| 所在地區(qū) | 廣西 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-06-21 |
| 廣西國力招標有限公司隆安縣粵桂小學(xué)廚房設(shè)備(NNLAZC2019-G1-00002-GXGL)公開招標公告 【信息時間: 2019/6/21 】 | |||
| 廣西國力招標有限公司隆安縣粵桂小學(xué)廚房設(shè)備(NNLAZC2019-G1-00002-GXGL)公開招標公告 受隆安縣教育局委托,廣西國力招標有限公司擬對隆安縣粵桂小學(xué)廚房設(shè)備進行公開招標采購,現(xiàn)將采購信息公告如下: 一、項目編號:NNLAZC2019-G1-00002-GXGL 項目名稱: 隆安縣粵桂小學(xué)廚房設(shè)備 項目預(yù)算:貳佰肆拾貳萬柒仟元(¥2427000元) 二、項目內(nèi)容 ※參考型號、規(guī)格 :詳見采購文件 ※技術(shù)參數(shù)要求 具體技術(shù)參數(shù)要求詳見電子標書。具體要求詳見采購文件,以采購文件為準。 三、供應(yīng)商資格要求: 1.符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規(guī)定; 2.本項目不接受聯(lián)合體投標; 3.參加政府采購活動前三年內(nèi),在經(jīng)營活動中沒有重大違法記錄和不良信用記錄;(被列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當事人名單、政府采購嚴重違法失信行為記錄名單及其他不符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規(guī)定條件的供應(yīng)商,將被拒絕其參與本次政府采購活動。供應(yīng)商可在“信用中國”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)或中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)查詢相關(guān)供應(yīng)商主體信用記錄,同時須在投標文件中的資格文件將查詢結(jié)果截圖加蓋單位公章)。 4.單位負責人為同一人或者存在直接控股、管理關(guān)系的不同供應(yīng)商,不得參加同一合同項下的政府采購活動。除單一來源采購項目外,為采購項目提供整體設(shè)計、規(guī)范編制或者項目管理、監(jiān)理、檢測等服務(wù)的供應(yīng)商,不得再參加該采購項目的其他采購活動。(供應(yīng)商可在“國家企業(yè)信用信息公示系統(tǒng)”網(wǎng)站查詢相關(guān)供應(yīng)商的企業(yè)工商登記信息。同時須在投標文件中將查詢結(jié)果截圖加蓋單位公章及附上股東身份證復(fù)印件如實報告評標委員會)。 本次招標 不接受 聯(lián)合體投標。 四、招標文件獲取方式 : 網(wǎng)上 五、投標截止時間:2019年07月12日9時30分 投標地點:南寧市良慶區(qū)玉洞大道33號南寧市民中心南寧市公共資源交易中心開標廳(具體詳見9樓電子顯示屏安排) 開標時間:2019年07月12日9時30分 開標地點:南寧市良慶區(qū)玉洞大道33號南寧市民中心南寧市公共資源交易中心開標廳(具體詳見9樓電子顯示屏安排) 六、采購人地址: 采購項目聯(lián)系人姓名和電話: 李家善 0771-6528701 采購代理機構(gòu)名稱:廣西國力招標有限公司 采購代理機構(gòu)地址:廣西壯族自治區(qū)南寧市江南區(qū)白沙大道53號 采購項目負責人姓名和電話:孫嫻 覃工 七、監(jiān)管部門:南寧市財政局政府采購監(jiān)督管理辦公室 投訴電話:0771-2189091 代理的質(zhì)疑電話:0771-4915199 發(fā)布時 間:2019年06月21日 | |||
| | |||
| |||
| | |||
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告