東莞市常平中學(xué)初中部(司馬校區(qū)B區(qū))廚房設(shè)備項(xiàng)目采購的中標(biāo)、成交結(jié)果公告 2019-06-19 09:53:57.0
| 采購項(xiàng)目編號(hào):441900-25-201905-2520516-0013采購品目:貨物類\其他貨物 中標(biāo)金額:2,783,988.00元 代理機(jī)構(gòu):東莞市粵隆招標(biāo)有限公司項(xiàng)目負(fù)責(zé)人:莫潤玲 東莞市粵隆招標(biāo)有限公司 受 東莞市常平中學(xué)初中部的委托,于2019年06月14日 就 東莞市常平中學(xué)初中部(司馬校區(qū)B區(qū))廚房設(shè)備項(xiàng)目采購 (441900-25-201905-2520516-0013) 采用公開招標(biāo)進(jìn)行采購?,F(xiàn)就本次采購的中標(biāo)、成交結(jié)果公告如下: - 一、采購項(xiàng)目編號(hào):441900-25-201905-2520516-0013
- 二、采購項(xiàng)目名稱: 東莞市常平中學(xué)初中部(司馬校區(qū)B區(qū))廚房設(shè)備項(xiàng)目采購
- 三、采購項(xiàng)目預(yù)算金額(元):2,795,845.82
- 四、采購方式:公開招標(biāo)
- 五、中標(biāo)、成交供應(yīng)商名稱: 佛山市匯景廚具工程有限公司 法人代表:唐 地址: 佛山市三水區(qū)西南街寶月南邊大道格塱村
-
六、報(bào)價(jià)明細(xì): | 包號(hào) | 評審日期 | 中標(biāo)金額(元) | 中標(biāo)供應(yīng)商 | 地址 | 中標(biāo)結(jié)果情況說明 | 備注 | | A包 | 2019年06月14日 | 2,783,988.00 | 佛山市匯景廚具工程有限公司 | 佛山市三水區(qū)西南街寶月南邊大道格塱村 | 第一中標(biāo)候選人 | | - 七、評審日期:2019年06月14日 評審地點(diǎn): 廣東省東莞市南城街道體育路2號(hào)鴻禧中心B902室
評審委員會(huì)(談判小組、詢價(jià)小組、磋商小組或單一來源采購小組): 負(fù)責(zé)人: 張險(xiǎn)朋 成員: 楊琴、賀紅軍、韋立峰、陳宗金 - 八、評審意見(非標(biāo)采購方式或競爭性磋商采購方式采用書面推薦供應(yīng)商參加采購活動(dòng)的,還應(yīng)當(dāng)公告采購人和評審專家的推薦意見)
- 經(jīng)評審委員會(huì)評審,一致推薦佛山市匯景廚具工程有限公司為第一中標(biāo)候選人。
- 九、本項(xiàng)目代理收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn):招標(biāo)代理服務(wù)費(fèi)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)按國家發(fā)展和改革委員會(huì)文件“發(fā)改價(jià)格[2011]534號(hào)]”及“國家計(jì)委[計(jì)價(jià)格[2002]1980號(hào)]文”相關(guān)規(guī)定計(jì)算收費(fèi)金額:叁萬肆仟陸佰貳拾肆元整(¥34,624.00元) 。
- 十、本公告期限1個(gè)工作日
- 十一、聯(lián)系事項(xiàng)
(一)采購人聯(lián)系人: 陳生 聯(lián)系電話: 0769-83813190 采購人項(xiàng)目聯(lián)系人: 陳生 聯(lián)系電話: 0769-83813190 (二)采購代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系人: 莫小姐 聯(lián)系電話: 0769-88839111 采購代理機(jī)構(gòu)項(xiàng)目聯(lián)系人:莫潤玲 聯(lián)系電話: 0769-88839111 各有關(guān)當(dāng)事人對中標(biāo)、成交結(jié)果有異議的,可以在中標(biāo)、成交公告發(fā)布之日起7個(gè)工作日內(nèi)以書面形式向東莞市粵隆招標(biāo)有限公司 (或 東莞市常平中學(xué)初中部)提出質(zhì)疑,逾期將依法不予受理。 附件:招標(biāo)文件 東莞市常平中學(xué)初中部(司馬校區(qū)B區(qū))廚房設(shè)備項(xiàng)目采購招標(biāo)文件(售賣稿).doc 發(fā)布人: 東莞市粵隆招標(biāo)有限公司 發(fā)布時(shí)間: 2019年06月19日 |