91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

駐馬店職業(yè)技術(shù)學(xué)院新校區(qū)餐廳一層廚房設(shè)備一、二層排煙系統(tǒng)采購(gòu)代理服務(wù)

  • 河南
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)河南招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載無(wú)發(fā)布時(shí)間2019-06-19

競(jìng)爭(zhēng)性磋商公告

駐馬店職業(yè)技術(shù)學(xué)院新校區(qū)餐廳一層廚房設(shè)備一、二層排煙系統(tǒng)采購(gòu)項(xiàng)目,擬以競(jìng)爭(zhēng)性磋商方式選定代理機(jī)構(gòu),現(xiàn)歡迎合格的供應(yīng)商前來(lái)參加。
1、項(xiàng)目名稱及編號(hào):
項(xiàng)目名稱:駐馬店職業(yè)技術(shù)學(xué)院新校區(qū)餐廳一層廚房設(shè)備一、二層排煙系統(tǒng)
采購(gòu)項(xiàng)目代理機(jī)構(gòu)招標(biāo)。
項(xiàng)目編號(hào):2019-zmdzyjsxy-0619:2019-zmdzyjsxy-0619
2、項(xiàng)目概況及范圍:
項(xiàng)目概況:駐馬店職業(yè)技術(shù)學(xué)院新校區(qū)餐廳一層廚房設(shè)備一、二層排煙系
統(tǒng)采購(gòu)項(xiàng)目,代理費(fèi)用限額26000元。
采購(gòu)范圍:負(fù)責(zé)駐馬店職業(yè)技術(shù)學(xué)院新校區(qū)餐廳一層廚房設(shè)備一、二層排煙系統(tǒng)一、二層排煙系統(tǒng)采購(gòu)項(xiàng)目招標(biāo)代理業(yè)務(wù)。
采購(gòu)要求:依照中華人民共和國(guó)政府采購(gòu)相關(guān)法律法規(guī),完成駐馬店職業(yè)技術(shù)學(xué)院新校區(qū)餐廳一層廚房設(shè)備一、二層排煙系統(tǒng)采購(gòu)項(xiàng)目的招標(biāo)代理服務(wù)。
注:本項(xiàng)目不分標(biāo)包。
3.供應(yīng)商的資格條件
3.1 具備《中華人民共和國(guó)政府采購(gòu)法》第二十二條規(guī)定的條件:
(1)具有獨(dú)立承擔(dān)民事責(zé)任的能力;
(2)具有良好的商業(yè)信譽(yù)和健全的財(cái)務(wù)會(huì)計(jì)制度;
(3)具有履行合同所必需的設(shè)備和專業(yè)技術(shù)能力;
(4)有依法繳納稅收和社會(huì)保障資金的良好記錄;
(5)參加政府采購(gòu)活動(dòng)前三年內(nèi),在經(jīng)營(yíng)活動(dòng)中沒(méi)有重大違法記錄;
(6)法律、行政法規(guī)規(guī)定的其他條件。
3.2根據(jù)《關(guān)于在政府采購(gòu)活動(dòng)中查詢及使用信用記錄有關(guān)問(wèn)題的通知》(財(cái)庫(kù)[2016]125號(hào))的規(guī)定,對(duì)列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單、政府采購(gòu)嚴(yán)重違法失信行為記錄名單的供應(yīng)商,拒絕參與本項(xiàng)目政府采購(gòu)活動(dòng)【查詢渠道:“信用中國(guó)”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)、中國(guó)政府采購(gòu)網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)】,查詢時(shí)間為競(jìng)爭(zhēng)性磋商公告發(fā)布日期之后。
3.3其他證明文件
3.3.1在駐馬店市內(nèi)具備獨(dú)立辦公場(chǎng)所和代理政府采購(gòu)業(yè)務(wù)所必需的辦公條件,提供自有房產(chǎn)證或房屋租賃合同;
3.3.2代理機(jī)構(gòu)需在省級(jí)財(cái)政部門依托中國(guó)政府采購(gòu)網(wǎng)省級(jí)分網(wǎng)建立的政府名錄內(nèi),提供截圖;
3.4本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體投標(biāo)。
4、公告期限:2019年6月19日至2019年6月26日。
5、競(jìng)爭(zhēng)性磋商文件的領(lǐng)取
5.1.報(bào)名時(shí)間競(jìng)爭(zhēng)性磋商文件領(lǐng)?。海?019年6月19日至2019年6月26日,上午8:30分至11:30分,下午3:30分至5:30分(節(jié)假日除外);到駐馬店職業(yè)技術(shù)學(xué)院綜合樓A110室報(bào)名并領(lǐng)取競(jìng)爭(zhēng)性磋商文件;
5.2.報(bào)名時(shí)需攜帶:法人授權(quán)委托書及有效營(yíng)業(yè)執(zhí)照副本原件及復(fù)印件(復(fù)印件加蓋本單位公章,并加注“與原件一致”字樣),原件審核后當(dāng)場(chǎng)退還,復(fù)印件留存。
5.磋商保證金:本項(xiàng)目不收取磋商保證金。
6.遞交響應(yīng)性文件截止時(shí)間
投標(biāo)人應(yīng)于2019年 7月 3日 16:00時(shí)前將磋商文件密封送交到駐馬店職業(yè)技術(shù)學(xué)院三樓東第三會(huì)議室。逾期送達(dá)不予受理。
7.磋商時(shí)間、地點(diǎn)
本次磋商將于2019年 7月 3日 16:00時(shí)駐馬店職業(yè)技術(shù)學(xué)院三樓東第三會(huì)議室開標(biāo)。投標(biāo)人代表應(yīng)出席開標(biāo)會(huì)議。
8.項(xiàng)目咨詢電話:

聯(lián)系人:周先生
聯(lián)系電話:0396-2869989
地址:駐馬店市置地大道西段

駐馬店市職業(yè)技術(shù)學(xué)院
2019年6月19日

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

玉山县| 缙云县| 清丰县| 永嘉县| 盐池县| 乌海市| 辽源市| 伊春市| 茂名市| 红桥区| 穆棱市| 磐石市| 万盛区| 东宁县| 图们市| 高陵县| 上思县| 阿图什市| 滁州市| 岳池县| 宾川县| 阳西县| 荥阳市| 长宁区| 公主岭市| 鄂托克旗| 富裕县| 柳州市| 玉龙| 宁都县| 潮安县| 区。| 汨罗市| 长丰县| 建平县| 永年县| 黄梅县| 兴义市| 大港区| 吉隆县| 云安县|