91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

錢湖校區(qū)“萬里餐廳”設(shè)備采購及安裝項目(醒發(fā)房)

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標(biāo)類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-06-19
錢湖校區(qū)“萬里餐廳”設(shè)備采購及安裝項目(醒發(fā)房) 發(fā)布時間2019-06-19 10:06:27

為了滿足學(xué)生對飲食多樣化的需求,公司擬采購安裝一批廚房設(shè)備,現(xiàn)采用公開招標(biāo)方式選定采購安裝單位,歡迎有資質(zhì)、有實力、信譽好的公司參與投標(biāo)。

一、工程名稱:錢湖校區(qū)“萬里餐廳”設(shè)備采購及安裝項目

二、項目概況:

招標(biāo)設(shè)備明細:

設(shè)備名稱

品牌

設(shè)備規(guī)格

數(shù)量

醒發(fā)房

新麥、三麥、好麥

2190×2875×2290

1

蒸汽發(fā)生器

新麥、三麥、好麥

732×230×1650

1

不銹鋼臺車

新麥、三麥、好麥

671×810×1750

10

三、領(lǐng)取招標(biāo)文件單位的資格:

1、投標(biāo)人具備獨立法人資格,具有有效的營業(yè)執(zhí)照、組織機構(gòu)代碼和稅務(wù)登記證。必須在當(dāng)?shù)赜修k事處機構(gòu),并且具有廠家出具唯一授權(quán)經(jīng)銷商證書。

2、設(shè)備質(zhì)保要求24個月,免費提供配件等服務(wù)。

3、本次招標(biāo) 不接受 聯(lián)合體投標(biāo)。

4、信譽要求:投標(biāo)人及其法定代表人無不良行為記錄(不良行為記錄界定的范圍為:被國家、省、市相關(guān)行政主管部門通報停止投標(biāo)活動且處在被停止投標(biāo)期間內(nèi),以相關(guān)部門的官方網(wǎng)站查詢結(jié)果為準(zhǔn))。

四、公告、標(biāo)書領(lǐng)取時間:

2019年6月19日至2019年6月26日中午11:00時。

五、投標(biāo)截止時間:

2019年6月26日中午11:00時止。逾期送達的或者未送達指定地點的投標(biāo)文件,招標(biāo)人不予受理。

六、領(lǐng)取標(biāo)書地點、所需資料:

寧波市鄞州區(qū)學(xué)士路1號(寧波萬里后勤服務(wù)有限公司306室)。領(lǐng)取標(biāo)書人攜帶營業(yè)執(zhí)照(副本)原件及復(fù)印件各一份,稅務(wù)登記證、組織機構(gòu)以代碼(副本)原件及復(fù)印件各一份,法人授權(quán)書原件,本人身份證原件及復(fù)印件等相關(guān)證件。工作人員按招標(biāo)書確定的資質(zhì)要求進行資格初審,符合資質(zhì)要求的發(fā)給標(biāo)書。

七、投標(biāo)地點及聯(lián)系人:標(biāo)書加蓋公章及密封后,送交至寧波萬里后勤服務(wù)有限公司招投標(biāo)306辦公室(寧波市鄞州區(qū)學(xué)士路1號)。

八、開標(biāo)時間、地點:另定。

九、聯(lián)系人:王老師 電話:0574-82829009/82829008

寧波萬里后勤服務(wù)有限公司

2019年6月18日

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

佳木斯市| 文昌市| 天镇县| 米林县| 阿鲁科尔沁旗| 南木林县| 孝感市| 屏东县| 肇源县| 亳州市| 雅江县| 济宁市| 白河县| 博罗县| 芦溪县| 湾仔区| 邛崃市| 呼玛县| 佛山市| 康乐县| 偏关县| 北安市| 凤台县| 金华市| 苍山县| 宿州市| 屏南县| 青浦区| 乌拉特前旗| 高碑店市| 宜兴市| 保定市| 噶尔县| 长泰县| 绿春县| 广灵县| 和田市| 富民县| 高安市| 句容市| 绥阳县|