| 所在地區(qū) | 吉林 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-06-19 |
【發(fā)稿時間 :2019-06-06】
長白山保護開發(fā)區(qū)機關(guān)事務管理中心綠色廚房改造項目
詢價公告
長白山保護開發(fā)區(qū)誠信工程咨詢有限公司受長白山保護開發(fā)區(qū)機關(guān)事務管理中心委托,對長白山保護開發(fā)區(qū)機關(guān)事務管理中心綠色廚房改造項目進行詢價招標,現(xiàn)予以公告,歡迎符合條件的供應商前來參加投標。有關(guān)事宜告知如下:
一、招標內(nèi)容
1.采購項目名稱:長白山保護開發(fā)區(qū)機關(guān)事務管理中心綠色廚房改造項目
2.采購項目編號:CXZB2019-030(XJ05)
二、供貨期限及供貨地點
1.供貨期限:簽訂合同之日起20日內(nèi)供貨。
2.供貨地點:長白山管委會池北區(qū)。
三、采購項目內(nèi)容:廚房設(shè)備、廚房排煙系統(tǒng)(具體內(nèi)容詳見詢價文件)。
四、供應商資格要求:
1.符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規(guī)定;2.供應商有效營業(yè)執(zhí)照經(jīng)營范圍內(nèi)應包含廚房用具或廚房用品銷售; 3.信譽要求:①拒絕列入政府不良行為記錄期間的企業(yè)或個人投標;②對在“信用中國”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)、中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)等渠道列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當事人名單、政府采購嚴重違法失信行為記錄名單及其他不符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規(guī)定條件的供應商,不得參與政府采購活動;4.本項目不接受聯(lián)合體;
五、 預算金額:39.86萬元。
六、獲取談判文件時間、地點及要求:
1.獲取談判文件的時間:請于2019 年 06 月 06 日至 2019 年 06 月 10 日(法定公休日、法定節(jié)假日不休),每日上午8:30時至11:00時,下午13:30 時至16:00_時(北京時間,下同),在長白山保護開發(fā)區(qū)誠信工程咨詢有限公司報名并購買詢價文件。
2.申請人需攜帶本企業(yè)營業(yè)執(zhí)照;法定代表人身份證或委托人身份證及法人授權(quán)委托書;在“信用中國”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)、中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)無失信行為記錄證明網(wǎng)上截屏;以上證件均需要原件及復印件(加蓋公章),否則不予受理。
3.獲取詢價文件地點:長白山管委會池北區(qū)常青路場區(qū)天成嘉園西門(長白山保護開發(fā)區(qū)誠信工程咨詢有限公司)
4. 招標文件每套售價 800.00 元,售后不退。
七、談判響應文件接收時間及地點
2019年06月17日上午09:00至09:30
長白山管委會政務大廳公共資源交易服務中心一樓右側(cè)。
八、談判響應文件開啟時間及地點
2019年06月17日上午09:30
長白山管委會政務大廳公共資源交易服務中心一樓右側(cè)
九、發(fā)布公告的媒介
本次招標公告同時在《中國政府采購網(wǎng)》《吉林省公共資源交易中心信息網(wǎng)》上發(fā)布
十、項目聯(lián)系方式:
采購單位聯(lián)系方式:
采購單位名稱: 長白山保護開發(fā)區(qū)機關(guān)事務管理中心
地址: 長白山管委會池北區(qū)
聯(lián)系人: 祁銳 聯(lián)系電話:13844397202
代理機構(gòu)聯(lián)系方式:
代理機構(gòu):長白山保護開發(fā)區(qū)誠信工程咨詢有限公司
代理機構(gòu)聯(lián)系人:韓忠英 0433-5753334
代理機構(gòu)地址:長白山管委會池北區(qū)(場區(qū)天城嘉園西門)
2019年06月06日
招標文件: (詢價文件)廚房改造設(shè)備采購.doc版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告