91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

浙江同益咨詢有限公司關(guān)于臨海市特殊教育中心廚房設(shè)備采購的公開招標(biāo)公告

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標(biāo)類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-06-21
2019-06-21 21:22:01.0
\n

根據(jù)《中華人民共和國政府采購法》《政府采購貨物與服務(wù)招標(biāo)投標(biāo)管理辦法》等規(guī)定,經(jīng)臨海市財政局批準(zhǔn),受臨海市城市建設(shè)發(fā)展與投資集團(tuán)有限公司委托,,就本項目進(jìn)行公開招標(biāo),歡迎提供本國貨物、服務(wù)的生產(chǎn)廠商或經(jīng)銷商參加投標(biāo)。

一、項目概況

項目名稱:臨海市特殊教育中心廚房設(shè)備采購
項目編號:ZJTY-201917
采購單位:臨海市城市建設(shè)發(fā)展與投資集團(tuán)有限公司
采購內(nèi)容及需求:臨海市特殊教育中心廚房設(shè)備采購(詳見第二章招標(biāo)需求)
預(yù)算金額: 25.8170萬元
采購標(biāo)段數(shù):1
采購方式:公開招標(biāo)
供貨期:30天
該項目已經(jīng)監(jiān)管部門備案,具備招標(biāo)條件,現(xiàn)對該項目進(jìn)行招標(biāo)。

二、投標(biāo)人資格要求

供應(yīng)商基本要求:(1)符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條要求
(2)具有與本項目采購相適應(yīng)的商品經(jīng)營能力(包括供應(yīng)能力、施工能力、售后服務(wù)能力等)供應(yīng)商或生產(chǎn)廠家。
(3)投標(biāo)人須提供國家相關(guān)行政許可部門頒發(fā)的燃?xì)馊紵骶甙惭b維修企業(yè)資質(zhì)證書(投標(biāo)人為代理商的可提供生產(chǎn)廠家的資質(zhì)證書),且在有效期內(nèi); (4)投標(biāo)人須提供全國工業(yè)產(chǎn)品生產(chǎn)許可證(燃?xì)庠罹撸ㄍ稑?biāo)人為代理商的可提供生產(chǎn)廠家的資質(zhì)證書),且在有效期內(nèi)。


供應(yīng)商需在人員、設(shè)備、資金等方面具備相應(yīng)的能力。
除采購文件注明接受聯(lián)合體投標(biāo)外不接受聯(lián)合體投標(biāo)。

三、報名

不報名,符合采購文件資格要求的注冊供應(yīng)商均可參加投標(biāo)。

四.招標(biāo)文件的獲取

采購文件售價:免費。
獲取方式:凡有意參加投標(biāo)者,到臨海市公共資源交易網(wǎng)注冊賬戶后自行采購文件(如無法,也可到浙江同益咨詢有限公司索?。?。
招標(biāo)文件質(zhì)疑有效期限:在招標(biāo)文件有效期滿后7個工作日內(nèi)。

五.投標(biāo)保證金

投標(biāo)保證金金額:本項目免收投標(biāo)保證金。


六.投標(biāo)截止時間及投標(biāo)文件的遞交

投標(biāo)文件遞交時間: 2019年07月12日 08:00時至2019年07月12日 09:00時。
投標(biāo)文件遞交地點:浙江省臨海市公共資源交易中心三號開標(biāo)室(B102)(臨海市凱歌路6號)(持在臨海市公共資源交易中心后臺注冊的交易員身份證提交)。
逾期送達(dá)的或者未送達(dá)指定地點的投標(biāo)文件,招標(biāo)人不予受理。
注:接受投標(biāo)文件的條件:1、持在臨海市公共資源交易中心后臺注冊的交易員身份證;2、投標(biāo)文件在規(guī)定的截止時間前提交,3、采購人(代理機(jī)構(gòu))將投標(biāo)人錄入管理系統(tǒng)方有效,否則,視作在上述時間內(nèi)無遞交投標(biāo)文件。

七.開標(biāo)

開標(biāo)時間:2019年07月12日 09:00時。
開標(biāo)地點:浙江省臨海市公共資源交易中心三號開標(biāo)室(B102)(臨海市凱歌路6號)。

八.發(fā)布公告的媒介及期限

本次采購公告同時在浙江省政府采購網(wǎng)、浙江省公共資源交易服務(wù)平臺上發(fā)布。
本公告期限:5個工作日

九.其他說明

1、實質(zhì)性條款:招標(biāo)文件中帶▲是實質(zhì)性條款,投標(biāo)人不得負(fù)偏離,否則將失去中標(biāo)資格。
2、除注明要求進(jìn)口產(chǎn)品外,投標(biāo)時進(jìn)口產(chǎn)品比例不得超過50%;
3、根據(jù)《浙江省政府采購供應(yīng)商注冊登記和誠信管理暫行辦法》浙財采監(jiān)字【2009】28號文件,請各投標(biāo)供應(yīng)商及時辦理浙江政府采購網(wǎng) ldquo;政府采購供應(yīng)商注冊 rdquo;手續(xù)。
4、接受標(biāo)書以服務(wù)器時間為準(zhǔn),請?zhí)崆斑f交標(biāo)書,以免給你造成麻煩。

十.聯(lián)系方式

采購代理機(jī)構(gòu):浙江同益咨詢有限公司
地址: 臨海市回浦路2號
聯(lián)系人:楊先生
電話:0576-85185821


采購人:臨海市城市建設(shè)發(fā)展與投資集團(tuán)有限公司
聯(lián)系人:謝先生

電話: 0576-85382531

附件信息:

  • ZJTY-201917臨海市特殊教育中心廚房設(shè)備采購招標(biāo)文件 .doc

    593.4K

  • 特殊教育2019-03-21廚房水電深化_t3.dwg

    1.2M

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

任丘市| 日照市| 蒙阴县| 沅江市| 疏勒县| 钟祥市| 青阳县| 抚顺县| 武冈市| 张家口市| 南开区| 青海省| 桐柏县| 鄂伦春自治旗| 昌江| 榆社县| 义乌市| 自贡市| 盐池县| 余姚市| 伊通| 祁连县| 玛多县| 新乐市| 谢通门县| 深水埗区| 昂仁县| 全椒县| 双城市| 雷山县| 瑞金市| 苗栗市| 泰安市| 布拖县| 微博| 天峻县| 金昌市| 岑溪市| 独山县| 锡林郭勒盟| 荥阳市|