時參加同一包的采購活動。生產型企業(yè)生產場地為同一地址的,銷售型企業(yè)之間股東有關聯的,一律視為有直接控股、管理關系。供應商之間有上述關系的,應主動聲明,否則將給予列入不良記錄名單、3年內不得參加**采購活動的處罰。

(四)具備本項目生產或者銷售范圍(以營業(yè)執(zhí)照或市場監(jiān)督管理部門公示信息為準)。

(五)具有全國工業(yè)產品生產許可證、燃氣燃燒器具安裝維修資質證書。

(六)本項目不接受聯合體投標。

四、招標文件發(fā)售時間、地點、方式及售價:

(一)發(fā)售時間:公告發(fā)布之日起至 2019 年 7 月 1 日止(08:00 11:00,14:30 17:00)(北京時間、節(jié)假日除外,下同)。

(二)發(fā)售地點:寧波市江北區(qū)東草馬路2號。

(三)發(fā)售方式:投標人指定專人現場領取,不接受郵寄等其他方式。投標人購買招標文件時需提供以下材料原件(**供應商庫內企業(yè)和我單位定點供應商可不提供)及裝訂成冊加蓋單位公章的復印件1份。

1.營業(yè)執(zhí)照;

2.組織機構代碼證;

3.稅務登記證;

4.法定代表人資格證明書和授權書(含法定代表人和被授權人身份證復印件);

5.非外資企業(yè)或非外資控股企業(yè)的書面聲明;

6.投標人主要股東或出資人信息;

7.全國工業(yè)產品生產許可證(燃氣灶具類、工業(yè)和商業(yè)電熱食品加工設備類)、燃氣燃燒器具安裝維修資質證書。

(四)招標文件售價:100元/份(現金)。

五、投標開始和截止時間及地點、方式
  • 投標開始時間:2019年 7 月 12 日14時50分。
  • 投標截止時間:2019年 7 月 12 日15時10分。
  • 投標地點:寧波市江北區(qū)東草馬路2號。
  • 投標方式:指定專人遞交投標文件,不接受郵寄等其他方式。
六、開標時間、地點
  • 開標時間:2019年 7 月 12 日15時10分。。
  • 開標地點:寧波市江北區(qū)東草馬路2號。
七、招標機構聯系方式

聯 系 人:王先生 電話:0574-87558270/ 13250957003

附件:授權委托書2_2019621185340.docx

版權所有:廚聯科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

邓州市| 黎平县| 庆云县| 康保县| 宜城市| 康定县| 黄龙县| 临澧县| 绥化市| 沽源县| 河曲县| 丽水市| 台江县| 蛟河市| 新密市| 兴宁市| 台中市| 塘沽区| 德钦县| 富宁县| 定西市| 泗水县| 新晃| 泸水县| 紫金县| 南宫市| 富川| 彩票| 安平县| 平陆县| 循化| 曲阳县| 惠安县| 宁武县| 长沙县| 陇西县| 宕昌县| 平武县| 盐池县| 西贡区| 株洲市|