| 所在地區(qū) | 陜西 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-06-19 |
榆林市教育局采購榆林市第二十六幼兒園辦公、教學、廚房設備項目采購項目已于 2019年06月18日進行 公開招標 ,現(xiàn) 招標 工作已結(jié)束,根據(jù) 評標委員會 的評審結(jié)論和采購人 “定標復函” ,現(xiàn)將 中標 結(jié)果公告如下:
一、采購項目名稱:榆林市教育局采購榆林市第二十六幼兒園辦公、教學、廚房設備項目
二、采購項目編號:HYDZB-2019-022
三、采購人名稱:榆林市教育局
1、地址:榆林市高新區(qū)桃李路
2、聯(lián)系人:韓老師
3、聯(lián)系方式:0912-3599643
四、采購代理機構(gòu)名稱:榆林市恒易達工程項目管理有限公司
1、地址:陜西省榆林市高新技術(shù)產(chǎn)業(yè)園區(qū)明珠路街道辦事處明珠路社區(qū)安居路14號
2、聯(lián)系人:紀瑜瑜
3、聯(lián)系方式:0912-3448777
五、招標公告發(fā)布日期:2019-05-26
六、定標日期:2019-06-19
七、 中標信息
1、辦公設備
1、中標供應商 :陜西國景家具裝飾有限公司
2、中標 金額: 2196000.00元
3、地址 :西安市曲江區(qū)翠華南路0號佳和商務大廈1幢1單元10506
4、聯(lián)系人 :高先生
5、聯(lián)系電話 :13572887386
6、合同履行期 : 2019-06-18
7、主要中標的信息 :
8、代理服務費: 28156.00元
標的清單:1.jpg
2、教學設備
1、中標供應商 :陜西啟航建設工程有限公司
2、中標 金額: 3686200.00元
3、地址 :西安市灞橋區(qū)礦山路東方羅馬花園3幢1單元3層10308號房
4、聯(lián)系人 :王先生
5、聯(lián)系電話 :15389455399
6、合同履行期 : 2019-06-18
7、主要中標的信息 :
8、代理服務費: 44548.00元
標的清單:2.jpg
3、廚具設備
1、中標供應商 :陜西華都家具有限公司
2、中標 金額: 948910.00元
3、地址 :西安市雁塔區(qū)青松路雅蘭花園B2502號
4、聯(lián)系人 :呂先生
5、聯(lián)系電話 :13186106300
6、合同履行期 : 2019-06-19
7、主要中標的信息 :
8、代理服務費: 14233.00元
標的清單:3.jpg
八、采購內(nèi)容和要求:
| 1 | 辦公設備 | 批 | 2210000.00 | 詳見招標文件 | ||
| 2 | 教學設備 | 批 | 3720000.00 | 詳見招標文件 | ||
| 3 | 廚具設備 | 批 | 960000.00 | 詳見招標文件 |
九、 評標委員會名單:
| 辦公設備 | 白蓮花、邊登權(quán)、李曉煒、劉開宇 | 高寧 |
| 教學設備 | 白蓮花、邊登權(quán)、李曉煒、劉開宇 | 高寧 |
| 廚具設備 | 白蓮花、邊登權(quán)、李曉煒、劉開宇 | 高寧 |
十、其他事宜:
十一、采購項目聯(lián)系人:紀瑜瑜
聯(lián)系方式(電話/傳真):0912-3448777
十二、各有關(guān)當事人若對本公告有異議,請按《中華人民共和國政府采購法》第五十二條之有關(guān)規(guī)定執(zhí)行。
十三、本公告期限為自發(fā)布之日起1個工作日。
榆林市恒易達工程項目管理有限公司
2019-06-19
相關(guān)附件:
教育局n1標段招標文件最終版.doc
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告