| 所在地區(qū) | 湖南 | 招標(biāo)類(lèi)型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 下載 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-06-19 |
懷化市鶴城區(qū)社會(huì)福利院廚房用品談判成交公告
公告日期:2019年06月19日
懷化市鶴城區(qū)社會(huì)福利院廚房用品競(jìng)爭(zhēng)性談判采購(gòu)于2019年6月18日結(jié)束,現(xiàn)將成交結(jié)果公告如下:
一、項(xiàng)目名稱(chēng):
項(xiàng)目名稱(chēng):懷化市鶴城區(qū)社會(huì)福利院廚房用品
預(yù)算金額:412400元
二、編號(hào):
1、政府采購(gòu)編號(hào): HC20190076
2、采購(gòu)代理編號(hào):HRC-HHCG-2019-1015
三、邀請(qǐng)供應(yīng)商的情況
1、供應(yīng)商產(chǎn)生方式:
公告邀請(qǐng)(√ );供應(yīng)商庫(kù)抽?。?);采購(gòu)人、專(zhuān)家推薦( ); 競(jìng)爭(zhēng)性談判公告邀請(qǐng) ( )
2、采取采購(gòu)人、評(píng)審專(zhuān)家推薦方式的推薦意見(jiàn)
| 采購(gòu)人推薦意見(jiàn) | 評(píng)審專(zhuān)家推薦意見(jiàn) | ||
| 供應(yīng)商 名稱(chēng) | / | 供應(yīng)商 名稱(chēng) | 1、湖南鴻昌廚具設(shè)備有限責(zé)任公司 2、湖南金佰勝節(jié)能設(shè)備工程有限公司 3、湖南晟氏廚房設(shè)備有限公司 |
| 推薦意見(jiàn) | 符合競(jìng)爭(zhēng)性談判文件條件 | 推薦意見(jiàn) | 符合競(jìng)爭(zhēng)性談判文件條件 |
四、 談判情況
| 序號(hào) | 供應(yīng)商名稱(chēng) | 最終報(bào)價(jià) | 訂審結(jié)果 |
| 1 | 湖南金佰勝節(jié)能設(shè)備工程有限公司 | 396000.00元 | 有效最低報(bào)價(jià) |
| 2 | 湖南晟氏廚房設(shè)備有限公司 | 402600.00元 | 有效報(bào)價(jià) |
| 3 | 湖南鴻昌廚具設(shè)備有限責(zé)任公司 | 408000. 00元 | 有效報(bào)價(jià) |
五、成交供應(yīng)商名稱(chēng)、和成交金額
成交供應(yīng)商名稱(chēng):湖南金佰勝節(jié)能設(shè)備工程有限公司
成交金額:(大寫(xiě))人民幣:叁拾玖萬(wàn)陸仟元整
(小寫(xiě))人民幣: 396000.00 元
六、談判小組成員名單
| 評(píng)審小組職務(wù) | 姓 名 | 產(chǎn)生方式 | 參與過(guò)程 | 備 注 |
| 主 任 | 伍愛(ài)民 | 隨機(jī)抽取 | 全過(guò)程 | |
| 成 員 | 申玉虹 | 隨機(jī)抽取 | 全過(guò)程 | |
| 成 員 | 鄭紅葉 | 業(yè)主評(píng)委 | 全過(guò)程 |
注:產(chǎn)生方式注明是隨機(jī)抽取或自行選定;參與過(guò)程注明是確定供應(yīng)商、談判或全過(guò)程。
七、采購(gòu)人和采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)名稱(chēng)、聯(lián)系人和聯(lián)系方式
采購(gòu)人:懷化市鶴城區(qū)社會(huì)福利院
聯(lián)系人:劉先生
電話:1581 7457 7273
地址:懷化市鶴城區(qū)盈口鄉(xiāng)湖天橋村
采購(gòu)代理機(jī)構(gòu):華睿誠(chéng)項(xiàng)目管理有限公司
聯(lián) 系 人:張工
電 話:0745-2207886、152 1116 7898
地 址:懷化市鶴城區(qū)本業(yè)大道148號(hào)華僑信息大樓B棟5樓
八、本公告自發(fā)布之起7個(gè)工作日內(nèi),參與采購(gòu)活動(dòng)的供應(yīng)商認(rèn)為采購(gòu)過(guò)程和成交結(jié)果使自己權(quán)益受到損害的,可以以書(shū)面形式向采購(gòu)人或采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)提出質(zhì)疑。
此中標(biāo)(成交)公告的公告期限為1個(gè)工作日
2019年6月19日
此中標(biāo)(成交)公告的公告期限為1個(gè)工作日
:成交供應(yīng)商最終報(bào)價(jià).rar
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶(hù)服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F