| 所在地區(qū) | 山東 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無(wú) | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-06-21 |
山東濟(jì)鐵軌道車輛裝備有限公司關(guān)于中國(guó)鐵路濟(jì)南局集團(tuán)有限公司報(bào)廢物資網(wǎng)上競(jìng)價(jià)銷售的成交公告
時(shí)間:2019-06-21 19:52:51 編號(hào):濟(jì)30UD7WUJ
根據(jù)山東濟(jì)鐵軌道車輛裝備有限公司"中國(guó)鐵路濟(jì)南局集團(tuán)有限公司報(bào)廢物資網(wǎng)上競(jìng)價(jià)銷售"項(xiàng)目評(píng)委的評(píng)審意見,現(xiàn)將2019年06月21日 09時(shí)00分進(jìn)行的項(xiàng)目編號(hào)為"IK002019061100498678"的競(jìng)價(jià)項(xiàng)目結(jié)果公告如下:
項(xiàng)目名稱:中國(guó)鐵路濟(jì)南局集團(tuán)有限公司報(bào)廢物資網(wǎng)上競(jìng)價(jià)銷售
項(xiàng)目編號(hào):IK002019061100498678
銷售編號(hào):LDFGS-XSWJ-2019-4
項(xiàng)目公告日期:2019年06月12日
競(jìng)價(jià)開啟時(shí)間:2019年06月21日 09時(shí)00分
競(jìng)價(jià)結(jié)束時(shí)間:2019年06月21日 19時(shí)35分
成交人及價(jià)格:
第01包:1濟(jì)南西車輛段廢鋼屑60噸
成交人:濟(jì)南誠(chéng)亮商貿(mào)有限公司
成交總價(jià):人民幣132600元
第02包:2濟(jì)南西車輛段廢輪片500噸
成交人:濟(jì)陽(yáng)縣新林廢舊物資回收有限公司
成交總價(jià):人民幣1410000元
第03包:3濟(jì)南西車輛段報(bào)廢車廢鋼鐵300噸
成交人:濟(jì)南善德物資回收有限責(zé)任公司
成交總價(jià):人民幣672000元
第04包:4濟(jì)南西車輛段報(bào)廢車廢鋼鐵200噸
成交人:濟(jì)南善德物資回收有限責(zé)任公司
成交總價(jià):人民幣454000元
第05包:5濟(jì)南西車輛段廢罐車罐體5個(gè)
購(gòu)包人數(shù)不足規(guī)定要求
第06包:6日照車輛段廢鋼鐵300噸
成交人:山東萬(wàn)盈商貿(mào)有限公司
成交總價(jià):人民幣714000元
第07包:7日照車輛段廢鋼鐵(輕薄料)150噸
成交人:山東萬(wàn)盈商貿(mào)有限公司
成交總價(jià):人民幣339000元
第08包:8日照車輛段廢閘瓦100噸
成交人:鄭州夢(mèng)耀商貿(mào)有限公司
成交總價(jià):人民幣149000元
第09包:9日照車輛段廢閥體4噸
成交人:山東樺澤再生資源回收有限公司
成交總價(jià):人民幣11240元
第10包:10日照車輛段廢鋼鐵6.5噸
成交人:濟(jì)南騰達(dá)廢舊物資回收有限公司
成交總價(jià):人民幣16640元
第11包:11日照車輛段廢罐體5個(gè)
成交人:淄博隆潤(rùn)物資有限公司
成交總價(jià):人民幣90500元
第12包:12日照車輛段廢鋼鐵300噸
成交人:日照金順元再生資源有限公司
成交總價(jià):人民幣735000元
第13包:13日照車輛段廢鋼鐵300噸
成交人:日照金順元再生資源有限公司
成交總價(jià):人民幣747000元
第14包:14日照車輛段廢軸承60噸
成交人:濟(jì)南裕霖物資有限公司
成交總價(jià):人民幣221400元
第15包:15濟(jì)南工務(wù)段廢鋼鐵300噸
購(gòu)包人數(shù)不足規(guī)定要求
第16包:16濟(jì)南工務(wù)段廢尖軌、岔芯100噸
成交人:濟(jì)南廣涌機(jī)電設(shè)備有限公司
成交總價(jià):人民幣238000元
第17包:17濟(jì)南工務(wù)機(jī)械段廢魚尾板100噸
成交人:濟(jì)南義瑞祥再生資源有限公司
成交總價(jià):人民幣354000元
第18包:18濟(jì)南工務(wù)機(jī)械段廢配件30噸
成交人:禹城市金田鐵路工程服務(wù)中心
成交總價(jià):人民幣81900元
第19包:19濟(jì)南電務(wù)段廢鋼鐵120噸
成交人:濟(jì)陽(yáng)縣新林廢舊物資回收有限公司
成交總價(jià):人民幣316800元
第20包:20濟(jì)南車輛段廢輪片96噸
成交人:濟(jì)南義瑞祥再生資源有限公司
成交總價(jià):人民幣295680元
第21包:21濟(jì)南車輛段廢車軸79噸
成交人:濟(jì)陽(yáng)縣新林廢舊物資回收有限公司
成交總價(jià):人民幣271760元
第22包:22青島機(jī)務(wù)段廢電纜廢銅排1.3噸
成交人:鄭州觀韜貿(mào)易有限公司
成交總價(jià):人民幣52130元
第23包:23青島機(jī)務(wù)段廢電機(jī)0.55噸
成交人:萊蕪市軒金發(fā)商貿(mào)有限公司
成交總價(jià):人民幣2744.5元
第24包:24青島機(jī)務(wù)段廢散熱器廢熱交換器2.15噸
成交人:濟(jì)陽(yáng)縣新林廢舊物資回收有限公司
成交總價(jià):人民幣14018元
第25包:25青島機(jī)務(wù)段廢鋼鐵58噸
成交人:濟(jì)南騰達(dá)廢舊物資回收有限公司
成交總價(jià):人民幣132240元
第26包:26青島機(jī)務(wù)段廢機(jī)車軸承8噸
成交人:濟(jì)南鼎能鋼鐵銷售有限公司
成交總價(jià):人民幣40880元
第27包:27青島機(jī)務(wù)段廢碳刷1噸
成交人:濟(jì)南騰達(dá)廢舊物資回收有限公司
成交總價(jià):人民幣16800元
第28包:28青島機(jī)務(wù)段廢電動(dòng)刮雨器2噸
成交人:濟(jì)陽(yáng)縣新林廢舊物資回收有限公司
成交總價(jià):人民幣8900元
第29包:29青島供電段廢銅線2.45噸
成交人:濟(jì)陽(yáng)縣新林廢舊物資回收有限公司
成交總價(jià):人民幣117600元
第30包:30青島供電段平板車2臺(tái)
成交人:濟(jì)南市歷城區(qū)富達(dá)物資回收中心
成交總價(jià):人民幣76200元
第31包:31青島供電段軌道平車1包
成交人:濟(jì)寧市瑞鐵物資回收有限公司
成交總價(jià):人民幣379000元
第32包:32濟(jì)南站報(bào)廢安檢儀2.5噸
成交人:山東宇鐵經(jīng)貿(mào)有限公司
成交總價(jià):人民幣10275元
第33包:33青島站報(bào)廢物資1包
購(gòu)包人數(shù)不足規(guī)定要求
第34包:34濟(jì)南機(jī)務(wù)段廢柴機(jī)油機(jī)體2臺(tái)
成交人:濟(jì)南廣涌機(jī)電設(shè)備有限公司
成交總價(jià):人民幣22140元
第35包:35濟(jì)南機(jī)務(wù)段廢增壓器10臺(tái)
成交人:濟(jì)南騰達(dá)廢舊物資回收有限公司
成交總價(jià):人民幣6700元
第36包:36濟(jì)南機(jī)務(wù)段廢柴機(jī)油機(jī)機(jī)組2臺(tái)
成交人:濟(jì)南廣涌機(jī)電設(shè)備有限公司
成交總價(jià):人民幣88200元
第37包:37濟(jì)南機(jī)務(wù)段廢啟動(dòng)變速箱2臺(tái)
購(gòu)包人數(shù)不足規(guī)定要求
第38包:38青島西車務(wù)段廢防濕篷布486張
成交人:濟(jì)南裕霖物資有限公司
成交總價(jià):人民幣14580元
第39包:39青島西車務(wù)段報(bào)廢物資1包
成交人:濟(jì)陽(yáng)縣新林廢舊物資回收有限公司
成交總價(jià):人民幣2020元
第40包:40濟(jì)南客運(yùn)段報(bào)廢臥具備品1包
成交人:濟(jì)南市歷城區(qū)富達(dá)物資回收中心
成交總價(jià):人民幣56800元
第41包:41兗州工務(wù)段廢攜吊軌道平車1包
成交人:禹城市津膠鐵路工程服務(wù)中心
成交總價(jià):人民幣87900元
第42包:42青島機(jī)務(wù)段報(bào)廢物資1包
成交人:濟(jì)南鈺升祥經(jīng)貿(mào)有限公司
成交總價(jià):人民幣90200元
第43包:43青島機(jī)務(wù)段報(bào)廢物資1包
成交人:濟(jì)南鈺升祥經(jīng)貿(mào)有限公司
成交總價(jià):人民幣313000元
第44包:44聊城車務(wù)段廢設(shè)備1包
成交人:濟(jì)南富超機(jī)電設(shè)備有限公司
成交總價(jià):人民幣224000元
第45包:45聊城車務(wù)段廢設(shè)備1包
成交人:濟(jì)南廣涌機(jī)電設(shè)備有限公司
成交總價(jià):人民幣17000元
第46包:46聊城車務(wù)段廢設(shè)備1包
購(gòu)包人數(shù)不足規(guī)定要求
第47包:47聊城車務(wù)段廢設(shè)備1包
成交人:濟(jì)南富超機(jī)電設(shè)備有限公司
成交總價(jià):人民幣194000元
第48包:48聊城車務(wù)段廢設(shè)備1包
購(gòu)包人數(shù)不足規(guī)定要求
第49包:49濟(jì)南西機(jī)務(wù)段廢設(shè)備1包
成交人:濟(jì)南廣涌機(jī)電設(shè)備有限公司
成交總價(jià):人民幣158800元
第50包:50濟(jì)南西機(jī)務(wù)段廢設(shè)備1包
成交人:濟(jì)南廣涌機(jī)電設(shè)備有限公司
成交總價(jià):人民幣161900元
第51包:51濟(jì)南鐵路經(jīng)營(yíng)集團(tuán)廢廚房設(shè)備1包
成交人:山東宇鐵經(jīng)貿(mào)有限公司
成交總價(jià):人民幣4110元
第52包:52濟(jì)南迅潮分公司廢車輛配件3噸
成交人:濟(jì)南義瑞祥再生資源有限公司
成交總價(jià):人民幣9390元
第53包:53濟(jì)南迅潮分公司廢車輛配件4.5噸
成交人:濟(jì)南鈺升祥經(jīng)貿(mào)有限公司
成交總價(jià):人民幣10845元
第54包:54濟(jì)南迅潮分公司報(bào)廢牽引電機(jī)定子3噸
購(gòu)包人數(shù)不足規(guī)定要求
第55包:55濟(jì)南迅潮分公司廢鐵屑12噸
成交人:濟(jì)南富超機(jī)電設(shè)備有限公司
成交總價(jià):人民幣21360元
第56包:56濟(jì)南東風(fēng)分公司廢機(jī)車用鑄鐵閘瓦3.9噸
成交人:濟(jì)南騰達(dá)廢舊物資回收有限公司
成交總價(jià):人民幣9594元
第57包:57淄博分公司廢鋼鐵10噸
成交人:濟(jì)南騰達(dá)廢舊物資回收有限公司
成交總價(jià):人民幣25600元
第58包:58濟(jì)南鐵道大酒店廢載客電梯4部
成交人:濟(jì)陽(yáng)縣新林廢舊物資回收有限公司
成交總價(jià):人民幣34840元
第59包:59淄博車務(wù)段報(bào)廢物資1包
成交人:濟(jì)南騰達(dá)廢舊物資回收有限公司
成交總價(jià):人民幣3290元
第60包:60淄博車務(wù)段報(bào)廢物資1包
成交人:濟(jì)南天億興隆物資有限公司
成交總價(jià):人民幣64000元
第61包:61濟(jì)南通信段廢鋼鐵2噸
成交人:濟(jì)南騰達(dá)廢舊物資回收有限公司
成交總價(jià):人民幣6040元
第62包:62青島工務(wù)段廢整組道岔35組
成交人:濟(jì)寧市瑞鐵物資回收有限公司
成交總價(jià):人民幣724500元
第63包:63青島工務(wù)段廢配件250噸
成交人:禹城市津膠鐵路工程服務(wù)中心
成交總價(jià):人民幣587500元
相關(guān)競(jìng)價(jià)人對(duì)成交結(jié)果有異議的,可自本公告發(fā)布之日起三日內(nèi)書面提出。
聯(lián)系方式:0531-82421330
特此公告。
山東濟(jì)鐵軌道車輛裝備有限公司
2019年06月21日
信息來(lái)源:http://wz.jin.95306.cn:7001/版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F