91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

中國人民解放軍95877部隊日用百貨采購項目

  • 甘肅
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)甘肅招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-06-19
見證書發(fā)出時間: 見證編號: 該項目已在酒泉市公共資源交易平臺完成交易事宜,特此證明。

發(fā)證單位: 酒泉市公共資源交易中心

日期:

標段列表 中國人民解放軍95877部隊日用百貨采購項目

中國人民解放軍95877部隊日用百貨采購項目

競爭性談判成交公告

北京國泰建中管理咨詢有限公司甘肅分公司受95877部隊軍需股的委托,對中國人民解放軍95877部隊日用百貨采購項目以競爭性談判方式進行采購,該項目于2019年6月5日在甘肅省經濟信息網和酒泉市公共資源交易中心網發(fā)布競爭性談判公告。談判小組于2019年6月17日確定成交結果。現(xiàn)將成交結果公布如下:

一、談判文件編號:2019-KJ95877-3010號

二、談判時間:2019年6月17日9時00分

三、談判公告發(fā)布日期:2019年6月5日

四、成交結果內容:見附表。

五、采購預算:¥177820.00元,大寫:人民幣壹拾柒萬柒仟捌佰貳拾元整。

六、成交供應商名稱、聯(lián)系地址、成交金額、供應商聯(lián)系人和供應商聯(lián)系電話:

成交供應商名稱:酒泉市冰雪德城科技貿易有限責任公司

聯(lián)系地址:甘肅省酒泉市肅州區(qū)西大街15號

成交金額:小寫:¥143000.00元,大寫:人民幣壹拾肆萬叁仟元整。

統(tǒng)一社會信用代碼:916209025664373590

供應商聯(lián)系人:劉自強 供應商聯(lián)系電話:18054118128

七、談判小組成員名單:楊永新、張仲鈦、王蕓

八、采購項目聯(lián)系人姓名、電話及地址:

采購人:95877部隊軍需股

聯(lián) 系 人:鄒助理 電 話:15693791409

地 址: 十四號外場

九、采購代理機構聯(lián)系方式

采購代理機構:北京國泰建中管理咨詢有限公司甘肅分公司

聯(lián)系人:管鳳玲 聯(lián)系電話:13993709342 0937-2627664

地址:酒泉市肅州區(qū)康盛花園內八角樓

北京國泰建中管理咨詢有限公司甘肅分公司

2019年6月18日

附表:

序號

貨物名稱

品牌

規(guī)格型號

單位

數量

單價

總價

制造廠

備注

1

垃圾桶

壇云

160L

5

30.00

150.00

湖北省益樂塑業(yè)有限公司

2

樹葉耙

豪特

牢固,耐用,多齒

3

83.00

249.00

任丘市豪特工貿有限公司

3

卷紙

心相印

4層

3

335.00

1005.00

恒安集團

4

抽紙

心相印

150抽

3

335.00

1005.00

恒安集團

5

洗衣液

藍月亮

3KG

5

180.00

900.00

廣州藍月亮實業(yè)有限公司

6

吸水拖把

美麗雅

37CM

5

80.00

400.00

四川鴻昌塑膠工業(yè)有限公司

7

大掃把

汪盛

牢固,耐用,結實

6

80.00

480.00

義烏市汪盛日用品廠

8

空氣清新劑

綠之源

綠之源 150G

6

30.00

180.00

萬佳國際集團

9

鋼絲球

利得

利得 8 只裝

10

8.00

80.00

懷寧縣新程刷業(yè)有限公司

10

線手套

新越昌

新越昌 12 副

10

24.00

240.00

北京新越昌暉裝飾材料有限公司

11

玻璃清潔液

膜太

550ml

2

50.00

100.00

Clean Clean Lda

12

洗衣粉

汰漬

5KG

5

45.00

225.00

寶潔公司

13

推雪車

智匯

智匯除雪鏟

2

425.00

850.00

河南鑫奧機械制造有限公司

14

推雪板

鴻正

鴻正

6

120.00

720.00

龍口市全工工程機械制造廠

15

掃把簸箕

好巧

不銹鋼把桿,環(huán)保PP 材質簸箕斗,不銹鋼掃把

20

20.00

400.00

深圳家德樂日用制品有限公司

16

海棉拖把

好太太

38cm,強勁擠水,PVA 膠棉,把桿可伸縮長短

20

85.00

1700.00

好太太集團

17

潔廁靈

威猛先生

480g/瓶,24 瓶/件

5

235.00

1175.00

莊臣公司

18

垃圾桶

潔優(yōu)保

垃圾桶上直徑 22cm,無蓋黑色

20

20.00

400.00

重慶市賽普塑料制品有限公司

19

抽紙

九公主

161mmX190mm,150 抽 X3 層,60 包/箱

2

335.00

670.00

桐鄉(xiāng)市黛風紙業(yè)有限公司

20

卷紙

清風

3 層,270 段廁紙,中間空心,10 卷/提,8 提/箱

2

335.00

670.00

金紅葉集團紙業(yè)有限公司

21

樟腦球

清道王

廁所除臭球,5 粒/袋

10

9.00

90.00

奉化市威恩日用品化學品廠

22

16 齒鋼絲樹葉耙

keshun

加粗鋼絲 4mm

10

60.00

600.00

永康市曉夫工貿有限公司

23

推雪板

四通

高碳鋼

10

95.00

950.00

青州四通機械廠

24

線手套

太陽島

勞保線手套,耐磨24雙

10

30.00

300.00

臨沂鑫匯勞保有限公司

25

萬年歷

康巴絲

C288

康巴絲 C288,厚度 2.5cm,長 50cm,寬 38cm、公立農歷濕度、溫度、星期(類似)

1

170.00

170.00

山東康巴絲實業(yè)有限公司

26

百歲山礦泉水(小

百歲山

348ml/瓶,24 瓶/箱

20

45.00

900.00

景田實業(yè)集團

27

農夫山泉礦泉水

農夫山泉

550ml/瓶,24 瓶/箱

40

45.00

1800.00

農夫山泉股份有限公司

28

茶葉

龍井綠茶

碧螺春

250g/罐龍井綠茶 1 罐,250g/罐碧螺春 1 罐

2

180.00

360.00

杭州市西湖龍井茶產業(yè)協(xié)會

江蘇省蘇州市太湖洞庭山

29

紙杯

妙潔

一次性硬塑料杯,210ml,直筒,400 個/件

1

180.00

180.00

脫普企業(yè)集團

30

海棉拖把

好媳婦

拖把長:135CM,膠棉頭長:34CM,極易清洗,去污力強,經久耐用不變形

4

95.00

380.00

廣州市好媳婦日用品有限公司

31

垃圾袋

e潔

30只裝尺寸:80*100CM

10

25.00

250.00

桐城市天明塑業(yè)有限公司

32

一次性雙格送餐盒

百橙

食品級材質,綠色環(huán)保,蓋子密閉防滑防漏,抗壓承重性強,耐熱性佳,帶蓋透明雙格五五分750ml 每件 300 套

300

95.00

28500.00

中山市泰盛塑膠制品有限公司

33

一次性圓形餐盒

河鈺

食品級材質,綠色環(huán)保,蓋子密閉防滑防漏,抗壓承重性強,耐熱性佳帶蓋透明圓形,1000ml每件 300 套

10

150.00

1500.00

惠州新偉力塑膠制品有限公司

34

一次性

筷子

倍凈

長 20cm,直徑 5mm 每件 400 雙

40

25.00

1000.00

益陽和祥竹葉有限公司

35

吸管

全利

直徑 1cm,長度 24cm,每件 3000 支

10

110.00

1100.00

日照全利塑料制品有限公司

36

冷飲杯

用了么

700ml 可封膜 1000 個每件

20

150.00

3000.00

衡水國興塑業(yè)有限公司

37

封膜紙

安鑫

每卷 2000 張

10

35.00

350.00

廣東港駿達塑料有限公司

38

保鮮膜

榮煜誠品

寬45cm*300m 每箱 6卷

16

135.00

2160.00

廊坊市盛泉包裝制品有限公司

39

不銹鋼大鍋鏟頭

汪盛

長20cm 寬 15cm

20

18.00

360.00

義烏市汪盛日用品廠

40

鍋鏟木柄

汪盛

長1.4m,槐木材質

20

14.00

280.00

義烏市汪盛日用品廠

41

不銹鋼水勺

合興利

勺頭直徑 18cm 柄長21cm

20

24.00

480.00

義烏市汪盛日用品廠

42

米飯鏟子

CUGF

304 不銹鋼材質,勺頭寬約 6.7cm,總長約23cm

10

30.00

300.00

深圳市龍崗區(qū)環(huán)鵬廚具廠

43

米飯鏟子

雙槍

木質,長 24cm

32

10.00

320.00

山東費縣彭氏木制品加工廠

44

不銹鋼筷子

雅朗

304 不銹鋼材質,長23cm

600

4.00

2400.00

臨沂市蘭山區(qū)辰星五金制品廠

45

消毒柜不銹鋼碗架

美宜潔

卡碗層設計,不銹鋼材質,不生銹結實耐用,加粗

10

70.00

700.00

廣州華業(yè)廚房設備有限公司

46

消毒柜不銹鋼層架

美宜潔

不銹鋼材質,不生銹結實耐用,加粗

10

90.00

900.00

廣州華業(yè)廚房設備有限公司

47

不銹鋼筷子瀝水架

美宜潔

不銹鋼材質,有底座易瀝水,防滑底座

10

65.00

650.00

廣州華業(yè)廚房設備有限公司

48

食品保鮮盒

華隆

透明帶蓋可疊加

10

25.00

250.00

深圳市易達塑膠廠

49

食品保鮮盒

華隆

透明帶蓋可疊加

10

32.00

320.00

深圳市易達塑膠廠

50

不銹鋼洗菜盆

雅朗

直徑 80cm,深 31cm

2

350.00

700.00

臨沂市蘭山區(qū)辰星五金制品廠

51

竹筷子

雙槍

竹子材質,環(huán)保健康,表面光滑無刺

50

25.00

1250.00

山東費縣彭氏木制品加工廠

52

長柄勺

萊珍斯

勺頭直徑 8.8cm,全長44cm,ABC+不銹鋼

40

18.00

720.00

東陽市現(xiàn)代金成日用品有限公司

53

擦絲器

永達

長 26.5cm,寬 10.6cm ABC+不銹鋼

30

20.00

600.00

霸州市永達五金塑料廠

54

不銹鋼削皮刀

老鐵爐

直刀型

40

14.00

560.00

陽江市江城區(qū)藝彪五金制品廠

55

不銹鋼波浪刀

老鐵爐

木柄波浪刀、長 18cm不銹鋼刀刃,耐用不生銹,可切出波浪形菜型

10

24.00

240.00

陽江市江城區(qū)藝彪五金制品廠

56

搟面杖

梁氏木廚

圓徑 2.5cm,長度 28cm

10

24.00

240.00

溫州天信木塑制品有限公司

57

搟面杖

梁氏木廚

圓徑 3.5cm,長度 67cm

10

35.00

350.00

溫州天信木塑制品有限公司

58

斬骨刀

張小泉

刀刃鋒利,易磨耐用,刀柄強力固定

6

80.00

480.00

杭州張小泉實業(yè)發(fā)展有限公司

59

烤箱架

定做

15 層加厚 60*40加厚不銹鋼方管,全不銹鋼鋼材,雙排 15 層

1

550.00

550.00

東菀市萬江思誠五金經營部

60

烤盤模具

鐵富龍

優(yōu)質精鐵材質,加厚烤盤不沾層,強度高,傳熱快,外尺寸 60*40cm,35連圓形模具,直徑 7cm

12

35.00

420.00

佛山市南海豐陽電器有限公司

61

洗潔精

白貓

1.5Kg*10 瓶去油快,易清洗,無磷環(huán)保

240

110.00

26400.00

上海白貓股份有限公司

62

洗衣粉

汰漬

508g*12 袋每件去油漬,易清洗,無磷環(huán)保

20

60.00

1200.00

寶潔公司

63

金屬鋼絲球

云蕾

直徑 7.5 高 3cm6 只裝不銹鋼材質,不生銹不掉渣,不易松散

200

8.00

1600.00

臨沂白云清潔用品有限公司

64

地板刮水器

凈邦

硅膠款 75CM 寬,桿身長 125cm不銹鋼管桿,加粗桿 25mm,刮除油污簡單快速

20

25.00

500.00

蒼南縣泰福日用品廠

65

吸水拖把

君璐

大號刮刮樂升級版

10

170.00

1700.00

霸州市康仙莊瀚辰塑料制品廠

66

掃把

太太寶

不掉毛,桿身結實木柄桿長96cm 總長110cm四排硬毛開絨毛、底部33cm

40

8.00

320.00

臺州市路橋太太寶塑料制品廠

67

鐵扒斗

汪盛

高度 60cm 寬 29cm 長28.5cm,鐵質材料,結實耐用

20

12.00

240.00

義烏市汪盛日用品廠

68

圍裙

汪盛

防水防油,手感舒適,面料柔軟80*65cm

20

50.00

1000.00

義烏市汪盛日用品廠

69

防蠅門簾

凈邦

厚度 2.0mm天藍色,PVC 材質,環(huán)保透明,可撕開

70

8.00

560.00

蒼南縣泰福日用品

70

實木面板定做

汪盛

松木、厚度 5cm

平方米

12

180.00

2160.00

義烏市汪盛日用品廠

71

不銹鋼

菜盤子

汪盛

圓形、直徑 22CM,304 不銹鋼材質,不變形,不生銹

311

6.00

1866.00

義烏市汪盛日用品廠

72

笊籬頭

大漏勺

汪盛

粗絲漏勺直徑 35cm 網眼 1.1cm

到 2.1cm,底部直徑26cm 深度 12cm

31

55.00

1705.00

義烏市汪盛日用品廠

73

收納箱

尚品

透明、無異味、材質堅硬、韌性高耐磨耐用,不易破容量 65L

30

130.00

3900.00

義烏尚品商貿有限公司

74

托盤

庫達

平板光面川字雙平面塑料托盤,承重強,防滑110*110*15cm

100

290.00

29000.00

杭州庫達商貿有限公司

75

水桶

PET

18L 飲水機專用水桶

2

40.00

80.00

河北清沁塑膠有限公司

76

紙杯

妙潔

妙潔 100 只裝 228ml 加厚型

20

15.00

300.00

杭州妙潔日化科技有限公司

77

紙巾

清風

120抽,3層

1

600.00

600.00

金紅葉紙業(yè)集團有限公司

78

口罩

適美佳

適美佳三層一次性口罩 50 只/包三層一次性口罩 50 只/包

1

810.00

810.00

北京東奧博科技發(fā)展有限公司

79

廢渣桶(塑料)

龍士達

龍士達 16L,藍色

10

60.00

600.00

浙江龍士達塑業(yè)有限公司

80

墨鏡

雷德蒙

雷德蒙

2

100.00

200.00

雷德蒙貿易有限公司

合計

小寫:143000.00元 大寫:人民幣壹拾肆萬叁仟元整

附件: 視頻:

版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

泰和县| 墨竹工卡县| 陈巴尔虎旗| 广东省| 卫辉市| 元谋县| 吉水县| 曲阜市| 宽甸| 和龙市| 正蓝旗| 东乌珠穆沁旗| 桐城市| 砚山县| 东丽区| 沾化县| 江华| 澎湖县| 徐汇区| 远安县| 平昌县| 尼勒克县| 赣榆县| 普兰店市| 翁牛特旗| 沈阳市| 礼泉县| 揭西县| 江阴市| 左贡县| 枝江市| 班玛县| 东阳市| 祁阳县| 高雄县| 昌黎县| 电白县| 承德县| 宝鸡市| 吴江市| 桂平市|