91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設(shè)備

山東經(jīng)貿(mào)職業(yè)學(xué)院“明廚亮灶”工程設(shè)備和衛(wèi)生工具采購項目中標公告

  • 山東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)山東招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-06-21
山東經(jīng)貿(mào)職業(yè)學(xué)院“明廚亮灶”工程設(shè)備和衛(wèi)生工具采購項目中標公告

2019年06月21日 18:00 公告信息:采購項目名稱山東經(jīng)貿(mào)職業(yè)學(xué)院“明廚亮灶”工程設(shè)備和衛(wèi)生工具采購項目品目采購單位山東經(jīng)貿(mào)職業(yè)學(xué)院行政區(qū)域山東省公告時間2019年06月21日 18:00本項目招標公告日期詳見公告正文中標日期詳見公告正文評審專家名單詳見公告正文總中標金額詳見公告正文聯(lián)系人及聯(lián)系方式:項目聯(lián)系人詳見公告正文項目聯(lián)系電話詳見公告正文采購單位山東經(jīng)貿(mào)職業(yè)學(xué)院采購單位地址詳見公告正文采購單位聯(lián)系方式詳見公告正文代理機構(gòu)名稱濰坊華成招標有限公司代理機構(gòu)地址詳見公告正文代理機構(gòu)聯(lián)系方式詳見公告正文

山東經(jīng)貿(mào)職業(yè)學(xué)院“明廚亮灶”工程設(shè)備和衛(wèi)生工具采購項目成交公告一、采購人:山東經(jīng)貿(mào)職業(yè)學(xué)院 地址:濰坊市濰城區(qū)青年路2799號 聯(lián)系方式:05362600159 采購代理機構(gòu):濰坊華成招標有限公司 地址:山東省濰坊市高新縣(區(qū))健康東9969號富濰大廈B座 聯(lián)系方式:8889360二、采購項目名稱:山東經(jīng)貿(mào)職業(yè)學(xué)院“明廚亮灶”工程設(shè)備和衛(wèi)生工具采購項目 采購項目編號(采購計劃編號):SDGP370000201902002450三、公告發(fā)布日期:2019年6月9日四、成交日期:2019年6月21日五、采購方式:競爭性磋商六、成交情況:
標包貨物服務(wù)名稱供應(yīng)商名稱地址成交結(jié)果
2衛(wèi)生工具采購 濰坊玖豐泰合建筑配套工程有限公司 山東省濰坊市奎文區(qū)勝利東街4888號泰華領(lǐng)域1號樓2049 61000元
七、采購小組成員名單:標包2:葛本杰、李青林、侯少萌八、采購小組成員評審結(jié)果:標包2:濰坊玖豐泰合建筑配套工程有限公司(80.0、92.5、92.5)、濰坊富麗華窗飾有限公司(71.68、84.68、84.68)、濰坊正信辦公用品有限公司(73.44、86.44、88.44)、濰坊泰元晟商貿(mào)有限公司(71.2、82.2、84.2)、濰坊鑫恒宇廚房設(shè)備有限公司(72.59、83.59、84.59)、濰坊卓然機電設(shè)備有限公司(70.42、77.42、82.42)九、公告期限:2019年6月22日 至 2019年6月24日十、采購項目聯(lián)系方式: 聯(lián)系人:濰坊華成招標有限公司 聯(lián)系方式:8889360

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

清水县| 囊谦县| 南川市| 北安市| 襄垣县| 崇阳县| 吉水县| 宁陵县| 禄丰县| 永靖县| 龙游县| 宜黄县| 洛宁县| 鄂尔多斯市| 景东| 丰都县| 泰兴市| 沧州市| 天峨县| 宾川县| 抚宁县| 上杭县| 阜南县| 佛冈县| 津市市| 睢宁县| 河北区| 淳化县| 临清市| 五寨县| 江油市| 保亭| 武鸣县| 赞皇县| 江安县| 古蔺县| 沧州市| 芦山县| 静安区| 惠水县| 新绛县|