| 所在地區(qū) | 黑龍江 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-06-19 |
黑龍江省營商環(huán)境建設監(jiān)督局_辦公設備、家具、軟件等采購成交公示
發(fā)布時間:2019-06-19 15:40
項目編號:SC[2019]1281
黑龍江省營商環(huán)境建設監(jiān)督局_辦公設備、家具、軟件等采購
競爭性磋商成交公示
一、項目名稱:黑龍江省營商環(huán)境建設監(jiān)督局_辦公設備、家具、軟件等采購
二、計劃編號:[2019]0577
三、項目編號:SC[2019]1281(ZY-20190503)
四、采購方式:部門集中采購(磋商)
五、磋商公告發(fā)布時間:2019年5月30日
六、磋商時間:2019年6月18日
七、磋商地址:哈爾濱市南崗區(qū)泰山路198-8號代理機構評標室
八、磋商專家組成員:李玉華,姜景濱,王琨;
九、預成交供應商名稱、地址、成交金額
第一包辦公家具
預成交供應商名稱:中山市國景家具有限公司
地址:中山市港口鎮(zhèn)沙港東路5號
預成交價格: 812,500.00元
第二包廚房設備
預成交供應商名稱:哈爾濱市道外區(qū)金佰特廚具商店
地址:哈爾濱市道外區(qū)南頭道街12號
預成交價格: 227,500.00元
第三包電子設備
預成交供應商名稱:哈爾濱惠普天地電子有限公司
地址:哈爾濱市南崗區(qū)南通大街118號潤達國際D2棟901
預成交價格: 1,901,500.00元
第四包軟件等
預成交供應商名稱:哈爾濱旭光科技開發(fā)有限公司
地址:哈爾濱市南崗區(qū)南通大街258號船舶電子大世界西區(qū)226、227室
預成交價格: 589,100.00元
十、招標單位:黑龍江省營商環(huán)境建設監(jiān)督局
十一、招標代理機構:黑龍江卓越工程項目管理有限公司(哈爾濱市南崗區(qū)泰山路198-8號)
招標項目聯(lián)系人:梁先生
聯(lián)系電話:0451-51903777
地址:哈爾濱市南崗區(qū)泰山路198-8號
公示期為1個工作日,如有異議請在公示期后7個工作日內(nèi)以書面形式向黑龍江卓越工程項目管理有限公司提出。
日 期:2019年6月19日
信息來源:http://218.8.25.229/版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告