| 所在地區(qū) | 云南 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-06-17 |
巧家縣民政局2019年民政基礎設施建設項目(生活配套設施及生活用品采購)二次成交結果公示
巧家縣民政局2019年民政基礎設施建設項目(生活配套設施及生活用品采購)二次公開招標的評審工作已結束,現(xiàn)將中標結果公示如下:
1、項目名稱:巧家縣民政局2019年民政基礎設施建設項目(生活配套設施及生活用品采購) 二次
2、項目編號:YNXX-ZTQJ-2019147
3、采購單位:巧家縣民政局
地址:巧家縣白鶴灘鎮(zhèn)青年路24號
聯(lián)系人:王先生 聯(lián)系電話:0870-7125738
4、招標代理機構:云南雄興項目管理有限公司
地址:昆明市盤龍區(qū)北倉片區(qū)盤龍江東岸7204公路以南鑫益龍江雅苑16幢-1-1層商鋪1、2號
聯(lián)系人:黃工; 聯(lián)系電話:13649682645
5、招標方式:公開招標
6、招標公告發(fā)布時間:2019年5月24日-2019年5月30日
7、評標辦法 :綜合評分法
8、投標人數(shù)量:A標:4家。B標:4家。C標:4家。:D標:4家
9、評標委員會成員:
周春、楊鵬、劉官現(xiàn)、唐朝泓、王中江
10、定標日期:2019年06月14日
11、該招標項目經評標委員會評審,根據(jù)《中華人民共和國招標投標法》、《中華人民共和國政府采購法》等相關法律、法規(guī)的規(guī)定,推薦中標候選人情況如下:
A標:
第一中標候選人:云南隆榮祥商貿有限公司
投標報價:123.35萬元、評委打分:81.4分
第二中標候選人:云南前晟科技有限公司
投標報價:123.663萬元、評委打分:76.88分
第三中標候選人:云南意泰軒商貿有限公司
投標報價:123.603萬元、評委打分:74.29分
擬中標人:云南隆榮祥商貿有限公司
統(tǒng)一社會信用代碼:91530602MA6KT7XT02
地址:云南省昭通市昭陽區(qū)朱提大道泰平.盛世水岸5幢2單元3層303號;
成交金額:123.35萬元
B標:
第一中標候選人:云南千秋建設工程有限公司
投標報價:121.16556萬元、評委打分:92.8分
第二中標候選人:昆明康朗家具有限公司
投標報價:123.41715萬元、評委打分:92.05分
第三中標候選人:云南懾力信息工程有限公司
投標報價:123.0156萬元、評委打分:84.95分
擬中標人:云南千秋建設工程有限公司
統(tǒng)一社會信用代碼:91530103MA6KU5FW0J
地址:云南省昆明市盤龍區(qū)穿金路印象首日封6棟1單元301室;
成交金額:121.16556萬元
C標:
第一中標候選人:昆明科軒環(huán)??萍加邢薰?/p>
投標報價:165.46萬元、評委打分:94.55分
第二中標候選人:昆明喬景商貿有限公司
投標報價:166.8261萬元、評委打分:88.15分
第三中標候選人:云南名廚廚房設備有限公司
投標報價:166.951萬元、評委打分:66.93分
擬中標人:昆明科軒環(huán)??萍加邢薰?/p>
統(tǒng)一社會信用代碼:91530112316335704K
地址:云南省昆明市西山區(qū)碧雞街道辦事處黑蕎母村委會黑蕎母村;
成交金額:165.46萬元
D標:
第一中標候選人:云南千秋建設工程有限公司
投標報價:103.2846萬元、評委打分:89.71分
第二中標候選人:昆明紫宇家俱有限公司
投標報價:102.9975萬元、評委打分:87.59分
第三中標候選人:云南懾力信息工程有限公司
投標報價:102.97068萬元、評委打分:83.2分
擬中標人:云南千秋建設工程有限公司
統(tǒng)一社會信用代碼:91530103MA6KU5FW0J
地址:云南省昆明市盤龍區(qū)穿金路印象首日封6棟1單元301室;
成交金額:103.2846萬元
12、項目概況:巧家縣民政局2019年民政基礎設施建設項目(生活配套設施及生活用品采購),采購預算:518.4539萬元。招標范圍:其中:A標:123.735萬元;B標:123.735萬元;C標:167.1315萬元;D標:103.8524萬元。(采購需求詳見招標文件)
13、發(fā)布公告的媒體:
本次成交結果在云南省公共資源交易電子服務系統(tǒng)(www.ynggzyxx.gov.cn);云南省政府采購網(www.yngp.com);昭通市公共資源交易電子服務系統(tǒng)(ztggzyjy.zt.gov.cn);云南省政務服務網上大廳http://220.163.118.118/index.html?siteId=5729 網上同時發(fā)布。其它網站轉發(fā)無效,采購人及采購代理機構均不承擔責任。
根據(jù)《中華人民共和國招標投標法》、《中華人民共和國政府采購法》及相關法律、法規(guī)的規(guī)定,現(xiàn)將該項目采購結果予以公示,接受社會監(jiān)督。各投標人如有異議請于公示結束日期前向監(jiān)督部門書面投訴。
紀檢監(jiān)察部門電話:0870-7121110
財 政 部 門 電話:0870-7128779
云南雄興項目管理有限公司
2019年 06月17日
版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告