| 所在地區(qū) | 湖北 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-06-19 |
武漢市疾病預防控制中心新辦公樓開辦費中標公告
武漢新地工程造價咨詢有限公司受武漢市疾病預防控制中心的委托,以 分散采購 組織形式對新辦公樓開辦費(計劃函號:J19020636-0832)進行公開招標采購。于2019年5月17日發(fā)布招標公告,評標工作已結束,中標結果公告如下:
一、項目概況
(一)項目編號:2019WHXD-C055-H
(二)項目名稱:新辦公樓開辦費
(三)項目簡要技術要求及合同履行日期,本項目共分5個項目包:
第1包:
(1) 項目包名稱:廚房設備開水器采購
(2) 類別(貨物/工程/服務): 貨物
(3) 用途:廚房設備
(4) 數(shù)量:1(批)
(5) 簡要技術要求:詳見招標文件第三章
(6) 采購預算: 96.16 萬元
(7) 期限( 交貨期 ):合同簽訂后60個日歷天內(nèi)送貨、安裝、調試、驗收完畢交付采購人正常使用
(8) 質保期(貨物/工程/服務): 2 ( 年 )
(9) 其他:/
第2包:
(1) 項目包名稱:窗簾采購
(2) 類別(貨物/工程/服務): 貨物
(3) 用途:遮光遮陽
(4) 數(shù)量:1(批)
(5) 簡要技術要求:詳見招標文件第三章
(6) 采購預算: 50 萬元
(7) 期限( 交貨期 ):合同簽訂后60個日歷天內(nèi)送貨、安裝、調試、驗收完畢交付采購人正常使用。
(8) 質保期(貨物/工程/服務): 2 ( 年 )
(9) 其他:/
第3包:
(1) 項目包名稱:標識標牌采購
(2) 類別(貨物/工程/服務): 貨物
(3) 用途:交通
(4) 數(shù)量:1(批)
(5) 簡要技術要求:詳見招標文件第三章
(6) 采購預算: 50 萬元
(7) 期限( 交貨期 ):合同簽訂后60個日歷天內(nèi)送貨、安裝、調試、驗收完畢交付采購人正常使用。
(8) 質保期(貨物/工程/服務): 2 ( 年 )
(9) 其他:/
第4包:
(1) 項目包名稱:實驗設備搬遷采購
(2) 類別(貨物/工程/服務): 服務
(3) 用途:搬遷
(4) 數(shù)量:()
(5) 簡要技術要求:詳見招標文件第三章
(6) 采購預算: 60 萬元
(7) 期限( 服務期 ):接到采購人通知后60日歷天內(nèi)完成搬遷工作
(8) 質保期(貨物/工程/服務): / ( 年 )
(9) 其他:/
第5包:
(1) 項目包名稱:新辦公樓拓荒保潔采購
(2) 類別(貨物/工程/服務): 服務
(3) 用途:保潔
(4) 數(shù)量:()
(5) 簡要技術要求:詳見招標文件第三章
(6) 采購預算: 36 萬元
(7) 期限( 服務期 ):接到采購人通知后15日歷天內(nèi)
(8) 質保期(貨物/工程/服務): / ( 年 )
(9) 其他:/
二、評審信息
(一)評審時間:2019-06-18
(二)評標委員會名單:肖江橋、王寶金、李小平、喬偉亮、高峰
(三)定標日期:2019-06-18
三、中標結果信息
(一)中標信息
第1包中標
1. 項目包名稱:廚房設備開水器采購
2. 中標供應商名稱:武漢佳福節(jié)能環(huán)保高科股份有限公司
3. 中標供應商地址:武漢市漢陽區(qū)磨山集團山南灣特8號附1號
4. 中標金額: 43.188 萬元 (若采用比率報價的項目)0%
5.中標標的的名稱(品牌):武漢佳福節(jié)能環(huán)保高科股份有限公司
6. 主要中標標的:
(1)規(guī)格型號:1200*500*1500等 數(shù)量: 1 (批) 單價 43.188 萬元
7.服務要求:/
8.期限( 交貨期 ):合同簽訂后60個日歷天內(nèi)送貨、安裝、調試、驗收完畢交付采購人正常使用。
9. 質保期:4( 年 )
第2包中標
1. 項目包名稱:窗簾采購
2. 中標供應商名稱:武漢雙龍海浩窗飾有限公司
3. 中標供應商地址:武漢市江漢區(qū)中山大道548號11樓8號
4. 中標金額: 29.868335 萬元 (若采用比率報價的項目)0%
5.中標標的的名稱(品牌):黃道婆等
6. 主要中標標的:
(1)規(guī)格型號:/ 數(shù)量: 1 (批) 單價 29.868335 萬元
7.服務要求:/
8.期限( 交貨期 ):合同簽訂后28個日歷天內(nèi)送貨、安裝、調試、驗收完畢交付采購人正常使用。
9. 質保期:5( 年 )
第3包中標
1. 項目包名稱:標識標牌采購
2. 中標供應商名稱:湖北尚佳文化創(chuàng)意工程有限公司
3. 中標供應商地址:武漢市硚口區(qū)古田五路17號孵化園區(qū)D區(qū)D4、D5-1-2號
4. 中標金額: 38.83486 萬元 (若采用比率報價的項目)0%
5.中標標的的名稱(品牌):湖北尚佳
6. 主要中標標的:
(1)規(guī)格型號:/ 數(shù)量: 1 (批) 單價 38.83486 萬元
7.服務要求:/
8.期限( 交貨期 ):合同簽訂后60個日歷天內(nèi)送貨、安裝、調試、驗收完畢交付采購人正常使用。
9. 質保期:4( 年 )
第5包中標
1. 項目包名稱:新辦公樓拓荒保潔采購
2. 中標供應商名稱:武漢同濟物業(yè)管理有限公司
3. 中標供應商地址:武漢市硚口區(qū)航空路13號
4. 中標金額: 35.1084 萬元 (若采用比率報價的項目)0%
5.中標標的的名稱(品牌):
6. 主要中標標的:
(1)規(guī)格型號: 數(shù)量: () 單價 35.1084 萬元
7.服務要求:/
8.期限( 服務期 ):接到采購人通知后15日歷天內(nèi)
9. 質保期:/( 年 )
(二)廢標信息
3.由于以下原因第4包廢標。
參加投標的投標人不足3家
四、其它公告事項:
1.招標代理費收取方式:中標、成交供應商支付。
2.招標代理費收取標準及金額:1980號文(22,049元)
/ 。(如:招標文件、《殘疾人福利性單位聲明函》、邀請招標中書面推薦供應商的名單和推薦理由。)
五、公告期限
公告期限:1個工作日(從發(fā)布公告次日開始計算)
六、聯(lián)系事項
采購人聯(lián)系方式:
名 稱:武漢市疾病預防控制中心
地 址:武漢市江岸區(qū)江漢北路24號
電 話:027-85801768
集中采購機構或政府采購代理機構聯(lián)系方式:
名 稱:武漢新地工程造價咨詢有限公司
地 址:武漢新地工程造價咨詢有限公司(武漢市江岸區(qū)凱信后湖生活廣場1棟19層1-15號房)
集中采購機構或政府采購代理機構聯(lián)系方式:
聯(lián)系人:陳瑜 王振宇 聯(lián)系人電話:027-82790915武漢新地工程造價咨詢有限公司
2019-06-19
附件:
新大樓開辦費招標文件.pdf
信息來源:http://27.17.40.162:8000/版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F