| 所在地區(qū) | 浙江 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-06-19 |
一、 采購人名稱: 杭州市西郊監(jiān)獄 二、 采購項目名稱: 杭州市西郊監(jiān)獄民警食堂廚房設(shè)備采購項目 三、 采購項目編號: ZJOB-XJJY20190505 四、 采購組織類型: 分散采購-分散委托中介 五、 采購方式: 公開招標(biāo) 六、 采購公告發(fā)布日期: 2019-05-27 七、 定標(biāo)/成交日期: 2019-06-19 八、 中標(biāo)/成交結(jié)果:
九、評審小組成員名單:郭春菊,鄭光旭,莫尚青,董華靜,高智軍 十、 其它事項: 1、本項目公告期限為1個工作日,各參加政府采購活動的供應(yīng)商認(rèn)為該中標(biāo)/成交結(jié)果和采購過程等使自己的權(quán)益受到損害的,可以自本公告期限屆滿之日(本公告發(fā)布之日后第2個工作日)起7個工作日內(nèi),以書面形式向采購人或受其委托的采購代理機(jī)構(gòu)提出質(zhì)疑。質(zhì)疑供應(yīng)商對采購人、采購代理機(jī)構(gòu)的答復(fù)不滿意或者采購人、采購代理機(jī)構(gòu)未在規(guī)定的時間內(nèi)作出答復(fù)的,可以在答復(fù)期滿后十五個工作日內(nèi)向同級政府采購監(jiān)督管理部門投訴。質(zhì)疑函范本、投訴書范本請到浙江政府采購網(wǎng)專區(qū)。 十一、 聯(lián)系方式 1、采購代理機(jī)構(gòu)名稱: 歐邦工程管理有限公司 聯(lián)系人:張琛 聯(lián)系電話:0571-85122486 傳真:0571-88808387 地址:杭州市西湖區(qū)文一西路558號西溪誠園誠公館一號樓9樓 2、采購人名稱:杭州市西郊監(jiān)獄 聯(lián)系人:超級機(jī)構(gòu)管理員 聯(lián)系電話:0571-88695318 傳真: 地址:杭州市余杭區(qū)閑林東路5號 3、同級政府采購監(jiān)督管理部門名稱:杭州市財政局政府采購監(jiān)管處 聯(lián)系人:呂先生 監(jiān)督投訴電話:87715261 傳真:87715261 地址:杭州市中河中路152號617辦公室 |
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告