91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設(shè)備

官畬景區(qū)餐廳廚房設(shè)備采購中標結(jié)果公示

  • 福建
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)福建招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-06-19
官畬景區(qū)餐廳廚房設(shè)備采購中標結(jié)果公示 發(fā)布時間:2019-05-24 15:38

項目編號:JX2019ZB-H002

1、項目名稱:

官畬景區(qū)餐廳廚房設(shè)備采購

2、項目編號:

JX2019ZB-H002

3、采購人名稱:

官畬景區(qū)餐廳廚房設(shè)備采購

地址:

漳州市華安縣

項目負責人:

小曾

聯(lián)系電話:

15859630902

4、代理機構(gòu)名稱:

深圳市建星項目管理顧問有限公司

地址:

漳州市龍文區(qū)九龍大道浦東大廈901室

評審部經(jīng)辦人:

小楊、小葉

聯(lián)系電話:

0596-2922829

5、招標公告日期:

2019-05-01

6、招標結(jié)果確定日期:

2019-05-22

7、資格性及符合性審查情況:

3家投標人均通過資格性及符合性審查

8、中標情況:

包1

合同包品目號品目名稱品牌規(guī)格型號數(shù)量單價總價1 詳見投標文件 詳見投標文件1批1217182.83元1217182.83元服務(wù)要求或標的的基本概況詳見投標文件中標供應(yīng)商名稱廈門旺宏廚具有限公司中標供應(yīng)商地址廈門市中標金額1217182.83元

9、其他(協(xié)議供貨、定點采購項目信息):無

10、評標委員會成員名單

評審專家:范殷銘、姜偉烽、馮恩生

公示期1個工作日

采購人:漳州市官畬旅游開發(fā)有限公司

代理機構(gòu): 深圳市建星項目管理顧問有限公司

2019年5月22日


版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

顺平县| 哈巴河县| 桃源县| 绥阳县| 科技| 栾城县| 云霄县| 勐海县| 兴安县| 安顺市| 开封市| 固镇县| 平南县| 平陆县| 巴林右旗| 调兵山市| 靖安县| 关岭| 巫山县| 泽州县| 砚山县| 牙克石市| 通城县| 施甸县| 内江市| 登封市| 四子王旗| 奎屯市| 镇巴县| 巢湖市| 连云港市| 历史| 神池县| 永嘉县| 台湾省| 泰来县| 七台河市| 甘泉县| 青田县| 乌兰县| 龙口市|