91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

[磋商公告]關(guān)于桃一餐廳廚房設(shè)備項(xiàng)目的競(jìng)爭(zhēng)性磋商公告

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-06-19
[磋商公告]關(guān)于桃一餐廳廚房設(shè)備項(xiàng)目的競(jìng)爭(zhēng)性磋商公告

根據(jù)《金華市浙師大后勤服務(wù)有限公司采購管理辦法》等有關(guān)規(guī)定,浙師大后勤集團(tuán)就浙江師范大學(xué)校內(nèi)桃一餐廳廚房設(shè)備項(xiàng)目進(jìn)行競(jìng)爭(zhēng)性磋商采購,歡迎符合條件的供應(yīng)商前來磋商。

一、磋商文件編號(hào):HQCS2019023

二、磋商項(xiàng)目?jī)?nèi)容

序號(hào)

采購內(nèi)容

數(shù)量

最高限價(jià)

(萬元)

備注

1

桃一餐廳廚房設(shè)備

1批

35

詳細(xì)配置及采購要求見本磋商文件第三章

三、磋商響應(yīng)方的資格條件

1.符合《中華人民共和國(guó)政府采購法》第二十二條規(guī)定的對(duì)供應(yīng)商主體的要求。

▲2.投標(biāo)人的特定條件:

(1)磋商響應(yīng)人應(yīng)具有不銹鋼廚房設(shè)備設(shè)計(jì)、銷售、安裝及技術(shù)服務(wù)的能力;

(2)所投304不銹鋼品牌必須在太鋼、寶鋼、酒鋼、聯(lián)眾、浦項(xiàng)、克虜伯、寶新、泰山、東北特鋼、吳航十大品牌之內(nèi)。

(3)供應(yīng)商及其法人代表近三年無違法失信行為記錄。

3.本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體投標(biāo)。

四、競(jìng)爭(zhēng)性磋商文件的發(fā)放

1.發(fā)放時(shí)間、地點(diǎn)

(1)發(fā)放時(shí)間: 2019 年6月19日至 2019年6月27日( 雙休日及國(guó)家法定節(jié)假日除外 ),上午:8:30-11:30,下午:2:30-4:30。(本文件所涉及時(shí)間均為北京時(shí)間)

(2)發(fā)放地點(diǎn):金華市迎賓大道688號(hào)浙師大后勤集團(tuán)采購中心(老行政樓一樓采購中心一室)。

2.領(lǐng)取紙質(zhì)磋商文件時(shí)應(yīng)提供以下資料:

(1)經(jīng)工商部門年檢通過的企業(yè)法人營(yíng)業(yè)執(zhí)照副本及復(fù)印件(加蓋單位公章);

(2)法人授權(quán)書(原件);法人身份證復(fù)印件;

(3)報(bào)名人有效身份證件及復(fù)印件;

(4)報(bào)名人聯(lián)系方式(電話、手機(jī)、電子郵箱)。

注:以上資料均須加蓋單位公章。

3.工本費(fèi):300元/份(現(xiàn)金支付,售后不退)。

五、磋商響應(yīng)文件的遞交

磋商響應(yīng)文件必須以密封形式于2019年7月2日上午9:30前遞交至浙師大后勤集團(tuán)采購中心(老行政樓一樓采購中心一室),逾期不予接收。

六、答疑、澄清和踏勘現(xiàn)場(chǎng)

響應(yīng)方如對(duì)磋商文件有異議,應(yīng)當(dāng)于2019年6月27日16:00之前,以書面形式送達(dá)或傳真至浙師大后勤集團(tuán)采購中心(老行政樓一樓采購中心一室),逾期不予接收。

七、磋商時(shí)間

2019年7月2日上午9:30。

八、磋商地點(diǎn)

浙師大后勤集團(tuán)三樓會(huì)議室(如有變更,另行通知),逾期送達(dá)或未按本文件要求密封的將予以拒收。

九、磋商保證金

磋商保證金:柒仟元整(人民幣)。磋商響應(yīng)方應(yīng)于2019年7月1日下午16:00前將磋商保證金足額交至指定賬戶(需注明“磋商保證金”)。

磋商保證金交納方式:建議采用銀行轉(zhuǎn)賬的方式交納,若以現(xiàn)金、網(wǎng)上銀行等其它方式交納的,需提前打入指定賬號(hào)(磋商現(xiàn)場(chǎng)不接受現(xiàn)金),保證金的相關(guān)憑證(若為打印件、復(fù)印件則加蓋公章)需要在遞交磋商響應(yīng)文件的同時(shí)另外單獨(dú)遞交(如是轉(zhuǎn)賬支票須提供進(jìn)賬憑證)。磋商保證金應(yīng)以磋商響應(yīng)方名義交納,以其他名義交納的磋商保證金無效,由此造成的一切后果由磋商響應(yīng)方承擔(dān)。

十、資格審查

資格審查采用后審制,接受磋商響應(yīng)方報(bào)名或遞交磋商響應(yīng)文件不表明已獲參與磋商資格,經(jīng)磋商小組審查合格的磋商響應(yīng)方才有資格參與磋商,不符合本項(xiàng)目資格要求的作為無效響應(yīng)處理,其造成的損失由磋商響應(yīng)方自行承擔(dān)。

十一、本次磋商信息公告媒體

浙江師范大學(xué)采購中心網(wǎng)站(http://cgzx.zjnu.edu.cn)和浙江師范大學(xué)后勤集團(tuán)網(wǎng)站(http://hqjt.zjnu.edu.cn)。

十二、業(yè)務(wù)咨詢

供應(yīng)商報(bào)名、磋商文件發(fā)放和磋商保證金交納聯(lián)系人:浙師大后勤集團(tuán)采購中心張老師,聯(lián)系電話:0579-82291118

項(xiàng)目聯(lián)系人:浙師大后勤集團(tuán)采購中心葉老師,聯(lián)系電話:0579-82292010

技術(shù)答疑及現(xiàn)場(chǎng)勘查聯(lián)系人:浙師大后勤集團(tuán)飲食服務(wù)中心,陳老師,聯(lián)系電話:0579-82288776

監(jiān)管及投訴受理部門:浙師大后勤集團(tuán)采購管理辦公室,俞老師,聯(lián)系電話:0579-82287677

十三、磋商保證金、履約保證金繳納指定賬戶

戶 名:金華市浙師大后勤服務(wù)有限公司

開戶行:金華銀行浙師大支行

帳 號(hào):0188990181000139

十四、付款票據(jù)要求

供應(yīng)商須提供增值稅專用發(fā)票

單位名稱:金華市浙師大后勤服務(wù)有限公司

稅 號(hào):91330702344164295A

金華市浙師大后勤服務(wù)有限公司

2019年6月19日

編輯:王琳筠
  • 相關(guān)附件:
  • 浙江師范大學(xué)桃一廚房設(shè)備采購清單.xlsx

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

枞阳县| 宁明县| 昭通市| 扎鲁特旗| 龙里县| 临武县| 上饶市| 内丘县| 姚安县| 松阳县| 延庆县| 南丹县| 噶尔县| 吴桥县| 辽宁省| 宜宾市| 旺苍县| 蓬溪县| 蕲春县| 东台市| 河曲县| 霸州市| 长寿区| 松滋市| 蒙城县| 花莲市| 金昌市| 象山县| 东兴市| 蓝田县| 长春市| 株洲市| 新平| 积石山| 嫩江县| 乌恰县| 连平县| 望都县| 兴业县| 台江县| 青海省|