| 所在地區(qū) | 江西 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-06-19 |
[2019-06-19]
江西安必信招標(biāo)咨詢有限公司受安??h教育體育局委托,關(guān)于安福城東學(xué)校食堂廚房設(shè)備采購項目(項目編號:【JXABXZC29201908026】)按照規(guī)定進行了電子化公開招標(biāo)采購。采購活動于2019年6月18日09:00(北京時間)在安??h公共資源交易中心舉行。經(jīng)評標(biāo)委員會評審和采購人確認(rèn),現(xiàn)將中標(biāo)結(jié)果公示如下:
1、采購項目:安??h教育體育局安福城東學(xué)校食堂廚房設(shè)備采購項目
| 核心產(chǎn)品名稱 | 型號規(guī)格 | 單價(元) | 數(shù)量 | 金額(元) |
| 四門雙溫高身雪柜 | 浙江立德電器有限公司 1220*760*1965 | 2926 | 4臺 | 11704 |
| 電磁雙頭平頭爐 | 廣東榮創(chuàng)廚房設(shè)備有限公司 1300*700*550+650 | 10024 | 1臺 | 10024 |
| 電磁單頭大鍋灶 | 山東魯信廚業(yè)有限公司 1000*1100*1200 | 6650 | 4臺 | 26600 |
| 電磁單頭單尾小炒灶 | 山東魯信廚業(yè)有限公司 1050*1100*1200 | 6006 | 1臺 | 6006 |
| 五格售飯工作臺 | 山東魯信廚業(yè)有限公司 1800*700*800 | 1862 | 5臺 | 9310 |
| 油煙凈化器 | 江西省寶風(fēng)機電設(shè)備有限公司 30000m3 | 28000 | 1臺 | 28000 |
| 雙門蒸飯車(電熱) | 山東魯信廚業(yè)有限公司 24盤 | 2772 | 4臺 | 11088 |
| 總價:¥758115.92元 大寫:柒拾伍萬捌仟壹佰壹拾伍元玖角貳分 | ||||
| 交貨時間:2019年8月15日前供貨安裝完成。 交貨地點:安??h城東學(xué)校。 | ||||
| 本成交公告期限1個工作日,如有異議,請于本公告期限屆滿之日起七個工作日內(nèi)以書面形式向采購代理機構(gòu)提出,逾期將不再受理 | ||||
2、預(yù)中標(biāo)商名稱:山東魯信廚業(yè)有限公司;
地址:山東省博興縣曹王鎮(zhèn)曹純路
3、評標(biāo)委員會成員名單:易榮喜(組長)、王文華、劉治平、張先煊、劉高嶕;
4、采購單位:安福縣教育體育局 聯(lián)系人:劉先生 聯(lián)系電話:13576882979
地址:吉安市安??h體育場
5、采購代理機構(gòu)名稱:江西安必信招標(biāo)咨詢有限公司
詳細(xì)地址:安??h城北農(nóng)貿(mào)市場2樓 郵編:343200
聯(lián)系人:余先生 15387772211 電話號碼:0796-8845888
江西安必信招標(biāo)咨詢有限公司
2019年6月19日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告