二期廚房設(shè)備(編號(hào)YKSGZC2019039)項(xiàng)目進(jìn)行國(guó)內(nèi)公開招標(biāo)采購(gòu) 2019-06-19 16:21:28.0
| | | | | | | 公告信息 | | | | 公告標(biāo)題: | 二期廚房設(shè)備(編號(hào)YKSGZC2019039)項(xiàng)目進(jìn)行國(guó)內(nèi)公開招標(biāo)采購(gòu) | 有效期: | 2019-06-19 至 2019-06-26 | | 撰寫單位: | 營(yíng)口市政府采購(gòu)中心 | 撰寫人: | 郝顯勇 | 營(yíng)口市審批技術(shù)審查與公共資源交易中心受營(yíng)口市養(yǎng)老服務(wù)中心委托,對(duì)二期廚房設(shè)備(編號(hào):YKSGZC2019039)項(xiàng)目進(jìn)行國(guó)內(nèi)公開招標(biāo)采購(gòu),現(xiàn)歡迎國(guó)內(nèi)合格的供應(yīng)商參加本次政府采購(gòu)活動(dòng)。 一、采購(gòu)內(nèi)容 | 包號(hào) | 分包產(chǎn)品名稱 | 最高限價(jià)(萬(wàn)元) | | 1 | 二期廚房設(shè)備 | 43 | 本項(xiàng)目采購(gòu)內(nèi)容分為 1 個(gè)合同包,投標(biāo)人對(duì)所投包的采購(gòu)內(nèi)容必須全投,否則其投標(biāo)無(wú)效。 二、合格投標(biāo)人的資格條件 1、符合《中華人民共和國(guó)政府采購(gòu)法》第二十二條規(guī)定應(yīng)當(dāng)具備的條件; 2、應(yīng)自覺抵制政府采購(gòu)領(lǐng)域商業(yè)賄賂行為; 3、本項(xiàng)目不允許聯(lián)合體投標(biāo)。 三、報(bào)名及獲取采購(gòu)文件的時(shí)間及方式 1、參加本項(xiàng)目投標(biāo)的供應(yīng)商,在交納投標(biāo)保證金之前須首先進(jìn)行網(wǎng)上報(bào)名。 2、報(bào)名時(shí)間: 2019 年 6 月 18 日— 2019 年 7 月 1 日11:00時(shí)止。 3、已入庫(kù)投標(biāo)人使用注冊(cè)的賬號(hào)密碼登錄營(yíng)口市公共資源交易網(wǎng) http://yx-ccgp.yingkou.net.cn 招標(biāo)文件。 4、投標(biāo)人未進(jìn)入營(yíng)口市審批技術(shù)審查與公共資源交易中心的供應(yīng)商庫(kù),請(qǐng)?jiān)旈啝I(yíng)口市公共資源交易網(wǎng)首頁(yè)公布的“營(yíng)口市公共資源交易服務(wù)中心電子化交易平臺(tái)系統(tǒng)八類主體入庫(kù)通知”,及時(shí)辦理入庫(kù)登記手續(xù)。(技術(shù)咨詢電話:13304049817 于先生) 5、投標(biāo)保證金匯到我中心賬戶的截止時(shí)間: 2019 年 7 月 9 日10:00時(shí)止。(具體內(nèi)容詳見第一章采購(gòu)項(xiàng)目基本內(nèi)容及要求) 四、遞交投標(biāo)文件截止及開標(biāo)時(shí)間 2019 年 7 月 10 日14:00(北京時(shí)間) 五、遞交投標(biāo)文件及開標(biāo)地點(diǎn) 營(yíng)口市審批技術(shù)審查與公共資源交易中心開標(biāo)室(二),屆時(shí)請(qǐng)投標(biāo)人的法定代表人或其授權(quán)代表按時(shí)參加。 六、采購(gòu)單位、采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)的名稱、地址和聯(lián)系方式 采購(gòu)單位: 營(yíng)口市養(yǎng)老服務(wù)中心 聯(lián) 系 人: 張先生 聯(lián)系電話: 0417-2943407 集中采購(gòu)機(jī)構(gòu):營(yíng)口市審批技術(shù)審查與公共資源交易中心 咨詢采購(gòu)文件聯(lián)系人: 潘先生 咨詢采購(gòu)文件聯(lián)系電話: 0417-2972508 地 址:遼寧省營(yíng)口市沿海產(chǎn)業(yè)基地民生路28號(hào)營(yíng)口市民服務(wù)中心三樓 (營(yíng)口市審批技術(shù)審查與公共資源交易中心) 本公告期限為發(fā)布之日起5個(gè)工作日 營(yíng)口市審批技術(shù)審查與公共資源交易中心 2019 年 6 月 18 日 | | | | | | | | | | | | | | | | |