91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

江西安必信招標(biāo)咨詢(xún)有限公司關(guān)于安福縣教育體育局安福城東學(xué)校食堂廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目【JXABXZC29201908026】電子化公開(kāi)招標(biāo)中標(biāo)公告

  • 江西
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)江西招標(biāo)類(lèi)型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載無(wú)發(fā)布時(shí)間2019-06-19
江西安必信招標(biāo)咨詢(xún)有限公司關(guān)于安??h教育體育局安福城東學(xué)校食堂廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目【JXABXZC29201908026】電子化公開(kāi)招標(biāo)中標(biāo)公告 發(fā)布時(shí)間:2019-06-19

江西安必信招標(biāo)咨詢(xún)有限公司受安??h教育體育局委托,關(guān)于安福城東學(xué)校食堂廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目(項(xiàng)目編號(hào):【JXABXZC29201908026】)按照規(guī)定進(jìn)行了電子化公開(kāi)招標(biāo)采購(gòu)。采購(gòu)活動(dòng)于2019年6月18日09:00(北京時(shí)間)在安??h公共資源交易中心舉行。經(jīng)評(píng)標(biāo)委員會(huì)評(píng)審和采購(gòu)人確認(rèn),現(xiàn)將中標(biāo)結(jié)果公示如下:

1、采購(gòu)項(xiàng)目:安??h教育體育局安福城東學(xué)校食堂廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目

核心產(chǎn)品名稱(chēng)

型號(hào)規(guī)格

單價(jià)(元)

數(shù)量

金額(元)

四門(mén)雙溫高身雪柜

浙江立德電器有限公司

1220*760*1965

2926

4臺(tái)

11704

電磁雙頭平頭爐

廣東榮創(chuàng)廚房設(shè)備有限公司

1300*700*550+650

10024

1臺(tái)

10024

電磁單頭大鍋灶

山東魯信廚業(yè)有限公司

1000*1100*1200

6650

4臺(tái)

26600

電磁單頭單尾小炒灶

山東魯信廚業(yè)有限公司

1050*1100*1200

6006

1臺(tái)

6006

五格售飯工作臺(tái)

山東魯信廚業(yè)有限公司

1800*700*800

1862

5臺(tái)

9310

油煙凈化器

江西省寶風(fēng)機(jī)電設(shè)備有限公司

30000m3

28000

1臺(tái)

28000

雙門(mén)蒸飯車(chē)(電熱)

山東魯信廚業(yè)有限公司

24盤(pán)

2772

4臺(tái)

11088

總價(jià):¥758115.92元 大寫(xiě):柒拾伍萬(wàn)捌仟壹佰壹拾伍元玖角貳分

交貨時(shí)間:2019年8月15日前供貨安裝完成。

交貨地點(diǎn):安??h城東學(xué)校。

本成交公告期限1個(gè)工作日,如有異議,請(qǐng)于本公告期限屆滿之日起七個(gè)工作日內(nèi)以書(shū)面形式向采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)提出,逾期將不再受理

2、預(yù)中標(biāo)商名稱(chēng):山東魯信廚業(yè)有限公司;

地址:山東省博興縣曹王鎮(zhèn)曹純路

3、評(píng)標(biāo)委員會(huì)成員名單:易榮喜(組長(zhǎng))、王文華、劉治平、張先煊、劉高嶕;

4、采購(gòu)單位:安??h教育體育局 聯(lián)系人:劉先生 聯(lián)系電話:13576882979

地址:吉安市安??h體育場(chǎng)

5、采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)名稱(chēng):江西安必信招標(biāo)咨詢(xún)有限公司

詳細(xì)地址:安福縣城北農(nóng)貿(mào)市場(chǎng)2樓 郵編:343200

聯(lián)系人:余先生 15387772211 電話號(hào)碼:0796-8845888

江西安必信招標(biāo)咨詢(xún)有限公司

2019年6月19日

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶(hù)服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

房产| 和静县| 莆田市| 新泰市| 民勤县| 福安市| 通榆县| 娄底市| 晋城| 合川市| 桐庐县| 桑日县| 大洼县| 鹤岗市| 常山县| 格尔木市| 嫩江县| 孝感市| 专栏| 沂南县| 河源市| 密山市| 油尖旺区| 汤阴县| 赤壁市| 乐都县| 高尔夫| 静安区| 桦甸市| 晋州市| 阜平县| 大埔区| 湘乡市| 通化市| 甘泉县| 喀喇沁旗| 达州市| 崇信县| 衡南县| 左权县| 连山|