| 所在地區(qū) | 天津 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 下載 | 發(fā)布時間 | 2019-06-17 |
| 天津市道路橋梁管理處三所物業(yè)管理項目(項目編號:TGPC-2019-D-0210)中標結果公告 |
| 【信息時間:2019-6-17】 |
受天津市道路橋梁管理處委托,天津市政府采購中心以公開招標方式,對天津市道路橋梁管理處三所物業(yè)管理項目實施政府采購,現(xiàn)將中標結果公布如下: 一、項目名稱和編號 1.項目名稱:天津市道路橋梁管理處三所物業(yè)管理項目 2.項目編號:TGPC-2019-D-0210 二、中標信息 1.中標供應商名稱:天津好旺得物業(yè)服務有限公司 2.中標供應商地址:天津市南開區(qū)鞍山西道與南豐路交口處信誠大廈1-1708 3.中標金額:1,088,784元 4.主要中標標的名稱、規(guī)格型號、數(shù)量、單價、服務要求或者標的基本概況:天津市道路橋梁管理處三所物業(yè)管理,服務期一年 三、評標委員會成員名單 李飛、齊玉婷、何紹興、王式風、田紅(采購人代表) 四、項目聯(lián)系人及聯(lián)系方式 1.聯(lián)系人:劉楊 2.聯(lián)系方式:022-24538225 五、采購人的名稱、地址和聯(lián)系方式 1.采購人名稱:天津市道路橋梁管理處 2.采購人地址:河東區(qū)八緯路105號 3.采購人聯(lián)系電話:田紅 24307060 六、采購代理機構的名稱、地址和聯(lián)系方式 1.采購代理機構名稱:天津市政府采購中心 2.采購代理機構地址:天津市河東區(qū)紅星路79號 3.采購代理機構聯(lián)系方式:022-24538283 七、質疑、投訴方式 參與本項目政府采購活動的供應商認為中標結果使自己的合法權益受到損害的,可以在中標結果公告期限屆滿之日起7個工作日內,以書面形式向采購人和天津市政府采購中心提出質疑,逾期不予受理。供應商對質疑答復不滿意的,或者采購人、采購代理機構未在規(guī)定期限內作出答復的,供應商可以在質疑答復期滿后15個工作日內,向采購人同級財政部門提出投訴,逾期不予受理。 八、未通過資格審查投標人的名稱和其不符合項 無 九、中標結果公告期限 中標結果的公告期限為1個工作日。 十、招標文件公告:見附件 2019年06月17日 TGPC-2019-D-0210招標文件.doc |
版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F