91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設(shè)備

寧波市新芝小學新芝小學廚房設(shè)備采購要求在線詢價采購項目成交公告

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-06-17
寧波市新芝小學新芝小學廚房設(shè)備采購要求在線詢價采購項目成交公告

寧波市新芝小學新芝小學廚房設(shè)備采購要求在線詢價 (項目編號:32019061076134995 )采購已經(jīng)結(jié)束,現(xiàn)將采購結(jié)果公示如下:

一、項目信息

項目名稱:寧波市新芝小學新芝小學廚房設(shè)備采購要求在線詢價采購項目

項目編號:32019061076134995

項目聯(lián)系人:吳嶸

項目聯(lián)系電話:13705742083

采購計劃文號:2019-330203012014-100003875

采購計劃金額(元):460000.00

項目所在行政區(qū)劃編碼:330203

項目所在行政區(qū)劃名稱:海曙區(qū)

報價起止時間:2019-06-10 12:34:31 - 2019-06-17 15:00:00

二、采購單位信息

采購單位名稱:寧波市新芝小學

采購單位地址:寧波市海曙區(qū)廣仁街46號

采購單位聯(lián)系人和聯(lián)系方式:

采購單位社會統(tǒng)一信用代碼或組織機構(gòu)代碼:123302034195409119

采購單位預算編碼:012014

三、成交信息

成交日期:2019-06-17

總成交金額(元):454000.00 (人民幣)

成交供應商名稱、聯(lián)系地址及成交金額:

序號 成交供應商名稱 成交供應商地址 成交金額(元)
1 寧波天勝廚房工程有限公司 寧波市鎮(zhèn)海區(qū) 454000.00

四、項目用途、簡要技術(shù)要求及合同履行日期:

合同簽訂后【30】個工作日交貨

五、成交標的名稱、規(guī)格型號、數(shù)量、單價、成交金額:

序號 標的名稱 品牌 規(guī)格型號 數(shù)量 單價(元) 成交金額(元)
1 廚房設(shè)備 寧波天勝 詳見響應文件 1 454000.00 454000.00

六、其他補充事宜:

序號 供應商名稱 服務要求
1 寧波天勝廚房工程有限公司

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

房山区| 滕州市| 安新县| 定州市| 泽州县| 拉孜县| 张家港市| 呼和浩特市| 汨罗市| 安宁市| 德庆县| 浦北县| 桦南县| 华坪县| 望江县| 赤水市| 开鲁县| 社旗县| 申扎县| 阿克| 青河县| 司法| 绍兴市| 昌平区| 山西省| 都匀市| 海门市| 固原市| 平原县| 灵台县| 渭南市| 肥东县| 子长县| 东港市| 滨州市| 师宗县| 德惠市| 成都市| 商丘市| 岗巴县| 景谷|