| 所在地區(qū) | 云南 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-06-19 |
| 招標單位 | 玉溪紅塔物業(yè)有限責任公司 | |||||
| 項目名稱 | 玉溪紅塔物業(yè)有限責任公司食堂用品采購項目 | 項目編號 | BG(SP)-2019-010 | |||
| 招標代理機構 | 名稱 | 昆明華辰招標代理有限公司 | ||||
| 地址 | 玉溪市紅塔區(qū)紅塔大道105號5樓(玉溪八中旁) | |||||
| 聯(lián)系電話 | 15721850881 | |||||
| 公示時限 | 2019年6月19日至2019年6月21日 | |||||
| 公證機構 | 無 | 招標方式 | ■公開招標 □邀請招標 | |||
| 招標文件發(fā)售時間 | 2019年5月23日至2019年5月29日(法定公休日、節(jié)假日除外),每天上午8:30-12:00、下午14:30-17:00(北京時間) | |||||
| 開標時間/地點 | 時間:2019年6月18日上午9:00時 (北京時間) 地點:紅塔集團商務辦公樓5樓2號評標室 | |||||
| 評標委員會組成情況 | 評標委員會共5人,由招標代理公司在招標人紀檢監(jiān)督下從招標代理專家?guī)熘须S機抽取確定。 | |||||
| 中標候選人排名 | 中標候選人名稱 | 投標報價、企業(yè)資格、項目負責人、供貨期、服務期、質量標準 | ||||
| 第一中標候選人 | 昆明紹偉廚房設備有限公司 | 1、含稅投標報價:采購清單所有含稅單價合計:80860.08元;含稅到貨單價詳見《投標報價一覽表》;增值稅稅率:13%。 2、企業(yè)資格:無。 3、項目負責人:無; 4、供貨期:接到招標人每批次供貨通知后日常用品2日內,需定制的用品15日內完成該批次供貨并送達招標人指定地點。 5、服務期:自合同簽訂之日起兩年(與中標單位合同一年一簽,第一年合同到期后,招標人將對中標人進行考核,考核合格后簽訂下一年度合同)。 6、質量標準:達到相關規(guī)范標準及招標人的要求,一次性驗收合格。 | ||||
| 第二中標候選人 | 玉溪山水商貿有限公司 |
| ||||
| 第三中標候選人 | 玉溪永旺商貿有限公司 |
| ||||
| 評標情況 | 中標候選人對招標文件中規(guī)定的資格能力條件、供貨期、質量承諾、服務期等均進行了響應,并且均符合各項要求。 本項目采用綜合評估打分法評標辦法進行評標。評標委員會根據招標文件中載明的評標標準和方法于2019年6月18日完成了本次評標工作。 | |||||
| 備注:1.根據《中華人民共和國招標投標法》及相關法律、法規(guī)的規(guī)定,現(xiàn)將該項目評標結果予以公示,接受社會監(jiān)督,公示期為3個工作日(2019年6月19日至2019年6月21日)。如有異議請于2019年6月21日下午17:00前向招標人紀檢監(jiān)察部門實名書面投訴。 2、招標人紀檢監(jiān)察部門聯(lián)系電話:0877-2965079。 | ||||||
招標單位:玉溪紅塔物業(yè)有限責任公司
2019年6月19日
版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告