91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

濟(jì)南市公安局天橋區(qū)分局廚房設(shè)備采購中標(biāo)公告

  • 山東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)山東招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-06-19
濟(jì)南市公安局天橋區(qū)分局廚房設(shè)備采購中標(biāo)公告 濟(jì)南市公安局天橋區(qū)分局廚房設(shè)備采購成交公告 一、采購人: 濟(jì)南市公安局天橋區(qū)分局地址:濟(jì)南市公安局天橋區(qū)無影山中路98號(hào)(濟(jì)南市公安局天橋區(qū)分局) 聯(lián)系方式:0531-85085553(濟(jì)南市公安局天橋區(qū)分局) 采購代理機(jī)構(gòu): 濟(jì)南原駒招標(biāo)咨詢有限公司地址:山東省濟(jì)南市槐蔭縣(區(qū))張莊192號(hào)前城商務(wù)中心801室 聯(lián)系方式:0531-85662766 二、采購項(xiàng)目名稱:濟(jì)南市公安局天橋區(qū)分局廚房設(shè)備采購 采購項(xiàng)目編號(hào)(采購計(jì)劃編號(hào)):SDGP370105201902000187 三、公告發(fā)布日期:2019年6月6日 四、成交日期:2019年6月18日 五、采購方式:競(jìng)爭性談判 六、成交情況:
標(biāo)包 貨物服務(wù)名稱 供應(yīng)商名稱 地址 成交結(jié)果
A 廚房設(shè)備 濟(jì)南容川廚業(yè)有限公司 濟(jì)洛路156號(hào)酒店用品商城238號(hào) 12.15萬元
七、采購小組成員名單:標(biāo)包A:馬依群、鄭軍、馬媛 八、公告期限:2019年6月20日 至 2019年6月20日 九、采購項(xiàng)目聯(lián)系方式: 聯(lián)系人:濟(jì)南原駒招標(biāo)咨詢有限公司聯(lián)系方式:0531-85662766 發(fā)布人:濟(jì)南原駒招標(biāo)咨詢有限公司 發(fā)布時(shí)間:2019年06月19日 08時(shí)35分31秒

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

平舆县| 修武县| 北宁市| 崇明县| 新乐市| 永仁县| 宁强县| 北海市| 密山市| 乌鲁木齐市| 清远市| 贡觉县| 朝阳市| 丰城市| 永德县| 吉林市| 台安县| 临泉县| 调兵山市| 永昌县| 东台市| 和龙市| 济阳县| 集安市| 禹州市| 江西省| 台南市| 福鼎市| 延边| 通河县| 齐河县| 大理市| 西藏| 九江县| 石台县| 枣强县| 托里县| 肥城市| 南澳县| 屯门区| 茂名市|