91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

蘇州高新區(qū)陽(yáng)山實(shí)驗(yàn)幼兒園的關(guān)于陽(yáng)山實(shí)驗(yàn)幼兒園炊事設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目的成交公告

  • 江蘇
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)江蘇招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載無(wú)發(fā)布時(shí)間2019-06-19
蘇州高新區(qū)陽(yáng)山實(shí)驗(yàn)幼兒園的關(guān)于陽(yáng)山實(shí)驗(yàn)幼兒園炊事設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目的成交公告

蘇州海企國(guó)際工程咨詢有限公司受蘇州高新區(qū)陽(yáng)山實(shí)驗(yàn)幼兒園委托,就其擬采購(gòu)的陽(yáng)山實(shí)驗(yàn)幼兒園炊事設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目進(jìn)行競(jìng)爭(zhēng)性談判采購(gòu),現(xiàn)就本次采購(gòu)的成交結(jié)果公布如下:

一、項(xiàng)目名稱及項(xiàng)目編號(hào):

項(xiàng)目名稱:陽(yáng)山實(shí)驗(yàn)幼兒園炊事設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目

項(xiàng)目編號(hào):SZHQ2019-N-T-002

二、磋商信息:

磋商時(shí)間:2019年6月18日13:30時(shí)

磋商地點(diǎn):蘇州市相城區(qū)采蓮路1788號(hào)市民服務(wù)中心3號(hào)樓1樓

磋商小組名單:朱偉榮、陳雪林、柳剛

三、成交信息:

成交單位:蘇州鼎尊廚房設(shè)備有限公司

成交單位地址: 蘇州市相城區(qū)黃埭鎮(zhèn)東橋長(zhǎng)旺路88號(hào)

成交金額:人民幣叁拾肆萬(wàn)陸仟元整 (¥:346000.00元)

主要成交內(nèi)容:

序號(hào)

標(biāo)的物名稱

談判總價(jià)(元)

服務(wù)期限

1

陽(yáng)山實(shí)驗(yàn)幼兒園炊事設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目

346000.00

2019年8月20日前完成安裝

總價(jià)

金額大寫人民幣叁拾肆萬(wàn)陸仟元整 (¥:346000.00元)

四、成交服務(wù)費(fèi):

收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn):按蘇財(cái)購(gòu)告【2016】31號(hào)規(guī)定的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)向采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)支付成交服務(wù)費(fèi)。預(yù)算金額100萬(wàn)以下費(fèi)率為預(yù)算金額的1.5%。

本項(xiàng)目成交服務(wù)費(fèi):人民幣伍仟貳佰叁拾玖元 (¥:5239.00 元)

五、本次采購(gòu)聯(lián)系事項(xiàng):

(一)、采購(gòu)人:蘇州高新區(qū)陽(yáng)山實(shí)驗(yàn)幼兒園

聯(lián)系人:洪志慧

聯(lián)系電話:0512-68018536

聯(lián)系地址:蘇州高新區(qū)大同路19號(hào)

(二)、代理機(jī)構(gòu):蘇州海企國(guó)際工程咨詢有限公司

聯(lián)系人:王雨

聯(lián)系電話/傳真:0512-65180430/65160659

聯(lián)系地址:蘇州市鄧尉路107號(hào)永新大廈一幢9樓 郵政編碼:215011

六、公告期:公告之日起1個(gè)工作日。

各有關(guān)當(dāng)事人對(duì)采購(gòu)結(jié)果如有異議,可以在公告期限屆滿之日起七個(gè)工作日內(nèi),以書面形式向本公司提出質(zhì)疑,逾期將不再受理。

蘇州海企國(guó)際工程咨詢有限公司

2019年6月18日

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

蒲城县| 中方县| 华亭县| 青海省| 禹州市| 莱州市| 隆子县| 桂阳县| 祁门县| 互助| 龙海市| 和田市| 扬州市| 宁津县| 大方县| 泽普县| 凤庆县| 宁远县| 遂昌县| 大埔区| 九龙坡区| 陆良县| 望城县| 磴口县| 晋城| 武安市| 北流市| 高雄市| 宜良县| 巴马| 崇义县| 衡阳市| 永善县| 西安市| 高雄市| 宜宾县| 海宁市| 北流市| 赤城县| 罗源县| 乐山市|