91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

天津市寶坻區(qū)教育技術(shù)裝備管理站天津市寶坻區(qū)劉辛莊幼兒園望都路分園設(shè)備購置項(xiàng)目_第2包(項(xiàng)目編號(hào):MLWH

  • 天津
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)天津招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載下載發(fā)布時(shí)間2019-06-17

天津市寶坻區(qū)教育技術(shù)裝備管理站 天津市寶坻區(qū)劉辛莊幼兒園望都路分園設(shè)備購置項(xiàng)目_第2包 (項(xiàng)目編號(hào): MLWH-BD-2019-02) 合同公告


1.項(xiàng)目名稱 :天津市寶坻區(qū)劉辛莊幼兒園望都路分園設(shè)備購置項(xiàng)目_第2包
2.項(xiàng)目編號(hào) :MLWH-BD-2019-02
3.合同名稱 :天津市寶坻區(qū)劉辛莊幼兒園望都路分園設(shè)備購置項(xiàng)目_第2包
4.合同編號(hào) :
5.合同金額(萬元) :67.2712
6.采購單位 :天津市寶坻區(qū)教育技術(shù)裝備管理站
7.中標(biāo)供應(yīng)商 :天津匯聚時(shí)代廚房設(shè)備有限公司
8.發(fā)布日期 :2019年06月11日
9.合同:新建 DOC 文檔 (29).doc



天津市寶坻區(qū)教育技術(shù)裝備管理站

2019年06月17日



版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

始兴县| 益阳市| 东丽区| 广汉市| 邮箱| 新泰市| 虞城县| 清流县| 滨海县| 墨竹工卡县| 江川县| 孝义市| 盘山县| 宁阳县| 洞口县| 广州市| 闽清县| 葫芦岛市| 昌平区| 府谷县| 自治县| 仁布县| 株洲县| 台山市| 颍上县| 长武县| 科尔| 汉川市| 策勒县| 闸北区| 邯郸县| 乌审旗| 上蔡县| 兰考县| 武夷山市| 邳州市| 古浪县| 衡东县| 玉屏| 高平市| 五大连池市|